Гость
Статьи
Пристает старый …

Пристает старый извращенец

Помогите пожалуйста! Я приехала учиться и работать в крупный город, мечтаю стать журналистом. Сняла комнату в коммуналке, на большее средств пока не хватает, кручусь сама - как могу. И такая возникла проблема:
Ко мне начал приставать пожилой мужик из соседней комнаты, причем женатый. Ему под 60, мне 18! Но он очень крепкий физически и я его боюсь. Он постоянно ко мне в дверь ломится, когда других соседей нет. Дверь очень хлипкая комнатная, закрывается на одну щеколду. Он бывает напьется и начинает орать что все женщины - проститутки и шл*хи. Хватает за руки в коридоре, лезет обниматься и целоваться. Мерзкий и морщинистый, как шарпей старый, фу. Постоянно караулит меня. Не работает, вечно дома. Может в 4-5 утра в дверь начать мне скребсти, тихонько так, аж жутко. На что-то все надеется. Я его боюсь ужасно, видно что "настроен серьезно", он сам по себе агрессивный и злой. Соседи его тоже боятся и делают вид, что все ок. Жену он покалачивает свою - если ей пожаловаться, она вряд ли что предпримет, скорее меня обвинит. Недавно стояла чайник грела на кухне, он подходит ко мне и говорит - пока ты в душе мылась, я в дверь подглядывал на тебя и дроч*л! Представляете?!
Можно ли написать заявление на него в полицию, пока он основательно не перешел к действиям? И как мне это доказать, что я не наговариваю на человека? Парня или мужа у меня нет, некому заступиться поэтому другого выхода не вижу.

Ангелина
8 ответов
Последний — Перейти
Продвинутая модель киборга-рабын
#1

Нет, полиция не поможет, ты просто неудачно сняла квартиру! Ищи другое жильё, других вариантов тут нет.

#2

Переезжать! Прям нет другого варианта, понимаете?

ктопв
#3

съезжай - в крупном городе полно других вариантов

Гость
#4

У меня с подругой была аналогичная ситуация в студенческие годы - мы снимали комнату в квартире, в которой жил собственник- дед, больше никого. Тоже всякие намеки, рассказы, придирки. Но за нас было, кому заступиться - и когда это произошло, дед затих, а через несколько дней попросил нас съехать.
Вам бы посоветовала записать на аудио/видео соседские замашки, параллельно ища другое жилье.
Либо можно уже в конце этого месяца съехать в хостел, откуда искать новое жилье-всяко лучше, чем терпеть и нервы себе трепать.
Бороться, отстаивать свои границы в данном случае - бесполезно, особенно если тот м удак-собственник.
Единственное, очень вам советую поставить в известность собственника, который сдал вам комнату. Предупредить, что сюда на съем нужно искать мужчину, а лучше строительную бригаду, т.к. иначе у него долго никто не продержится, а в худшем случае, вообще,может закончиться плачевно. И сбросить собственнику снятые аудио/видео.

Гость
#5

Был сериал раньше такой "всегда говори всегда" с Порошиной, так ее героиня тоже страдала от нападок мужика в коммуналке (Семчева). Ну и в один из дней она пошла и купила топор, пришла к нему в комнату и как рубанула по столу. Короче, потом мужик стал с ней даже вежлив.
А вообще, автор, поищите лучше комнату в квартире с такими же девочками, может даже повезет и без хозяйки сдается что-то.

Армян на нарах (нардах)
#6

обидно что в нашей стране нет такого закона к старым уродам на штраф , потому что пока не изнасилуют или не побьют - менты даже задницы не поднимут

Армян на нарах (нардах)
#7

Но все же попробуйте записать на камеру и на диктофон , если прям переезжать некуда и денег нет . Мб менты выселят эту *** . я как парень в тройне его ненавижу , очень жаль что у вас нет друга или еще кого чтоб прописать этому.

Гость
#8

Меня это возбуждает.... Я тоже не молод, мне 54 года и я женат. Есть проблемы с личным весом (очень толстый).... Но я с удовольствием бы присунул тебе, детка! И в рот, и в попку! Ты рождена, чтобы удовлетворять мужчин....

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема