Гость
Статьи
Метод перебора

Метод перебора

Добрый день! Какими качествами должен обладать человек, чтобы с ним встречаться? Для меня важен внутренний мир девушки; хотелось, чтобы она знала базовые факты истории, грамотно говорила и не делала ощибок на письме.
Вот что на это мне ответили девушки. "Совок, выбирают девушек, не по интересам, а прежде всего душой, у вас могут быть разные интересы, но главное чувства, а не холодный расчет, в вашем случае он интелектуального характера! Не считайте других глупей себя, возможно в этом ваша проблема..." "
например у нас с мужем практически ни каких общих интересов.Но все равно мы любим друг друга и благодаря армии мы это поняли что друг без друга мы не можем.и стали уважать друг друга еще сильнее". "
Общие темы можно найти со многими людьми, хотя если вы общаетесь лишь про исторические факты и культуру речи и т.п., это сложней... Прочитайте в Википедии про коммуникабельность, может что нового узнаете... Попробуте искать спутницу на этих самых выставках." "Ещё одно подтверждение, что девушек совсем не знаете, лично для меня важны человеческие качества, какой человек внутренне, а не сколько книг он прочитал или сколько раз отжимается..." "Совок, по-моему вам надо прощё смотреть на жизнь, если так постоянно думать. а она наверно со мной потому что у меня деньги или я не буду с ней встречаться ,потму что она курит этоглупо.. ОТКУДА вы заете этих людей, ведь вы даже не подошли не познакомились. конечно застенчивость это в какой-то мери и хорошо, но не в данной ситуации.... Мы любим людей не за достоинсва, .....а за недостатки ..И не надо так всех под одну гребенку,всем нужно бало,все пафасные, и безграмотные.. есть разные люди, и изредка люди делают то что их жизнь заставляет делать.. " Всё индивидуально, но что важно для вас?

Совок
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Не делала ощибок на письме" - это на каком письме? ))) А если на почтовом бланке, то можно делать ошибки? ))))) Вы бы сами поучили русский язык для начала, а то запросов вагон, а грамотность на уровне пятого класса. Так что, действительно, не считайте других глупей себя, вам это непозволительно.

Гость
#2

Автор мало того, что безграмотный, так еще и занудный, мама не горюй. Любую девушку задрочит.

Вуди
#3

суть поста в чём? :о

minifreid
#4

Совок, Вы мне напомнили одну замечательную историю. Я когда-то встречалась с МЧ - очаровательный юноша, студент истфака. На первом свидании он спрашивал меня, знаю ли я, в каком году была Куликовская битва))) Я то знала, а вот он оказался отнюдь не эрудитом. Однажды я ему сказала, что люблю Данте Алигьери. На что он ответил, что в моде не разбирается)))

Пуля
#5

А-а-а-а плачу, вспомнила такую же историю о Ботичелли. А за какой клуб он катается?- спросил парень.

minifreid
#6
Пуля

А-а-а-а плачу, вспомнила такую же историю о Ботичелли. А за какой клуб он катается?- спросил парень.

)))))))

#7

а чиво Вы сказать та хатели!?))

Ирина
#8

Как в анекдоте:

- Жена, ты Рембрандта читала?

- Нет.

- Ну тода в койку!

Совок
#9
Гость

"Не делала ощибок на письме" - это на каком письме? ))) А если на почтовом бланке, то можно делать ошибки? ))))) Вы бы сами поучили русский язык для начала, а то запросов вагон, а грамотность на уровне пятого класса. Так что, действительно, не считайте других глупей себя, вам это непозволительно.

Гость

"Не делала ощибок на письме" - это на каком письме? ))) А если на почтовом бланке, то можно делать ошибки? ))))) Вы бы сами поучили русский язык для начала, а то запросов вагон, а грамотность на уровне пятого класса. Так что, действительно, не считайте других глупей себя, вам это непозволительно.

Для особо одаренных привожу отдельно написанное мной: "Добрый день! Какими качествами должен обладать человек, чтобы с ним встречаться? Для меня важен внутренний мир девушки; хотелось, чтобы она знала базовые факты истории, грамотно говорила и не делала ощибок на письме.

Вот что на это мне ответили девушки." Я замечаю опечатку (щ вместо ш) и отвечаю на ваше замечание об ошибках на письме - открыл Яндекс, там встречаются варианты: ошибки "при письме" и "на письме". Первую версию вижу впервые, а "на письме" в моей памяти, где-то я это слышал.

Совок
#10
Багирра_

а чиво Вы сказать та хатели!?))

Внимание, вопрос: "Всё индивидуально, но что важно для вас?" - в конце поста, большую часть которого составляют ответы девушек из регионов,надеюсь, нигде не забыл отделить цитаты кавычками.

Форум: Отношения
Всего: 375 635 тем
Новые темы за неделю: 1 452 темы
Популярные темы за неделю: 221 638 тем