Гость
Статьи
пристает преподаватель …

пристает преподаватель на работе

прошу вашего совета!!!
Работаю в учебном центре...в одном из самых популярных в Москве. там разные приходящие преподаватели. работаю уже год. один из преподов просто замучал меня. а приходит он чаще всех...ведёт айтишные курсы.
мужику 36 лет, женат, пятеро детей.
в покое меня не оставляет: бесконечные вопросы, попытка узнать о моей личной жизни любыми путями. пробивал меня в соц.сетях, пытался связаться с моими подругами узнать обо мне.
я пыталась по-хорошему пояснить, что мне не интересен он. при этом так сложилась ситуация в самом начале когда он стал приходить преподавать, что мне понадобилась помощь в объяснении одних из процессов виртуализации :( помимо объяснения ,он "выложил" всю свою жизнь и все знания из НЛП :( я этого *****слушала 4 часа.
сейчас ситуация просто критична. он вроде и не пытается дотронуться....но куда деться от него не знаю. при этом я уже поясняла ему что он мне неприятен: вонюч, не ухожен, картавит страшно. мне 27 лет, привыкла обшаться с совершенно другим кругом людей.
посоветуйте ЧТО СКАЗАТЬ МУЖИКУ ЧТОБЫ РАЗ И НАВСЕГДА ОТВАДИТЬ ОТ МЕНЯ!!! Увольняться пока не хочу! но боюсь что дальше перейдет уже с попытками доступа к телу :(((

Оксана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обосрать при всех.Записать на диктофон его приставания и сказать что настучите его шефу.

Гость
#2

если у вас толковая подруга, необязательно работающая вместе с вами?
Пусть она сходит к жене вашего любвеобильного препода и немного поделится с ней, пусть покажет ваше фото. Пусть скажет, что лучше бы решить проблему без шума...

Гость
#3

Чтобы он не приставал, надо наладить личную жизнь. Познакомьтесь с Турком и будете счастливы. Тогда ваш препод поймет, что ловить ему нечего, а если не поймет, то турецкий настоящий мужчина постарается ему доходчиво объяснить.

Гость
#4

а почему турок с большой буквы?
А вообще, оставляя турок в стороне, рекомендовать наладить личную жизнь бестактно.

Гость
#5
Гость

а почему турок с большой буквы?

Гость

рекомендовать наладить личную жизнь бестактно

А потому что Турки - это Мужчины с большой буквы, а не какие-нибудь васьки-алконавты.

А по-моему бестактно в 27 лет быть одной или прозябать в браке с каким-нибудь васьком. Все, кто по-настоящему хотел счастья, давно уже замужем за Турками

Оксана
#6
Гость

а почему турок с большой буквы?

Гость

рекомендовать наладить личную жизнь бестактно

А потому что Турки - это Мужчины с большой буквы, а не какие-нибудь васьки-алконавты.

А по-моему бестактно в 27 лет быть одной или прозябать в браке с каким-нибудь васьком. Все, кто по-настоящему хотел счастья, давно уже замужем за Турками

Извините, а при чём тут опять моя личная жизнь и мужчины? я на работе - работаю.
обсуждение личной жизни для меня на работе - табу!
а советовать турок в Москве - это не уважение. тут русских итак, один на 5 человек.

Оксана
#7
Гость

если у вас толковая подруга, необязательно работающая вместе с вами?
Пусть она сходит к жене вашего любвеобильного препода и немного поделится с ней, пусть покажет ваше фото. Пусть скажет, что лучше бы решить проблему без шума...

спасибо за совет, но мне не хочется рушать семью.
никогда в эту грязь не лезла. Пусть сама своей головой дойдёт!

Оксана
#8
Гость

Обосрать при всех.Записать на диктофон его приставания и сказать что настучите его шефу.

спасибо за совет.
но назвать: "пристаёт" в том смысле как бывает в кафе пристают - такого нет. но бесконечные вопросы-допросы и вечный словесный понос про свою жизнь и про то как ему нравятся женщины. ..это невыносимо :(...но ведь не является доказательством, что препод перешёл границы.
а "обосрать" я не могу. всё-таки есть служебная этика.
вот был случай ещё с одним преподом: тот так же борзо начинал, но стоило один раз ОБЪЯСНИТЬ человеку - он понял!
а здесь всё совсем плохо :**(

Гость
#9
Оксана

Извините, а при чём тут опять моя личная жизнь и мужчины? я на работе - работаю. обсуждение личной жизни для меня на работе - табу!а советовать турок в Москве - это не уважение. тут русских итак, один на 5 человек.

Ну мне национальность не важна. Главное, чтобы мужчина был мужчиной. Если Турки по всем параметрам лучше, то мне васьки и даром не нужны. А вы если мазохистка - ради Бога, оставайтесь одна или с тупыми, вонючими и картавыми васьками.

Оксана
#10
Бухие бухи

но бесконечные вопросы-допросы и вечный словесный понос про свою жизнь и про то как ему нравятся женщины. ..это невыносимо

Если Вы ему прямо скажете, что он - скучный, тупой и вонючий, он сможет Вам потом как-то навредить?

я ему уже напрямую так говорила. при чем и по-хорошему, типо "ты не в моем вкусе. я привыкла общаться с другими мужчинами". и по-плохому "я не привыкла что рядом грязный, вонючий мужлан, которому некуда свою сперму девать".
на всё он только улыбается и говорит: ты меня просто ещё не узнала... :*(
навредить он может только физически, чего я и боюсь. сама работаю в другой сфере. а учебный центр - это вторая работа. но бросать ее из-за такого человека не хочется!

Оксана
#11
Бухие бухи

бросать ее из-за такого человека не хочется

руководству пожаловаться?

а руководство там такое: если что-то не нравится - уходи. за преподов они держаться, за спецов - нет. т.к. работа не сложная и большая текучка!

Гость
#12

Ну вот и рожай после этого всяким придуркам пятерых детей! Ужааааас! Автор, скажите, что у Вас есть парень и что он очень ревнивый!

Гость
#13

Разводка, ясное дело...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: