Гость
Статьи
Мой парень агрессивный

Мой парень агрессивный

Всем привет. Никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой, но недавно все анализировала и поняла, что это просто уже ни в какие ворота…
Мне 23 года, моему парню 26, мы встречаемся 9 месяцев, уже почти год. По началу наших отношений все было хорошо, у нас никогда никаких конфликтов не было. Я сама по себе человек очень спокойный, предпочитаю разговаривать с человеком и решать проблему, нежели агрессировать, убегать, и бить куликами как мой парень. В последнее время, у него начались проблемы с работой, он начал играть в Козино онлайн, играет уже недели 3-4, перестал обращать на меня внимание, только потребляет, но не дает ничего в замен. Начал часто пить пиво, никак не развивается. Я стараюсь его поддерживать, помогать, говорю ему, что это не выход и тд. Он не слышит меня. Он вообще всегда делает только так, как хочет он. Сейчас август, у нас в этом месяце много дней рождений родственников, и сегодня было день рождения его мамы, он как обычно выпил, выпил водку, и потом его накрыла белка, я пришла в комнату, он там сидел с папой разговаривал, я попросила его выйти, ибо хотела спать, на что он начал посылать меня на ***, а потом и вовсе кинулся на меня. В трезвом состоянии, когда ему что-то не нравится и он нервничает, бьет кулаками в стены или по столу, начинает грубо общаться и повышать голос и уходит. Уже было такое, что он напивался, я ему что-то не так сказала, он меня душил, потом просил прощение и говорил как ему стыдно. Когда он не агрессивный, он нормальный, ласковый. Я не знаю, либо я стараюсь его оправдать и идеализирую его, потому что люблю его и привязана, либо он реально тиран и мне надо бежать от него!
Еще, ему не нравится, что я ношу платья с вырезом, потому что на меня будут смотреть другие парни, и запрещает мне гулять с моей лучшей подругой.
Как мне поступить в данной ситуации? Дайте пожалуйста совет! #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
Олька
#1

Бросайте его, деградировать парень может и без Вас. А он уже пошёл по наклонной, дальше будет только хуже. Вашу помощь он не оценит. Пока Вы молодая и привлекательная, - есть шанс найти нормального. С таким Вы будете только мучиться.

#2

Ооо, это прям как мой отец, как выпьет так тиран. Бегите сейчас, иначе будете потом с детьми выбегать из дома, в чём мать родила, чтобы не догнал и не прибил. Самое интересное, что они наутро ничего не помнят, или делают вид. В любом случае, алкаш-игроман не лучшая партия для совместной жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: