Гость
Статьи
Пропадают после того …

Пропадают после того как узнают, что живу далеко

Стала сидеть на сайте знакомств. Работаю в Москве, живу в Подмосковье. Мужчины почти сразу спрашивают,где живу и когда об этом узнают сразу пропадают. Причём все.Как тогда вообще с кем-то познакомиться на сайте

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите не прочь скинуться на съем в Москве :)

#3

А как ты хотела? Не у всех есть лишние 200 руб., чтобы на электричках кататься. Вам лишь бы олигархов подавай, а простые пацаны не у дел.

Гость
#4

потрахаться далеко ехать видимо

#5

странно...

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

А как ты хотела? Не у всех есть лишние 200 руб., чтобы на электричках кататься. Вам лишь бы олигархов подавай, а простые пацаны не у дел.

А зачем встречаться с девушкой, если лишних 200 руб нет? Это ж нищенство позорное. Работать-то не пробовал? 😂

я против
#7

Писать правду, если в Москве только работаешь, то зачем вообще про это писать.

Гость
#9

Да ладно? Знакомлюсь с теми, кто в Москве. Сама с Комсомольска-на-Амуре. Ждут, когда приеду в августе

я против
#10
Гость

Да ладно? Знакомлюсь с теми, кто в Москве. Сама с Комсомольска-на-Амуре. Ждут, когда приеду в августе

Ну еще бы, как приедешь, так и уедешь, им же не надо чалить через всю страну на встречу с тобой.

Grendel
#11
Гость

А зачем встречаться с девушкой, если лишних 200 руб нет? Это ж нищенство позорное. Работать-то не пробовал? 😂

Работают. Все работают. До работы час добираться в одну сторону. Итого 11 часов в сутках - выпадают. Добавить ещё пару часов к времени на поездку? И жить вечно в дороге? В сутках 24 часа. Надо поспать и себя в порядок привести.
Вот нафига самому залезать в этот вечный день сурка?

Гость
#12

Это горькая правда жизни!!! Знакомятся с теми, с кем можно встретиться в пределах полу-часа часа не более. Если к тебе полдня ехать, то зачем нужно такое знакомство? Знакомься со своими местными

Гость
#13
Гость

Да ладно? Знакомлюсь с теми, кто в Москве. Сама с Комсомольска-на-Амуре. Ждут, когда приеду в августе

абассака) Ждут, лежа на другой женщине))))

Гость
#14

Ой,вот реально такие задолбали в столицу перется.У вас что не жилание то настоящий мужчина,что не анкета то Москва.Начинаешь общатся сама пишет,глушь таракань,вот ты с чего взяла что мужику за счастью просто так так за свой счет после работы концы мерить в твою глушь таракань?

Гость
#15

На СЗ можно выбрать расстояние, выбирай расстояние поменьше, так тебе будут попадаться только те, кто живет рядом. Или поставь у себя в анкете город, в котором живешь, чтобы сразу отсеивать.

Гость
#16
Гость

А зачем встречаться с девушкой, если лишних 200 руб нет? Это ж нищенство позорное. Работать-то не пробовал? 😂

Денег может и не жалко, а времени жалко

Гость
#17

Я автор. В анкете у меня прописано, что живу в Подмосковье, а работаю в Москве. Парни из моего города, когда узнают, что работаю в Москве тоже пропадают, т. к весь лень провожу в другом городе

#18
Гость

Я автор. В анкете у меня прописано, что живу в Подмосковье, а работаю в Москве. Парни из моего города, когда узнают, что работаю в Москве тоже пропадают, т. к весь лень провожу в другом городе

Может проблема не в локации, а в парнях, с которыми ты общаешься?
Ну и какое им дело, что ты в другом городе весь день? Ты бы и в своем городе работая, не сидела бы с ним целый день.

Гость
#19

Значит езди на случку в Москву, что трудного ? Тоже мне проблема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: