Узнать в чем причина ухода из жизни
Такой вопрос.. Сегодня узнала случайно, что умер мой одноклассник. Очень хотелось бы узнать что с ним случилось.. Но ни с кем из одноклассников я не общаюсь, так как ушла из этой школы после 6 класса и живу далеко от них, вообще не поддерживаю связи ни с одним из них.. В,, одноклассниках " нашла брата этого умершего парня, как думаете не будет ли чем то плохим, если я напишу ему и спрошу что случилось с его братом? Скажу, что я его бывшая одноклассница. Просто очень хочется узнать, из за чего он умер.. Просто мужчина ещё молодой, симпатичный и вел (судя по фотографиям) очень хорошую жизнь..
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 829 ответов
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 445 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 151 ответ
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 241 ответ
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 737 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 233 ответа
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст457 ответов
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 737 ответов
- Еду покорять столицу!1 813 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не надо лезть в семью, где случилось такое горе, вы им никто и никто не будет вам душу изливать и вдаваться в подробности. Суицид практически всегда происходит на фоне психического заболевания - этом все, что вам нужно знать. Причины возникновения депрессий вы можете найти в интернете.
Гость
Не надо лезть в семью, где случилось такое горе, вы им никто и никто не будет вам душу изливать и вдаваться в подробности. Суицид практически всегда происходит на фоне психического заболевания - этом все, что вам нужно знать. Причины возникновения депрессий вы можете найти в интернете.
Никто не просит душу мне изливать. Можно ответить коротко от чего он умер, без излияний душевных. И при чем здесь вообще суицид?
Гость
я бы послала такую далеко и надолго. Вы им никто, не обязаны они тратить на таких свои эмоции и время.
Гость
Ой, нет, это так нетактично! Будете выглядеть, как кумушка, охочая до сплетен. Постарайтесь все же найти телефон кого-нибудь из одноклассников или спишитесь с ними через соцсети.
Гость
Ну, если не вчера умер, т.е если прошло какое-то время, ничего ужасного не вижу, если вы напишите брату, представитесь и спросите, что случилось, можно написать, что общались, но прекратили, и случайно узнали о смерти, чтобы вопросов не было. Ну и в сети можно поискать инфу.
Гость
Спроси. За спрос не бьют. Если ушел по.плохому может и не скажут. А если ничо дискридитируещего репутацию покойного не соучилось, то скажут. Вопрос уместен, т к ты его знала в жизни.
Василий
Это допустимо
Форум: Социальная жизнь
Всего: 146 990 тем
Новые темы за сутки: 63 темы
- Как выбрать идеальный ежедневник, чтобы он реально помогал, а не лежал без дела?Нет ответов
- И снова треугольник (дарю задачку Вам)Нет ответов
- Как вы относитесь к тому, что сейчас модно называть «осознанностью»?1 ответ
- Красивое уравнение дарю я Вам!Нет ответов
- Если мужчина с 12 лет не празднует день рождения он неудачник?8 ответов
- Почему мужчины не сделают операцию по удлинению ног?10 ответов
- Почему молодые девочки такие злые?23 ответа
- Отец хотел наказать обидчика сына7 ответов
- В Краснодаре бабье лето. А у вас?6 ответов
- Где можно купить сливочное пиво Балтика?4 ответа
Популярные темы за сутки: 21 тема
- Вопрос "Кем работаешь? " на сайте знакомств54 ответа
- Банан это фрукт или ягода?38 ответов
- Мужчина без машины в 20 лет30 ответов
- Тем, кто прожил более 40 лет26 ответов
- Как избавиться от бывшей знакомой ?25 ответов
- Почему молодые девочки такие злые?24 ответа
- Где жить после декрета?22 ответа
- Смотрю я на женщин и девушек и не понимаю20 ответов
- Как вам рассуждения Макарской17 ответов
- Где и как знакомиться?16 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема