Гость
Статьи
Кунилингус. Как ей …

Кунилингус. Как ей объяснить что это перебор ?

Моя жена когда я делаю а делаю я редко кунилингус почти что насилует меня, после этого болит всё и нос и лицо. Пытался ей объяснить что бы полегче была, она вроде понимает но всё равно происходит как всегда! Залезает сверху и пытается меня втереть в диван. Как ей объяснить что это перебор ? Силовые методы исключаю! #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Алатариэль
#1

🤣👍

Гость
#2

Красный нос дед мороз) продолжай в том же духе и по чаще! Привыкнешь)))

Гость
#3

Терпи , жена все таки )) ничего нос не отвалится не переживай

Гость
#4
Гость

Терпи , жена все таки )) ничего нос не отвалится не переживай

Терпенье и труд всё перетрут)))

Гость
#5

Не будешь делать ты - будет другой.

Гость
#6

а я никогда не понимал выражения «сесть на лицо». Это же если сесть на лицо то можно череп раздавить

Гость
#7
Гость

а я никогда не понимал выражения «сесть на лицо». Это же если сесть на лицо то можно череп раздавить

Ты так говоришь, как будто бы это что-то плохое.

Гость
#9

Молодец женщина! Умеет доминировать. Эх, фотку бы ее.. Теперь она мой кумир!

Гость
#10
Гость

Молодец женщина! Умеет доминировать. Эх, фотку бы ее.. Теперь она мой кумир!

И мой!

Гость
#11

Женился - терпи.
У бабы потребности, понимать надо.

#12

Все нормально, исполняй. Я считаю, что это нормально. Мы же тоже позволяем себе иной раз. Держишь ее вопреки ее желанию, пока сам "не зафестивалишь". Это же тоже обидно и не красиво. Поэтому должна быть некая отдача.

Миша
#13
Гость

а я никогда не понимал выражения «сесть на лицо». Это же если сесть на лицо то можно череп раздавить

Выдерживает череп, если все делать осторожно.
Нужно во-первых голову счастливчика на что-то мягкое класть диван или подушка,
во-вторых дама должна садиться попой аккуратно, не спеша и поддерживать себя на ногах или руках. Постепенно опускаться анусом и писей на лицо мужчины, не сразу давить, а давать партнеру насладиться видом, вкусом, запахом, контактом.

Гость
#14

Отомсти ей посредством глубокого горлового минета ))

Ниф Ниф
#15
Миша

Выдерживает череп, если все делать осторожно.
Нужно во-первых голову счастливчика на что-то мягкое класть диван или подушка,
во-вторых дама должна садиться попой аккуратно, не спеша и поддерживать себя на ногах или руках. Постепенно опускаться анусом и писей на лицо мужчины, не сразу давить, а давать партнеру насладиться видом, вкусом, запахом, контактом.

😂😂😂

Ниф Ниф
#16
Гость

Отомсти ей посредством глубокого горлового минета ))

Там видимо он ни чего не решает🤷

Гость
#17
Ниф Ниф

Там видимо он ни чего не решает🤷

Это как-то грустно даже. Хотя может быть там девушка специально искала субмиссив ))

Ниф Ниф
#18
Гость

Это как-то грустно даже. Хотя может быть там девушка специально искала субмиссив ))

Он жалуется как девушка🤷 значит мужик там она😂😂😂 вот и мусолит его переодически🤔 хотя я думаю постоянно😂😂😂

КАРАЛЕВА ВСЕЛЕНАЙ
#19

терпи, козак, отаманом станешь!

КАРАЛЕВА ВСЕЛЕНАЙ
#20
Миша

Выдерживает череп, если все делать осторожно.
Нужно во-первых голову счастливчика на что-то мягкое класть диван или подушка,
во-вторых дама должна садиться попой аккуратно, не спеша и поддерживать себя на ногах или руках. Постепенно опускаться анусом и писей на лицо мужчины, не сразу давить, а давать партнеру насладиться видом, вкусом, запахом, контактом.

бывалый, что с тобой стало?

Ниф Ниф
#21
КАРАЛЕВА ВСЕЛЕНАЙ

терпи, козак, отаманом станешь!

Так многие говорят а по сути всё не так😂😂😂

Гость
#22
Гость

а я никогда не понимал выражения «сесть на лицо». Это же если сесть на лицо то можно череп раздавить

🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: