Гость
Статьи
Парень не любит детей, …

Парень не любит детей, что делать?

Привет, мне 18 и у меня проблема. Моему мч тоже 18. Оба учимся в университете. Мы с ним давно встречаемся и много чего пережили, конфликты даже если есть, через открытые разговоры и понимание друг к другу решаем, вообщем в отношениях всё хорошо. Собираемся пожениться скоро. Когда мы начинали встречаться был разговор о детях (по скольку оба настоены на серьезные отношения), так вот, мы сошлись оба на том что не хотим детей вначале, но вот спустя некоторое время (ну где-то чуть больше года прошло) и я начала постоянно думать о том что хотела бы ребенка, я с ним и раньше об этом говорила, он мне говорил что не любит детей, и возможно, когда-то, и то сильно не факт что он сможет захотеть своего ребенка. Он был даже готов на приемного старше 6-ти лет.. ну уж очень он маленьких детей не любит, я понимаю что хотела бы стать мамой, пройти все этапы от и до, что бы ребенок был наш общий и похож на нас, и недавно говорила об этом с ним, но я понимаю что он детей не любит и не хочет, я бы могла подумать что не нагулялся и все такое, но нет, у меня есть основания думать иначе. Я пытаюсь разобраться, как мне быть, парня я очень люблю и не смогу отказаться от наших отношений, плюс ребенка я бы хотела именно от него.. но так же я понимаю и своего мч, я же не могу насильно его принудить к тому чего он не хочет, что бы он страдал из-за моего "хочу". Что мне делать, а то мне уже беременность сниться, я не могу избавиться от этих мыслей. Можно как-то поменять либо его, либо мое отношение к детям? (На меня за последнее время повлияло мое окружение и я поняла что быть родителями это здорово не смотря на какие то трудности, меня никто не уговаривал что вот пора замуж и детей, просто сама поняла и сама захотела). Опять таки, понимаю что для этого надо на ноги стать для начала самим, без этого никак, ибо ребенку нужно и материально и духовно что то вложить. Как мне себя перенастроить? А то совсем мысли замучали об этом и сны. Буду благодарна за адекватный совет! #отношения #нуженсовет

Bella
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сама ещё ребенок. Забудьте эти мысли вообще лет на 5-7.
Жениться в 18-19 лет?! И дальше что ? Жить с родителями ? 🙈😄 Это ад

Гость
#2

Автор мне 26. И то понимаю рано. Какие дети? Вы серьезно? Только после 25 лет у человека наконец формируется мозг, происходит видение модели будущей семьи, целей. Поверьте вы в 18 и вы в 25 это разные люди! И то для этого нужна не только самостоятельность но и опыт. Знаете первая любовь у многих заканчивается таким опытом когда понимаешь что человек с которым ты была был лишь собственным образом из ожиданий. Только сейчас я научилась видеть настоящего с его тараканами а не тот образ наиделизированный бабочками. Ребенка рано вы с парнем друг друга не слышите. И да автор вас говорит не здравый смысл а возможно инстинкт размножения. Мало ополодотвориться нужно суметь оставить ребенку не только всю себя свой опыт, но и дать ему опору на земле. В 18 лет вы оба неспособны ни морально ни финансово вытянуть. К тому же мой вам совет слушайте что говорит мужик. Если он говорит я ненавижу маленьких детей не хочу их, все, снимите все ожидания что он будет как то помогать вам. До него дети до 6 лет - неприспобленные неинтересные. Вам все придется одной делать с таким восприятием у партнера. У него всегда будет алиби ты сама его хотела. Нет. Это не семья будет. Мужчина должен заслужить стать отцом ваших детей. Сначала став вашим мужем, дав безопасность, заботу лишь потом начинайте думать о детях. Когда сам будет готов. И вы сначала сама повзрослейте, развивайте себя, закончите учебу. А после 25 присмотритесь к его целям, видите что цели разные и все так же хотите детей замуж а он не готов, не держитесь. Запомните ребенку нужны оба родителя с первых минут его жизни и навсегда. Не просто быть с кем то а действительно здоровая крепкая любящая семья где он будет защищен. Сейчас вы этого дать не способны.

Гость
#3
Гость

Автор мне 26. И то понимаю рано. Какие дети? Вы серьезно? Только после 25 лет у человека наконец формируется мозг, происходит видение модели будущей семьи, целей. Поверьте вы в 18 и вы в 25 это разные люди! И то для этого нужна не только самостоятельность но и опыт. Знаете первая любовь у многих заканчивается таким опытом когда понимаешь что человек с которым ты была был лишь собственным образом из ожиданий. Только сейчас я научилась видеть настоящего с его тараканами а не тот образ наиделизированный бабочками. Ребенка рано вы с парнем друг друга не слышите. И да автор вас говорит не здравый смысл а возможно инстинкт размножения. Мало ополодотвориться нужно суметь оставить ребенку не только всю себя свой опыт, но и дать ему опору на земле. В 18 лет вы оба неспособны ни морально ни финансово вытянуть. К тому же мой вам совет слушайте что говорит мужик. Если он говорит я ненавижу маленьких детей не хочу их, все, снимите все ожидания что он будет как то помогать вам. До него дети до 6 лет - неприспобленные неинтересные. Вам все придется одной делать с таким восприятием у партнера. У него всегда будет алиби ты сама его хотела. Нет. Это не семья будет. Мужчина должен заслужить стать отцом ваших детей. Сначала став вашим мужем, дав безопасность, заботу лишь потом начинайте думать о детях. Когда сам будет готов. И вы сначала сама повзрослейте, развивайте себя, закончите учебу. А после 25 присмотритесь к его целям, видите что цели разные и все так же хотите детей замуж а он не готов, не держитесь. Запомните ребенку нужны оба родителя с первых минут его жизни и навсегда. Не просто быть с кем то а действительно здоровая крепкая любящая семья где он будет защищен. Сейчас вы этого дать не способны.

Ерунда. Если Вы только в 25 поняли, что готовы к детям, не значит, что у всех так. Кто-то и в 40 не готов.

Люблю зиму
#4

В 18 лучше думать об учёбе и хобби.
Однако, согласитесь, что эта девочка, несмотря на юный возраст, умнее тех не юных, кто ни о чём наперёд не задумывались, а потом стонут, что муж детей не любит и не помогает с ними.
Меня в будущем муже подкупила его любовь к детям. К чужим детям, в гостях, они к нему липли, чувствуя его доброту. И я подумала: с таким не пропаду, надо брать).

Гость
#5
Гость

Ерунда. Если Вы только в 25 поняли, что готовы к детям, не значит, что у всех так. Кто-то и в 40 не готов.

Ерунда это когда невнимательно читают описанное. Где написала что в 25 захотела? Говорю рано. Но это жизнь автора. Ее выбор. Если ей и правда хочется материнства и после 25 лет будет надежный человек и будет что дать ребенку это уже другой разговор. Тогда я не лезу кому рожать кому в 25 а кому то 40. Кто то не захочет вообще. Их решение. И это нормально.

б-ка
#6

Как мужик, могу подтвердить ужасную информацию, что подавляющее большинство современных мужчин в лучшем случае (!!!) созревают до роли отца после 30 лет. Причём, с каждым годом всё больше субъектов, которые и после 50 всё ещё инфантильны. Женщины намного сохраннее, раньше готовы волочь эту телегу с бытом, но и у вас есть свои проблемы. Юношескую гормональную влюблённость вы восприняли как внеземную Любовь всей жизни. Обычная ошибка молодости. Почитай "12 отличий любви от влюблённости". Информация может быть болезненной. Поработав до тошноты детским психиатром, я бы (о, нелепая фантазия!) заставил всех, женщин и мужчин сдавать экзамен на право заводить детей. После особой специальной учёбы. Кому-то не стоит иметь детей. Кому-то максимум одного, фиг с ними. А вот некоторым немногим стоит иметь кучу детей, большую квартиру, дачу, микроавтобус, доставку продуктов, лучшую медпомощь, стиральную машину на 10 кг, приходящих нянь, психологов, педагогов и тд БЕСПЛАТНО!!! Только рожайте и выращивайте.
Короче, про "надо на ноги стать для начала самим", это сказано точно.

ПрактичнаяРомантичная
#7

Я лет до 25 детей не любила. Невозможно любить чужих абстрактных детей. Ну нереально. Это просто какие-то непоняьные маленькие люди, которые орут, визжат и портят жизнь окружающим. Если не иметь опыта общения позитивного с малышами - невозможно их хотеть. Это нормально.
В 28 я родила ребёнка. Это изменило меня. Я стала любить своих детей и чужих если это хороший человечек. Я стала понимать что они личности. Сейчас я обожаю своих. И хорошо отношусь к хорошим детям чужим, если они мне приятны.
Но я не могу любить абстрактных детей
Вы же не любите абстрактных мужчин

Гость
#8

Вот проблемы у людей в 18 лет. Пожениться и родить! Хоть профессию или образование сперва получите. Да начните хотя бы себя обеспечивать... А то сидят на родительской шее, а тра-хаться охота, да свадьбу сыграть за родительский счёт. Да ещё детей родителям подкинуть. Воспитывайте, папа с мамой, а мы, юные, ещё не нагулялись....Ид.иотизм.

Гость
#9
б-ка

Как мужик, могу подтвердить ужасную информацию, что подавляющее большинство современных мужчин в лучшем случае (!!!) созревают до роли отца после 30 лет. Причём, с каждым годом всё больше субъектов, которые и после 50 всё ещё инфантильны. Женщины намного сохраннее, раньше готовы волочь эту телегу с бытом, но и у вас есть свои проблемы. Юношескую гормональную влюблённость вы восприняли как внеземную Любовь всей жизни. Обычная ошибка молодости. Почитай "12 отличий любви от влюблённости". Информация может быть болезненной. Поработав до тошноты детским психиатром, я бы (о, нелепая фантазия!) заставил всех, женщин и мужчин сдавать экзамен на право заводить детей. После особой специальной учёбы. Кому-то не стоит иметь детей. Кому-то максимум одного, фиг с ними. А вот некоторым немногим стоит иметь кучу детей, большую квартиру, дачу, микроавтобус, доставку продуктов, лучшую медпомощь, стиральную машину на 10 кг, приходящих нянь, психологов, педагогов и тд БЕСПЛАТНО!!! Только рожайте и выращивайте.
Короче, про "надо на ноги стать для начала самим", это сказано точно.

Очень толково написано! Респект!

Гость
#10

Вот она, потенциальная разведёнка с прицепом и без образования.
Автор, таким тупым бабам, запрещено размножаться. И так мир переполнен ущербными дебилойдами.

Люблю зиму
#11
Гость

Вот она, потенциальная разведёнка с прицепом и без образования.
Автор, таким тупым бабам, запрещено размножаться. И так мир переполнен ущербными дебилойдами.

да, вас - рать 😢

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#13
Гость

Вот проблемы у людей в 18 лет. Пожениться и родить! Хоть профессию или образование сперва получите. Да начните хотя бы себя обеспечивать... А то сидят на родительской шее, а тра-хаться охота, да свадьбу сыграть за родительский счёт. Да ещё детей родителям подкинуть. Воспитывайте, папа с мамой, а мы, юные, ещё не нагулялись....Ид.иотизм.

100000!👍

Гость
#14

Иди в школу сначала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: