Гость
Статьи
Чувствую себя ненужной …

Чувствую себя ненужной всем

Добрый день, дорогие читатели, чувствую себя ненужной всем. Ну или мне так кажется. Студентка, учусь, мне 20 лет. Из за того, что мои родители почти со мной не общаются и у них много своих других дел, чувствую, что я им не нужна. Что они просто занимаются своей жизнью и всё. Они не особо меня поддерживают и всё такое. Отношения у нас с ними нормальные, но мне приходится работать почти 6 дней в неделю, чтобы себя прокормить, так как они просто сказали мне, что больше не будут давать мне денег и либо возвращайся назад в наш город либо тащи всё сама. Этого я не ожидала, я думала, что всё будет по другому. Из за этого я начала стрессовать, что мне резко пришлось перестроиться и начинать взрослую жизнь самой. У меня есть парень, мы вместе с ним жили, а сейчас на пока что он переехал жить к своим родителям, потому что как он говорит, ему дали компьютер и он хочет начать работать ради нас на удалёнке. До этого момента мы жили вместе. Сейчас мне очень грустно без него и если я с ним не вижусь больше 2-3 дней, то начинаю плакать и думаю, что я ему тоже не нужна. Я знаю, что он старается ради нас, но и быть в одиночестве в своей комнате я тоже не могу. Я одна в этом большом незнакомом и чужом мне городе. Мне очень плохо, не знаю, что делать...Иногда настолько сильно перегружаюсь мыслями и проблемами, что просто мозг отключается и я уже ни о чём не думаю, просто ломаюсь... Подскажите, что делать в такой ситуации??? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Галчонок
#1

Вы себе не нужны. Читайте, пойте, купите скрипку и играйте. Если не умеете, купите гитару и учитесь онлайн.

Гость
#2
Галчонок

Вы себе не нужны. Читайте, пойте, купите скрипку и играйте. Если не умеете, купите гитару и учитесь онлайн.

Почему??? Вроде бы я себе нужна...

Гость
#3

А что, компьютер нельзя перевезти к тебе? Никогда бы не поменял девушку на комп, хотя комп мне нравится, но не настолько же

Гость
#4

Солнышко, хватит ныть. В кого ты себя превращаешь? Тебе 20 лет здоровая не уродина не инвалид, зачем на жизнь жаловаться? Не гневи Бога. Все наладиться, лучше учебой и работой займись, повзрослей.

Гость
#5
Гость

Солнышко, хватит ныть. В кого ты себя превращаешь? Тебе 20 лет здоровая не уродина не инвалид, зачем на жизнь жаловаться? Не гневи Бога. Все наладиться, лучше учебой и работой займись, повзрослей.

Так со стороны посмотри. Выросла в полной семье, родители живы, есть парень, работа, тебе мало? Прекрати нагнетать, сама себе настроение на пустом месте портишь.

Гость
#6
Гость

А что, компьютер нельзя перевезти к тебе? Никогда бы не поменял девушку на комп, хотя комп мне нравится, но не настолько же

У меня в комнате интернет плохой, да и парень говорит, что там ему с родителями комфортнее. Не знаю почему так. Но при этом переехав к ним на следующий же день он мне говорит, что ему с ними не хочется жить и он хочет уехать. А зачем к ним он переехал я не знаю. Жили с ним спокойно 11 месяцев.

Гость
#7

Возможно парень был не готов вместе жить, брать на себя ответственность. Это не значит, что он не любит, просто думал, что готов, а оказалось это непросто. Дайте ему время.
Насчёт родителей-они у вас есть и это главное, я так понимаю раньше помогали, сейчас возможно обстоятельства поменялись, хотят пожить для себя, много ли им осталось, кто знает? Не держите обиду на родителей и на парня, займитесь собой-читайте книги об отношениях, книгу прощение почитайте, будьте психологически образованными, чтобы научиться понимать свои чувства и справляться с депрессией.

Галчонок
#8
Гость

Возможно парень был не готов вместе жить, брать на себя ответственность. Это не значит, что он не любит, просто думал, что готов, а оказалось это непросто. Дайте ему время.
Насчёт родителей-они у вас есть и это главное, я так понимаю раньше помогали, сейчас возможно обстоятельства поменялись, хотят пожить для себя, много ли им осталось, кто знает? Не держите обиду на родителей и на парня, займитесь собой-читайте книги об отношениях, книгу прощение почитайте, будьте психологически образованными, чтобы научиться понимать свои чувства и справляться с депрессией.

Если не готов-значит он ещё мал, зачем такой нужен если кругом миллионы других мужчин? Не смогла да не готов… тютя-вятя
Автор! Вы с таким тетехой далеко не уплывете. Бегите!!!! Найдите себе нормального работящего рукастого парнишку. Главное чтобы отжиматься умел!

Гость
#9

Ну так используй это время на себя, в незнакомом чужом городе: знакомься , заведи подруг одногруппниц, друзей парней тоже неплохо, узнавай город, гуляй, не сиди в комнате как дура одна. Ты держишься за штаны парня как панацею от одиночества, а пробуй побыть счастливой без него, жить полноценно-выходить куда-то, напиши в группу хочу туда-то кто со мной? Может такие же одиночки найдутся и весело время проведёте. А парень либо отвалится, либо подтянется. А может и не нужен будет, получше найдёшь.

Гость
#10

Напишите мне наводцап 89614096965

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: