Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень при любой возможности выбирает не меня?

а друзей и алкоголь?Начиналось все так красиво, он хотел со мной познакомится очень давно но думал что у меня есть парень, а итоге узнал что я свободна и начал проявлять знаки внимания.. мы работали вместе он так ухаживал и длилось это все примерно 3 месяца, сразу же познакомил меня со своими друзьями, очень гордился тем что я его девушка, глаза горели когда обо мне разговаривал, как на икону молился на меня..работал до 2х ночи и приезжал уставший на 5 мин что бы увидеть и обнять и уезжал.. Всегда конфеты, цветы, если заболела то готов был даже ночью приехать и привезти все что надо... Но прошло время, чуть больше чем пол года и все стало меняться.. Теперь при первой возможности побыть вместе он выбирает не меня а друзей и алкоголь, гуляет до 3х ночи(хоть я и знаю все где он и с кем) это меня не устраивает... Сказал мне как то что для него друзья и девушка необходимы как воздух и он старается делать так что бы ни у друзей ни у девушки не возникало вопросов и всем было комфортно (но это не так)...Я болею сейчас лежу с высокой температурой, даже в скорую звонила, а он даже не интересуется моим состоянием... На мои слова о том что я всегда с понимаем отношусь к его времяпровождению( ну тоесть он везде ездит, отдыхает без меня я не против) но в данной ситуации выбирать алкоголь и друзей было не уместно,можно хотя бы проявить какую то заботу или интерес к моему самочувствию, (хотя понимаю что человек должен добровольно это понимать) он мне сказал что я придераюсь и драматизирую, ну в общем ещё и виноватую с меня сделал...Хотя сам по себе он как парень не плохой, не глупый.. Но не могу понять его.. неделю себя нормально ведёт, внимание уделяет а неделю как будто меня нет и он творит что хочет и все равно какого мне будет ... Ну и конечно же алкоголь и друзья в последнее время стали важнее... Стоит бороться с этим или лучще просто уйти? #нуженсовет

11111
10 ответов
Последний — Перейти
Яжбать
#1

Так, с ним понятно, что он одно время все делал для тебя, молился, приезжал, одаривал. А ты что?) Может ему это все надоело?

Гость
#2

Советую сменить парня.

Гостя
#3

Выбрать не его

Свежийкаксалатвырваныйкакебанат
#4

Зачем нужен такой парень который выбирает не вас а алкоголь и друзей

Гость
#5

Ну устал он в два часа ночи к вам мотаться после рабочего дня. Вы что, думаете, он теперь всю жизнь на таком подъеме в вашем услужении будет жить? У него и другие интересы есть, сейчас он про них вспомнил. Вас должно было наоборот напрячь такое количество внимания. А что вы теперь от него хотите? Чтобы он приехал укол вам поставил или что?

Гость
#6
Яжбать

Так, с ним понятно, что он одно время все делал для тебя, молился, приезжал, одаривал. А ты что?) Может ему это все надоело?

А что она должна была делать ? Взаимностью ему ответила, встречается с ним, сексом занимается, внимание ему уделяет и даже не мешает гулять с друзьями. Этого более чем достаточно.

Гость
#7

Автор бросать его однозначно. Нафига вам алкаш и гуляка ? Дальше будет только хуже. Ищите нормального.

11111
#8
Яжбать

Так, с ним понятно, что он одно время все делал для тебя, молился, приезжал, одаривал. А ты что?) Может ему это все надоело?

Я к человеку как минимум отношусь уважительно, и прошу взамен так же уважительного отношения.. Мне кажется это не много чего я хочу..
Я сама себя обеспечиваю, везде его отпускаю, мозги ему не выношу но как оказалось это походу не то что надо
Как минимум надо сказать что ему это надоело как минимум

11111
#9
Гость

Ну устал он в два часа ночи к вам мотаться после рабочего дня. Вы что, думаете, он теперь всю жизнь на таком подъеме в вашем услужении будет жить? У него и другие интересы есть, сейчас он про них вспомнил. Вас должно было наоборот напрячь такое количество внимания. А что вы теперь от него хотите? Чтобы он приехал укол вам поставил или что?

Его интересы это пить алкоголь и днем и ночью?? когда нужна помощь, я считаю что в данной ситуации можно чисто по человечески себя повести, если это нормально выбирать постояно алкоголь... Тогда значит я родилась не в то время.. Когда человеку просто отношения не нужны и есть свои ИНТЕРЕСЫ то тогда и не нужно было начинать ничего, либо сказать сейчас что все такова селяви я буду пить и гулять..

11111
#10
Гость

А что она должна была делать ? Взаимностью ему ответила, встречается с ним, сексом занимается, внимание ему уделяет и даже не мешает гулять с друзьями. Этого более чем достаточно.

Верно все говорите!) Человек как сыр в масле живёт что касается отношения с моей стороны, я для него делаю все.. А человек просто пьёт и даже в данной ситуации не спросил как моё самочувствие это самое элементарное что можно сделать чисто по человечески

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема