Гость
Статьи
Узнала, что парень …

Узнала, что парень изменяет. Что делать?

Узнала, что парень изменяет мне с "женщинами низкой социальной ответственности". Живем вместе 1 год, казался такой тихий скромный, не курит, не пьет (мусульманин). Если б своими глазами не прочитала переписки с этими дамами, в жизни бы не поверила. Раньше он жил с друзьями, когда мы стали жить вместе, он скучал по ним. Говорил, что идет к ним в гости, возвращался в 4 утра. Я верила в это, даже подозрений не было.
Потом узнала, что уже через три дня после заселения в квартиру со мной, он писал девушкам и просил о встрече. Я в тот день к маме уезжала. Пыталась с ним поговорить - он все отрицал и говорил, что я дура, что любит меня. Искала причину в себе, но я не ***, зарабатываю. Многие их тех, кому он писал, были старше и хуже меня.
Никогда не могла предугадать его очередной поход: пошел в спортзал, как обычно, а вернулся в 2.00, на звонки не отвечал и деньги из его сбережений исчезали.
Знаю, это нехорошо, но когда он пропадал в очередной раз, я делала детализацию его звонков. Потом проверяла номера в интернете и находила объявления и фото на специфических сайтах.
Самое обидное для меня, что он это все тщательно планирует, пишет, договаривается, это не измена по-пьяни. Ездила в командировку, так он уже через 30 мин после моего отъезда писал.
Сначала я изо всех сил пыталась исправить ситуацию, а сейчас уже просто устала и нет доверия. Но я расстаться не могу, зависимость какая-то. Несколько раз хотела не пустить домой после загула, но через пару минут открывала дверь.
Он приехал из мусульманской страны, говорил, что интимных отношений у него не было до меня. Неужели хочет нагуляться таким образом?
Что мне делать? Он не изменится?

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Kelly
#1

Азахаха вот лол.
Если это не разводка, то хз даже, что вам советовать. Расставаться вы не хотите. Ну и живите так, если вам норм. Мне, конечно, не понять женщин, живущих с муслимами, но дело ваше.

Автор
#2

у мусульман принято гулять, для них женщина ничего не значит, она нужна только для рождения детей, уважают только свойх жон но всё равно изменяют, для них это норма

Гость
#3

Что делать? Вы серьёзно?

#4

Хотите умный совет, через себя переступите и бросил этого товарища..... Его не перевоспитать, он так и будет по жизни гулять.

Марина
#5
Kelly

Азахаха вот лол. Если это не разводка, то хз даже, что вам советовать. Расставаться вы не хотите. Ну и живите так, если вам норм. Мне, конечно, не понять женщин, живущих с муслимами, но дело ваше.

Я сама всегда была против отношений с иностранцами и не поверила бы, что соглашусь даже на общение.А теперь не знаю, как из этих отношений вырваться.

Гость
#6
Автор

у мусульман принято гулять, для них женщина ничего не значит, она нужна только для рождения детей, уважают только свойх жон но всё равно изменяют, для них это норма

чел судит целую религию по одному индивидууму

Гость
#7

В своё время ушла из отношений, в которых мне изменял молодой человек, вместе жили 2 года, трудно ли мне было? - Да! Зависимость была и моральная и финансовая! Тяжело, больно, обидно, да, но сейчас я самая счастливая девочка в мире, нинешний молодой человек ценит, любит и обожает, что полностью взаимно
А я в свою очередь научилась жить без бывшего, а я более чем уверена, что он не ожидал что я уйду, конечно обещал что такого больше не повторится, больше никогда не будет. И ещё к слову об изменах узнавала 2 раза, первый раз простила, но когда узнала второй раз я поняла что ничего не изменится. Девушка, я желаю вам научиться ценить себя, уходите от него, куда угодно, друзья, родители, не нужно боятся, в будущем вы будете рады, что так поступили, удачи)

Woman
#8

Он будет изменять со всеми кто даст даром или за миримальные ресурсы... бросайте кобеля!

#9

Вот ржака, конечно, но это и ожидаемо, там у них принято многоженство вроде как, вообще, менталитет не перебьёшь. Тут только Вам решать, но когда-нибудь чаша Вашего терпения в любом случае лопнет, если не уже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: