Гость
Статьи
Бесплатный расклад на …

Бесплатный расклад на таро, на работу, один вопрос. Отвечать буду постепенно

Бесплатный расклад на таро, на работу, один вопрос.
Отвечать буду постепенно.

49 ответов
Последний — Перейти
Солнечная
#2

Добрый день! Где перспективнее работа, где я сейчас или где предлагают? Светлана, 14 янв 89.

Гость
#3

Добрый день! Что ожидает Марию 22.07.1981 в любовной сфере на ближайшие 6 месяцев? Спасибо!

#4
Гость

Добрый день! Что ожидает Марию 22.07.1981 в любовной сфере на ближайшие 6 месяцев? Спасибо!

Добрый день!
Ветка с вопросами про любовь, уже закрыта, вы уже не успели, За более подробным раскладом, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня.

Гость
#5

Здравствуйте! Будет хорошее предложение по работе в течение месяца? Татьяна, 32. Спасибо.

Гость
#6

Добрый день!Какова ситуация с работой в ближайшее время?Ирина,45 лет.Спасибо

#7

добрый день, каковы перспективы на нынешней работе, Юлия 28.03.1996

#8

Добрый день! Перспективы работы в научной сфере и успех в написании диссертации (есть ли все таки вероятность, что я это сделаю), очень медленно все идет, в раздумьях, страх провала и что это будет мешать другим сферам моей жизни. Это моя вторая работа, не основная. Марика, 31.01.1988. Спасибо.

Гость
#10
marika_la

Добрый день! Перспективы работы в научной сфере и успех в написании диссертации (есть ли все таки вероятность, что я это сделаю), очень медленно все идет, в раздумьях, страх провала и что это будет мешать другим сферам моей жизни. Это моя вторая работа, не основная. Марика, 31.01.1988. Спасибо.

Уже отвечали на этот вопрос что раз тебе!

Гость
#11
marika_la

Добрый день! Перспективы работы в научной сфере и успех в написании диссертации (есть ли все таки вероятность, что я это сделаю), очень медленно все идет, в раздумьях, страх провала и что это будет мешать другим сферам моей жизни. Это моя вторая работа, не основная. Марика, 31.01.1988. Спасибо.

Автор не отвечайте таким неадекватам, не тратьте время. Она это спрашивает каждый день у всех тарологов на форуме!💩🤣🤣🤣🤣

#12
Гость

Автор не отвечайте таким неадекватам, не тратьте время. Она это спрашивает каждый день у всех тарологов на форуме!💩🤣🤣🤣🤣

Спасибо 😉

Гости
#13

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли денежное предложенте по работе в ближайшие 2-3 месяца? На данный момент безработная, но есть разовая плдработка, которая не удовлетворяет. Елена 43, овен. Благодарю

Гость
#14

Добрый день. Сейчас так вышло, потеряла работу, вот только что. Как будут развиваться мои поиски, долго буду в поиске? Ну или что вообще видно по этому вопросу. Ирина 30

👩🏼
#15

Здравствуйте. Найду ли подходящую работу в ближайшем будущем? Сейчас не работаю, в поиске и вопрос уже стоит остро. Марина тридцатьвосемь.

Гость
#16

Просмотрите, пожалуйста , будет ли в ближайшем будущем смена работы на более оплачиваемую ? Елена 47. Спасибо

гость
#17

Добрый день. Удастся ли проявить себя и стать ценным сотрудником на новой работе? Переживаю, получится ли влиться в процесс и в команду. Скоро конец испытательного срока... волнуюсь, чувствую себя немного неуверенно 😥 Аня 28. работа очень нравится. Хотелось бы, чтобы все было хорошо

Катерина
#19

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет на текущей работе.Недавно устроилась. Екатерина 31081987. Спасибо!

Гость
#20

Вот это ПРАВИЛЬНО вы говорите, согласнам с ВАМИ

Гость
#21

Доброго времени суток. Интересует, найду ли я работу в ближайший месяц? Ирина, 22.05.1995

#22

Здравствуйте. Каковы у меня шансы на открытие и развитие своего дела в сфере озеленения?🌲🌾🌺🍀🌸🌿 (Профессия Ландшафтный дизайнер 🌹🌳🌼)

Гость
#23

Здравствуйте! Тяжелая финансовая ситуация на данный момент. Ищу подработку. Будет ли у меня личный дополнительный заработок в течение года? Ольга, 38 лет. Спасибо😊

Гость
#24

Здравствуйте, стоит ли мне искать себя в работе в социуме или все же я создана для семьи и деньги будут приходить через мужа? Екатерина 26.08.1988
Благодарю

Гость
#25
Гость

Здравствуйте, стоит ли мне искать себя в работе в социуме или все же я создана для семьи и деньги будут приходить через мужа? Екатерина 26.08.1988
Благодарю

Да. У вас свой материальный канал есть желто-золотистый

Солнечная
#26

Видимо, отвечать постепенно - это вообще не начать.

#27

Добрый день!
Отличная перспектива найти работу, с получением высокой должности, и зарплата будет не плохая. Выше чем на прошлом месте работе.

#28
Солнечная

Добрый день! Где перспективнее работа, где я сейчас или где предлагают? Светлана, 14 янв 89.

Добрый день!
Ваша работа которая у вас сейчас, мне не очень нравится, как будто колектив не очень надежный, какие то там разочарования, работа которую предлагают значительно лучше, я бы сделала выбор в пользу работы которую предлагают. Там не каких подводных камней нет, обязательство свои работодатель будет выполнять четко.
За более подробным раскладом, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня.

#29
Гость

Здравствуйте! Будет хорошее предложение по работе в течение месяца? Татьяна, 32. Спасибо.

Здравствуйте!
да, вы смените работу на более оплачиваемую, будет хорошая прибыль. За более подробным раскладом, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня.

#30
Гость

Добрый день!Какова ситуация с работой в ближайшее время?Ирина,45 лет.Спасибо

Добрый день!
Если вы находитесь в поиске работы, то у вас будет очень выгодное предложение о работе, если работает, то на работе будут хорошие перемены.

#31
J.Cors

добрый день, каковы перспективы на нынешней работе, Юлия 28.03.1996

Добрый день!
У вас как будто умственная деятельность, на работе будет дела успешными, возможно будет какое то обучение, повышение квалификации или командировка, деньги на это работе приходят только благодаря использование новых знаний, возможно вы сейчас осваиваете новую для себя профессию, или просто стали очень близки к это профессии и постоянно изучаете новую информацию, работа хорошая.
За более подробным раскладом, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня.

#32
Гости

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли денежное предложенте по работе в ближайшие 2-3 месяца? На данный момент безработная, но есть разовая плдработка, которая не удовлетворяет. Елена 43, овен. Благодарю

Добрый день!
У вас как будто конкуренция в работе, словно кто то мешает реализовывать что то, денежных карт у вас не выпало, только какая то осторожность с вашей стороны должна быть, может быть какой то конфликт, работа будет, ну большими деньгами она не отыгрывается.
За более подробным раскладом, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня.

Гость
#33
Чародейка 🧙‍♀️

Добрый день!
Отличная перспектива найти работу, с получением высокой должности, и зарплата будет не плохая. Выше чем на прошлом месте работе.

Здравствуйте!)
Спасибо, порадовали)
Подскажите пожалуйста у вас обычно ближайшее время в каком периоде отыгрывается?

#34
Гость

Добрый день. Сейчас так вышло, потеряла работу, вот только что. Как будут развиваться мои поиски, долго буду в поиске? Ну или что вообще видно по этому вопросу. Ирина 30

Добрый день!
Печаль и грусть у вас, переживаний очень много, возможно вы с кем то поругались, в течение 2-3 месяцев будет хорошее предложение о работе, от женщины, женщина будет старше вас.
За более подробным раскладом, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня.

#35
👩🏼

Здравствуйте. Найду ли подходящую работу в ближайшем будущем? Сейчас не работаю, в поиске и вопрос уже стоит остро. Марина тридцатьвосемь.

Здравствуйте!
Будет работа, возможно работа будет тяжелая, будет ненормированный график, с финансами будет не стабильно, то густо то пусто.
За более подробным раскладом, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня.

#36
Гость

Просмотрите, пожалуйста , будет ли в ближайшем будущем смена работы на более оплачиваемую ? Елена 47. Спасибо

Здравствуйте!
Работа будет лучше, только каким то хитрым путем, если вы будите постоянно на держать ухо востро, если работа связана с торговлей, то будет отличная денежная оплата, выше чем сейчас.
За более подробным раскладом, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня.

#37
гость

Добрый день. Удастся ли проявить себя и стать ценным сотрудником на новой работе? Переживаю, получится ли влиться в процесс и в команду. Скоро конец испытательного срока... волнуюсь, чувствую себя немного неуверенно 😥 Аня 28. работа очень нравится. Хотелось бы, чтобы все было хорошо

Добрый день!
Да вы получите свое признание, все будет хорошо, ну какой то очень большой у вас объем работы.. может быть вас тяжело сейчас.
За более подробным раскладом, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня.

#38
Катерина

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет на текущей работе.Недавно устроилась. Екатерина 31081987. Спасибо!

Здравствуйте!
У вас хорошо все на работе, вы на своём месте, можете даже стать для колег авторитетом.
Вы честно выполняете свою работу, по совести За более подробным раскладом, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня.

#39
Гость

Доброго времени суток. Интересует, найду ли я работу в ближайший месяц? Ирина, 22.05.1995

Здравствуйте!
к сожалению нет, у вас неясное отношения сейчас с работой, хороших вариантов не будет.
За более подробным раскладом, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня.

#40
~ИринкА~

Здравствуйте. Каковы у меня шансы на открытие и развитие своего дела в сфере озеленения?🌲🌾🌺🍀🌸🌿 (Профессия Ландшафтный дизайнер 🌹🌳🌼)

Здравствуйте!
Что бы добиться максимального удачного результата, вам не хватает каких то знаний или умений, возможно знаний именно со стороны ведения бизнеса, карта вам советует овладеть какими то знаниями, и все получиться.
За более подробным раскладом, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня.

#41
Гость

Здравствуйте! Тяжелая финансовая ситуация на данный момент. Ищу подработку. Будет ли у меня личный дополнительный заработок в течение года? Ольга, 38 лет. Спасибо😊

Здравствуйте!
Про весь год сложно сказать, это должен быть полноценный расклад, а ближайшие перспективы следующие, вы будите недовольны результатом, карта не денежная, возможно потом что то измениться.
За более подробным раскладом, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня.

#42
Гость

Здравствуйте, стоит ли мне искать себя в работе в социуме или все же я создана для семьи и деньги будут приходить через мужа? Екатерина 26.08.1988
Благодарю

Здравствуйте!
У вас отличная перспектива зарабатывать деньги, и получать и заряжаться энергией от других людей.
Вам нужно общаться с людьми, у вас хорошая к этому расположенность, в чем то консультировать или помогать.
За более подробным раскладом, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня.

#43
Гость

Здравствуйте!)
Спасибо, порадовали)
Подскажите пожалуйста у вас обычно ближайшее время в каком периоде отыгрывается?

Обычно это от 2-3 месяцев, по такому короткому раскладу сложно прям конкретно сказать, в полном раскладе только можно установить сроки.
За более подробным раскладом, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня.

Гость
#44
Чародейка 🧙‍♀️

Добрый день!
Если вы находитесь в поиске работы, то у вас будет очень выгодное предложение о работе, если работает, то на работе будут хорошие перемены.

Благодарю за расклад!

Гость
#46
Чародейка 🧙‍♀️

Здравствуйте!
да, вы смените работу на более оплачиваемую, будет хорошая прибыль. За более подробным раскладом, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня.

Здравствуйте!
да, вы смените работу на более оплачиваемую, будет хорошая прибыль. За более подробным раскладом, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня.
Очень хочется в это верить!🙏🏻Большое спасибо!

Солнечная
#47
Чародейка 🧙‍♀️

Добрый день!
Ваша работа которая у вас сейчас, мне не очень нравится, как будто колектив не очень надежный, какие то там разочарования, работа которую предлагают значительно лучше, я бы сделала выбор в пользу работы которую предлагают. Там не каких подводных камней нет, обязательство свои работодатель будет выполнять четко.
За более подробным раскладом, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня.

Спасибо за просмотр. На сегодняшней зарплата почти вдвое больше, чем новая. Но и напряг соответственный. Там боюсь, будет мало.

#48
Солнечная

Спасибо за просмотр. На сегодняшней зарплата почти вдвое больше, чем новая. Но и напряг соответственный. Там боюсь, будет мало.

Не могу не чего сказать больше
В формате бесплатного расклада. По 2-3 картам не расстроишь всю ситуацию

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Солнечная
#49
Чародейка 🧙‍♀️

Не могу не чего сказать больше
В формате бесплатного расклада. По 2-3 картам не расстроишь всю ситуацию

Я понимаю. Благодарю Вас!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема