Гость
Статьи
Если парень очень …

Если парень очень любит, он будет делать куни своей девушке?

Если парень очень любит, он будет делать куни своей девушке? Или только будет требовать от неё минет, а ей не делать ничего? #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Он будет разрешать бабе сосать, чтоб показать ей свою любовь. Ни кому не разрешает, а ей - разрешает.

Гость
#2
Artemis

Он будет разрешать бабе сосать, чтоб показать ей свою любовь. Ни кому не разрешает, а ей - разрешает.

🤣🤣🤣

Гость
#3

Если эгоист то будет удовлетворять только свои потребности в сексе, а если дорожит девушкой и хочет сделать ей приятно, то обязательно сделает)

Гость
#4

Требовать? А лесом ли ему не пойти?

Гость
#5

Если ты очень любишь парня,ты будешь лизать ему зад или есть дирьмо? Ну да,выражение любви ведь в насилии над собой проявляется

Анатолий Перельман 💋
#6

Откуда на вумане столько баб, которым никто даже не лижет? Помой вагину, состриги на ней волосы и найди парня, который любит делать куни. Всё, проблема решена.

#7

Заводи свою газонокосилку, демонтируй газон, и будет тебе нормальная взаимный кайф, а не одностороннее движение орального секса. Всполоснуть шторки, тоже, можно, лишним не будет.

Гость
#8
Artemis

Он будет разрешать бабе сосать, чтоб показать ей свою любовь. Ни кому не разрешает, а ей - разрешает.

Ахаха))) Ржу) Бережет свой цветок лишь для нее одной)) Хотя доля правды есть. Кто любит, тот палкой будет от ***№;ей отбиваться)

Гость
#9

При оральном сексе передаются ВПЧ 16 и 18, которые приводят к раку шейки матки.

Гость
#10
Гость

При оральном сексе передаются ВПЧ 16 и 18, которые приводят к раку шейки матки.

Господи помилуй…

Гость
#11

лучше выпить воттки литр, чем лизать вонючий клитор))

Олег
#12

Ну, тут, скорее всего, от самого человека зависит, нравится ли ему это делать или нет. Я, например, делал куни своей девушке и она мне минет делала и целовались мы после этого, ничего в этом противного нет. И да, бывало я даже ей в рот кончал и она глотала. Если оба партнёра получают при этом удовольствие, то какие могут быть проблемы?

Гость
#13

Это не относится к любви или нет , делают почти всем особенно любители этого дела , так что не обольщайся сильно , а требуют минет только слабые в половом плане мужчины или эгоисты чтобы встал не обязательно полчаса наяривать ртом

Гого
#14

Будет

Альфач
#15
Гость

Это не относится к любви или нет , делают почти всем особенно любители этого дела , так что не обольщайся сильно , а требуют минет только слабые в половом плане мужчины или эгоисты чтобы встал не обязательно полчаса наяривать ртом

о, очередная кококошка прибежала)))ко ко ко.иди спрячься в курятник свой и не вякай))

Гость
#16

Человек с ником Альфач прямо говорит что вы ничтожество только завуалированно

Альфач
#17
Гость

Человек с ником Альфач прямо говорит что вы ничтожество только завуалированно

нет. я прямо говорю что оральный секс это нормально.причем и кунилингус и минет.не ну это пис дец какой то....

Гость
#18
Альфач

нет. я прямо говорю что оральный секс это нормально.причем и кунилингус и минет.не ну это пис дец какой то....

Так я нигде и не писала что это ненормально , требовать что либо в сексе ненормально так наверное и не встанет у нормального если видит и понимает что ей взападло это делать без принуждения

Александр
#19

Не понимаю, как можно не хотеть доставить девушке удовольствие. Так что ответ - конечно будет.

Гость
#20

конечно будет.я готова делать своему парню минет только при двух условиях.1. он делает мне куни(хотя я не оч люблю, но для проверки норм)2.он целует меня в губы после минета.не после окончания в ротик. а просто после самого отсоса.если согласен на эти условия то я согласна делать минет)ну как то так)))

#21

Лижет, значит любит. Не лижет - не любит.

Гость
#22

Конечно будет. Это сильно заводит и самому приятно ощущать вкус и запах любимой женщины

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: