Гость
Статьи
На работе задают …

На работе задают вопросы...

Работаю давно клиенты знают давно и задают честно говоря удивляющие меня вопросы. Замужем или нет, почему нет! Я в шоке от вторжения чужих людей, меня прямо бесит это. Какого х ты лезешь хочется влепить! Мне за 30 слегка и не замужем и не была, детей тоже нет. Ни к кому не лезу в штаны. Женатые или в отношениях, сижу одна, ну не получилось с парнем. Мало того улыбка или шутка воспринимается как загрывание! Я терпеть не могу когда лезут в мою жизнь чужие люди сотрудники, треснуть всегда по голове хочу. Живу так как мне удобно, так как могу. Как присекать дураков женатых, которые лнзут. Я так фото поставить свое на аву! Но везде пожкидвает вы знакомы или тот же вотсап статус скрывается а фото нет! Ещё один старый мужик дед смотрит постоянно, все закрытое ношу, платья почти не ношу, в жару прню хожу летом! Так как мне реально страшно, ощущение что скоро подойдут и схватят за что то. Я не полная. Сказать я замужем, так коллеги знают что нет. Ч сказать что по девочкам плевать. Пусть кто хочет верить кто хочет нет. Отстанут

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бег по кругу уже третий год у вас на форуме!

Гость
#2

Ответ должен быть зеркальным.
Вы замужем?
А вы?
У вас дети есть?
А у вас.
И так далее.
Поверьте, отстанут быстро,поняв ,что вы ничего не скажите о себе.

Гость
#3

Это они тебе хотят какого нибудь развдёнца неликвидного впарить.

Гость
#4

А ты сама допускаеш, что быддддлы бесцеремонно в твою жизнь нос суют,🤑

#5

Полно можно подобрать ответов, например
- А вам для чего эта информация?
- Почему это вас так интересует?
- Какая разница? Зачем вам это знать?

#6

Молодцы, что задают.

Гость
#7
Снежана Викторовна

Молодцы, что задают.

И что от этого изменится ответа какой хотят им не дают

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: