Гость
Статьи
Парень интроверт, …

Парень интроверт, чувствую себя ненужной

Как же хочется просто прилипнуть к человеку и наслаждаться им, а не думать о том что я такая навязчивая, я ему надоем, он от меня уйдет и тд. Мы живём вместе два года, можно по пальцам пересчитать сколько раз мы гуляли вместе, мой парень интроверт и ему надо много личного пространства, я и так собой занимаюсь, но почему он не стремится чаще делать что-то вместе чтобы были воспоминания, мне так надоело выдерживать дистанцию, чтобы он соскучился мне приходится чаще видиться с друзьями и уезжать к родителям, а я не хочу, мне его мало. Но когда я приезжаю обратно домой, он такой нежный, он липнет ко мне, но это длится недолго. Почему он не видит ценность приятного времяпровождения, это же так классно, у меня даже усталость после работы проходит если он меня обнимает и мы просто лежим, мне становится очень хорошо, или же если на улице чудесная погода, то даже если я болею то очень хочу с ним погулять, потому что тепло и цветут деревья, это так романтично сидеть на цветущем дереве и целоваться, цветы такие красивые и вкусно пахнут, а это длится всего лишь десять дней в году, но он же предпочтет играть в компьютер и сидеть в одиночестве, он меня начинает уже раздражать, мне скучно я чувствую себя ненужной, в первый год я часто предлагала куда нибудь пойти, но работа у него выше всего, хотя он сам себе начальник, да и вообще чтобы его куда нибудь вытащить столько сил уходит что потом самой уже ничего не хочется, зато он потом радостный ходит. Я не знаю что делать, мне впринципе интересно жить, общаться с друзьями, у меня много хобби, но я хочу чтобы он тоже был со мной чтобы он тоже хотел проводить время вместе и даже иногда был инициатором, когда он уже поймет что молодость проходит в рутине, да и вообще может я ему не нравлюсь, но будто он меня не отпускает потому что когда он видит, что я уже от него отвыкаю то сразу маячит, говорит что хочет быть со мной и любит, но я сомневаюсь в его словах, мне грустно на душе. #отношения #любовь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Чел
#2

Поговорите с ним на чистоту, что вам не нравится его пассивность. А вообще если вы сами не интроверт то тяжело будет с таким быть вместе.

Гость
#3

2 года с ним, а итог-коту под хвост! Ищите, кто сидеть на дереве будет с Вами, только не годами с ним живите, а максимум годик, чтоб потом семья, детишки, семейные поездки, пикники с семьей, совместная ипотека, различные совместные праздники и прочая веселуха совместной жизни, а то так стухнете совсем одна, а он Ваш сегодняшний и не заметит этого!))

#4

Он не дева по гороскопу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: