Гость
Статьи
На работе. Пристает на …

На работе. Пристает на работе мужик дед женатый

Пристает на работе мужик дед женатый. Кричит что много лет с женой живёт, терпит его гулянки . Это не смешно ,я ничего надеть не могу чтотхочу надеть , просматривает, пытался в коридоре лезть как то нечаянно ,он ге понимает что мне не нравится это ? Я уже не разговариваю ,не отвечаю, и я сука что не здороваюсь с этим старым шизаньем оказывается ! Мужа нет чтобы пришёл пояснил! Лез и к другим ,просто женщины,разные я в шоке некоторые даже рады с кем нибудь какая разница с кем !!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе никто не верит, бабка. Уймись.
Лечи воспаление мозга. Никому твой пельмень сморщенный не нужен.

Гость
#2
Гость

Тебе никто не верит, бабка. Уймись.
Лечи воспаление мозга. Никому твой пельмень сморщенный не нужен.

как и твой хуууууй ванючий

Гость
#3

А тебе сколько лет? А то небось за 30, а ты все дед, дед... Ровестницу просто дед увидел

Гость
#4
Гость

А тебе сколько лет? А то небось за 30, а ты все дед, дед... Ровестницу просто дед увидел

За 30. Ну так ему 60 он на 25 лет сташе ,очнись ,у него жена ровестница

Гость
#5
Гость

За 30. Ну так ему 60 он на 25 лет сташе ,очнись ,у него жена ровестница

Баба за 30 = ровесница мужика 60 лет.
Это истина. Смирись. Никто моложе на тебя смотреть не будет.
Твой век прошел. Осталось осознать.

Гость
#6
Гость

Баба за 30 = ровесница мужика 60 лет.
Это истина. Смирись. Никто моложе на тебя смотреть не будет.
Твой век прошел. Осталось осознать.

Глупости какие .он женат ***. Все мои ровестницы замужем и в отношениях с парнями на 4 года моложе ,на 3 года моложе ,на 5 лет старше.

Гость
#7
Гость

Баба за 30 = ровесница мужика 60 лет.
Это истина. Смирись. Никто моложе на тебя смотреть не будет.
Твой век прошел. Осталось осознать.

Не баба ,а девушка,женщина. А вы как будто всегда мллодые и красивые что ли ??не стареете ! Глаза открой шире на себя и на окружающих ,идеальных нет все стареют.эито природный факт и мужики тоже . Смешно когда мужики с пузом лысоватые в майке да в чем угодно требуют ,плати тогда молодым ! Деньги на все. И не только молодым чтобы выглядела хорошо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема