Гость
Статьи
Вам важна душа, …

Вам важна душа, внутренний мир, характер человека?

Остались еще такие люди? Или всем важны только деньги и для мужчин еще регулярный секс?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно важны. Для меня очень важно, чтобы партнер имел сходный с моим характер и устремления. Для меня расхожий стереотип «противоположности притягиваются» не работает.

Автоответчик
#2

А что, духовную женщину нельзя тра/хать?

#3

Все важно

Гость
#4
Гость

Конечно важны. Для меня очень важно, чтобы партнер имел сходный с моим характер и устремления. Для меня расхожий стереотип «противоположности притягиваются» не работает.

Вот, а я вчера написала в одной теме то же самое, что важна душа, богатый внутренний и что с партнером должно быть хорошо и легко, что мужчине, что женщине (опираясь на цитату, что "с мужем должно быть хорошо, плохо жить я и одна могу"). Но какая-то тетка, видимо подумав, что я мужик, отправила со своими "финансовыми, половыми и бытовыми потребностями к мамке и пусть она закроет все твои кредиты"🤦‍♀️. Да и вообще если темы почитать, такое ощущение, что всех интересуют только деньги и секс. Ну и мужикам еще, чтобы пожрать приготовила надо.

Гость
#5
Вау🐈

Все важно

В смысле все перечисленное: и душа, и характер, и богатый внутренний мир, и деньги, и секс?

Гость
#6
Гость

Вот, а я вчера написала в одной теме то же самое, что важна душа, богатый внутренний и что с партнером должно быть хорошо и легко, что мужчине, что женщине (опираясь на цитату, что "с мужем должно быть хорошо, плохо жить я и одна могу"). Но какая-то тетка, видимо подумав, что я мужик, отправила со своими "финансовыми, половыми и бытовыми потребностями к мамке и пусть она закроет все твои кредиты"🤦‍♀️. Да и вообще если темы почитать, такое ощущение, что всех интересуют только деньги и секс. Ну и мужикам еще, чтобы пожрать приготовила надо.

Это они специально пишут, чтобы устроить грызню. Скучно людям.

Гость
#7

Да, мне важны лишь деньги и регулярный секс.
Я вообще не понимаю откуда такие тупые моралисты как вы берутся. У вас всё время проходит в обосранных пабликах вк? Вы недолюбленный/ая, в детстве обижали? Если вы считаете людей такими, значит вы либо ничего не можете дать человеку кроме своей маленькой отравленной душонки и малюсенького маленького мира, либо у вас айкью как у сметаны. Каждый человек на то и человек, что испытывает эмоции, переживания, любовь, симпатию. Нельзя выбрать человека за его член и кошелёк просто так, здесь надо быть или конченным психопатом, или просто тупым, даже самая "ужасная" содержанка будет испытывать какие-либо чувство к человеку, который ей всё это даёт.

Гость
#8
Гость

Да, мне важны лишь деньги и регулярный секс.
Я вообще не понимаю откуда такие тупые моралисты как вы берутся. У вас всё время проходит в обосранных пабликах вк? Вы недолюбленный/ая, в детстве обижали? Если вы считаете людей такими, значит вы либо ничего не можете дать человеку кроме своей маленькой отравленной душонки и малюсенького маленького мира, либо у вас айкью как у сметаны. Каждый человек на то и человек, что испытывает эмоции, переживания, любовь, симпатию. Нельзя выбрать человека за его член и кошелёк просто так, здесь надо быть или конченным психопатом, или просто тупым, даже самая "ужасная" содержанка будет испытывать какие-либо чувство к человеку, который ей всё это даёт.

Вы м или ж?

Галчонок
#9

В первую очередь большое доброе сердце. Дальше отношение ко мне. Дальше щедрость. Дальше внешность. Если он тот самый типаж, для меня это( светлые голубые,серые глаза, средний рост, плотное телосложение, белые зубы, небольшой животик, широкие плечи, волосатые руки, большие ладони, спортивный разряд)
Дальше интеллект
Дальше чувство юмора
Дальше уровень культуры
Дальше уровень финансов

Гость
#10
Гость

Да, мне важны лишь деньги и регулярный секс.
Я вообще не понимаю откуда такие тупые моралисты как вы берутся. У вас всё время проходит в обосранных пабликах вк? Вы недолюбленный/ая, в детстве обижали? Если вы считаете людей такими, значит вы либо ничего не можете дать человеку кроме своей маленькой отравленной душонки и малюсенького маленького мира, либо у вас айкью как у сметаны. Каждый человек на то и человек, что испытывает эмоции, переживания, любовь, симпатию. Нельзя выбрать человека за его член и кошелёк просто так, здесь надо быть или конченным психопатом, или просто тупым, даже самая "ужасная" содержанка будет испытывать какие-либо чувство к человеку, который ей всё это даёт.

Вы кажется неправильно поняли, я не пишу, что вашна только душа, характер и внутренний мир. Важно все в совокупности. А не так, что лишь бы обеспечивал, подраки дарил. И какой толк от его денег, если он злой и тиран? Вам не кажется, что человек должен прежде всего чем-то нравится, будь то внешность, черты характера, общие увлечения, цели, кому что важнее?

Гость
#11
Галчонок

В первую очередь большое доброе сердце. Дальше отношение ко мне. Дальше щедрость. Дальше внешность. Если он тот самый типаж, для меня это( светлые голубые,серые глаза, средний рост, плотное телосложение, белые зубы, небольшой животик, широкие плечи, волосатые руки, большие ладони, спортивный разряд)
Дальше интеллект
Дальше чувство юмора
Дальше уровень культуры
Дальше уровень финансов

Никогда не понимала такие подробные описания внешности.

that's what she said
#12

Мне важна душа и интеллект (помимо всего прочего)... И в этом лагере пусто и тихо, единомышленников не видать за 10км)
Обычно я общаюсь либо с парочкой друзей, либо с собой, либо ни с кем, но недавно случайно пообщалась с одним поверхностным типом, так у меня случился культурный шок, это хуже, чем ни с кем.

Галчонок
#13
Гость

Да, мне важны лишь деньги и регулярный секс.
Я вообще не понимаю откуда такие тупые моралисты как вы берутся. У вас всё время проходит в обосранных пабликах вк? Вы недолюбленный/ая, в детстве обижали? Если вы считаете людей такими, значит вы либо ничего не можете дать человеку кроме своей маленькой отравленной душонки и малюсенького маленького мира, либо у вас айкью как у сметаны. Каждый человек на то и человек, что испытывает эмоции, переживания, любовь, симпатию. Нельзя выбрать человека за его член и кошелёк просто так, здесь надо быть или конченным психопатом, или просто тупым, даже самая "ужасная" содержанка будет испытывать какие-либо чувство к человеку, который ей всё это даёт.

Нет. Он должен выбирать красоток обеспеченных с дорогой генетикой и высоким интеллектом, в его должны любить все просто потому что он мамин пирожок. И если говоришь- а если вдруг мне нужна будет помощь, ты мне поможешь? Он начинает плакать, биться в истерике, писать всем своим подругам, называть тебя меркантильной тварью, уродкой, говорить что ты некрасивая, что ты больная, кидать тебе фотографии своей девушки, пытаться сделать вид что он кому-то интересен, набивать себе цену, следить, плакать, снова следить. И человек не понимает что красивая девушка хочет себе любящего мужчину, а не плаксу! Щедрого, галантного, а главное чтобы у него была душа, а не робота жестянку без сердца, который бросит в любой ситуации, неуверен в себе на максимальное количество процентов, не может слова сказать, даже заступиться не сможет, не то что помочь или спасти от хулиганов. А из-за своей убогости пытается снизить самооценку. И никак не поймёт что уровень его был у него, от добра добра не ищут. Нужно выбирать по Сеньке шапку, а не пытаться дотянуться до того что не соответствует.

Галчонок
#14
Гость

Никогда не понимала такие подробные описания внешности.

Это мой любимый человек. Пишу конкретно с него.

Гость
#15
Галчонок

Это мой любимый человек. Пишу конкретно с него.

И он вам понравился, именно потому что у него такая внешность? Был бы чуть ниже или выше или с другим цветом глаз, не понравился бы?

Гость
#16
Гость

И он вам понравился, именно потому что у него такая внешность? Был бы чуть ниже или выше или с другим цветом глаз, не понравился бы?

И если бы животика не было?

Галчонок
#17
Гость

И он вам понравился, именно потому что у него такая внешность? Был бы чуть ниже или выше или с другим цветом глаз, не понравился бы?

Он мне понравился потому что это судьба. Он сидел в темно-синем костюме, с галстуком, от него пахло каким-то сигарами или сигаретами, вместе с парфюмом, его седина переливалась с цветом глаз, запонки красиво блестели, его низкий тембр голоса убаюкивал, был поздний вечер, он очень красиво ухаживал за мной за столом, было так легко говорить, а когда-то смотрел на меня его глаза блестели, от приглашённого света, тихой музыки я начинала засыпать и проснулась уже у него в машине, когда он довез меня до дома. Это было самое чудесное. Как в детстве. Засыпаешь в гостиной, а наутро просыпаешься в своей кровати с мишкой и ночником. А я проснулась в кожаном салоне. Чудеса перемещения! Он очень похож на моего дедушку, вот в чем причина. Голосом, мимикой, руками, губами, щетиной и глазами… поэтому я не влюбилась во что-то одно, все вместе

Гость
#18
Галчонок

Он мне понравился потому что это судьба. Он сидел в темно-синем костюме, с галстуком, от него пахло каким-то сигарами или сигаретами, вместе с парфюмом, его седина переливалась с цветом глаз, запонки красиво блестели, его низкий тембр голоса убаюкивал, был поздний вечер, он очень красиво ухаживал за мной за столом, было так легко говорить, а когда-то смотрел на меня его глаза блестели, от приглашённого света, тихой музыки я начинала засыпать и проснулась уже у него в машине, когда он довез меня до дома. Это было самое чудесное. Как в детстве. Засыпаешь в гостиной, а наутро просыпаешься в своей кровати с мишкой и ночником. А я проснулась в кожаном салоне. Чудеса перемещения! Он очень похож на моего дедушку, вот в чем причина. Голосом, мимикой, руками, губами, щетиной и глазами… поэтому я не влюбилась во что-то одно, все вместе

Люблю читать этот форум на ночь глядя - очень поднимает настроение)

Гость
#19
Автоответчик

А что, духовную женщину нельзя тра/хать?

Можно. Но только высокодуховно:)

Галчонок
#20
Гость

Люблю читать этот форум на ночь глядя - очень поднимает настроение)

А почему Вы ночью читаете форум, а не занимаетесь сексом, например? Странно

Гость
#21
Галчонок

В первую очередь большое доброе сердце. Дальше отношение ко мне. Дальше щедрость. Дальше внешность. Если он тот самый типаж, для меня это( светлые голубые,серые глаза, средний рост, плотное телосложение, белые зубы, небольшой животик, широкие плечи, волосатые руки, большие ладони, спортивный разряд)
Дальше интеллект
Дальше чувство юмора
Дальше уровень культуры
Дальше уровень финансов

Пузан со спортивным разрядом? По шахматам или киберспорту?

Гость
#22
Галчонок

А почему Вы ночью читаете форум, а не занимаетесь сексом, например? Странно

И то верно)) Пойду, пожалуй))

Галчонок
#23
Гость

Пузан со спортивным разрядом? По шахматам или киберспорту?

По тхэквондо или каратэ, вот! Ну это в молодости, а не сейчас. Он не пузан, но у него есть животик небольшой. Мужчина должен быть в теле. Тошнит от худых, это максимально асексуально. Женщина должна быть с формами, мужчина упитанный. У кого быстрый обмен веществ, они как утки. Едят и срут. Витамины не задерживаются в организме из-за поноса и они плохо соображают. Нагиев вот красавчик. Рост, телосложение вот такое, только с животиком. Ну и не лысый)

Галчонок
#24
Гость

И то верно)) Пойду, пожалуй))

И желательно не возвращайтесь😉😊

Гость
#25
Галчонок

По тхэквондо или каратэ, вот! Ну это в молодости, а не сейчас. Он не пузан, но у него есть животик небольшой. Мужчина должен быть в теле. Тошнит от худых, это максимально асексуально. Женщина должна быть с формами, мужчина упитанный. У кого быстрый обмен веществ, они как утки. Едят и срут. Витамины не задерживаются в организме из-за поноса и они плохо соображают. Нагиев вот красавчик. Рост, телосложение вот такое, только с животиком. Ну и не лысый)

Нагиев лысый, но без живота. Ваш с животом, но не не лысый. Не попадаются вам нормальные:)

Гость
#26

Очень важны. Даже важнее формы половых губ и размера груди)

#27

Остались такие люди. Это я. Мы с мужем сошлись характерами. А деньги я и сама зарабатываю.

#28

Человек должен быть прекрасен как душой, так и телом, при встрече с которым(ой) у нас возникают чувства.

Галчонок
#29
Гость

Нагиев лысый, но без живота. Ваш с животом, но не не лысый. Не попадаются вам нормальные:)

Он был самый нормальный из всех, Вы остальных не видели… как видят меня дар речи теряют, только преследуют, приходится за широкую спину прятаться, не знаю что бы делала без него, затрахали бы до смерти дрочилки обезумевшие, уф

Гость
#30
Fantomas

Человек должен быть прекрасен как душой, так и телом, при встрече с которым(ой) у нас возникают чувства.

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

Дарья
#31

Я женщина. Важна.

Но. Если нет страсти и потрясающего секса, внутренний мир не поможет.
С хорошим человеком можно дружить, зачем выбирать его в мч, мужья? Романтические отношения на то и романтические, что предполагают не только общение и взаимопомощь.

Гость
#32
Дарья

Я женщина. Важна.

Но. Если нет страсти и потрясающего секса, внутренний мир не поможет.
С хорошим человеком можно дружить, зачем выбирать его в мч, мужья? Романтические отношения на то и романтические, что предполагают не только общение и взаимопомощь.

Но ведь не только секс и деньги предлагают, это совокупность вещей.

Дарья
#33
Гость

Но ведь не только секс и деньги предлагают, это совокупность вещей.

Не только. И интеллектуальная близость важна, и душевная, и физическая

Гость
#34
Гость

Вы кажется неправильно поняли, я не пишу, что вашна только душа, характер и внутренний мир. Важно все в совокупности. А не так, что лишь бы обеспечивал, подраки дарил. И какой толк от его денег, если он злой и тиран? Вам не кажется, что человек должен прежде всего чем-то нравится, будь то внешность, черты характера, общие увлечения, цели, кому что важнее?

Сори, видимо неправильно вас поняла. Действительно подумала что вы из тех типов мужчин, которые "люби меня какой я есть, а я тебе ничего". Я уже поняла что вы женщина. Меня настолько выбесили подобные тредах, что я уже не выдерживаю. С вашей точкой зрения согласна. Нужно любить человека и за душу, и за личность, но без финансов вы одной любовью себя не прокормите.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: