Гость
Статьи
Между нами 13 лет …

Между нами 13 лет разница, как я ошибалась

Цените когда человек открывает вам душу.

Я желаю вам девушки всем счастья, тем кто находится в соре, в недопонимание, у всех бывают проблемы, если мужчина ваш открывает душу, значит он любит вас, и дорожит. И поверьте мне, таких мужчин почти не осталось, если такой мужчина с вами, а вы с ним в соре, сделайте на встречу ему шаг, дальше он протопчет дорогу за вас обоих, вместе будете счастливы.

Маргарита
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я открыл одной, она в неё ***. Больше не открываюсь. Берегу себя.

Гость
#2

а девушки сами счастья желают? по-моему часть уже желает тупо денег, а работать не хотят.

Гость
#3

Это ваша иллюзия, автор.

Гость
#4

Зачем мне старый мужик? Чтобы ему после инсульта слюни подтереть?
Нет, мужчина должен быть моложе или ровесник.

Гость
#5

Свали на х..с непрошенными советами

НоыВоигура
#6
Гость

Зачем мне старый мужик? Чтобы ему после инсульта слюни подтереть?
Нет, мужчина должен быть моложе или ровесник.

Смотря как сохранился этот старый мужик. Моя любовница моложе меня как раз на 13 лет. Показывала фотки со встречи одноклассников,среди их ребят нет ни одного,кто выглядел бы лучше меня. Ее бывший муж-ровесник тоже потерял уже форму и выглядит гораздо хуже меня,хотя,раньше выглядел как голливудский красавчик.

Гость
#7
НоыВоигура

Смотря как сохранился этот старый мужик. Моя любовница моложе меня как раз на 13 лет. Показывала фотки со встречи одноклассников,среди их ребят нет ни одного,кто выглядел бы лучше меня. Ее бывший муж-ровесник тоже потерял уже форму и выглядит гораздо хуже меня,хотя,раньше выглядел как голливудский красавчик.

Не звезди

Grendel
#9
Гость

Зачем мне старый мужик? Чтобы ему после инсульта слюни подтереть?
Нет, мужчина должен быть моложе или ровесник.

А молодому ты зачем? Кормить, одевать и подкидывать на карманные расходы? В клуб с тобой не пойдёшь. Через пять минут начнёшь задыхаться и штукатурка потечёт. Рестораны и возлежание возле бассейна? В слитном купальнике и парео?

Гость
#10
Гость

Зачем мне старый мужик? Чтобы ему после инсульта слюни подтереть?
Нет, мужчина должен быть моложе или ровесник.

ровеснику или тем помоложе ты зачем? Обеспечиваешь чтоли?

Гость
#11

Хватит навязывать вонючих дедов. Мы свои жизни не на помойке нашли что бы их дохаживать.

Гость
#12

О, боже. Он соизволил открыть душу. А вы не открывали в ответ? Или открыли, а он не стал ее ценить? И почему Он не бережет вашу душу?
Цените себя, девушка. Прежде всего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: