Гость
Статьи
Расстались с мужчиной, …

Расстались с мужчиной, он в блоке. И тут получает от меня подарок. Его мысли?

Доброго времени суток. Сейчас находимся в этапе расставания (либо критической паузы) с мужчиной. В отношениях год, ссорились-расставались и до этого. Инициатор я, нашла его профиль в службе знакомств, выслала ему скриншот профиля и заблокировала. Также приложила голосовое, где говорю ему "пока-пока" и то, что заказала ему подарок на рождество, еще до ссоры. Подарок мужчина получит вскоре. Но сообщение он так и не прослушал.

В итоге, он понимает, что я узнала такое дело и на него х положила,
Видит, что в блоке. Сообщение мое он не прослушал, видимо, стыдно было. Про то, что подарок я отправила (в частности ДО блока), не знает.
Переживает, так как действительно любил меня и дело шло к серьезному этапу (свадьба), говорил что ни с кем не общается.
И вот он получит мой подарок, но без всяких записок.

Моя цель- не бежать за ним, оставить в покое, пусть разбирается в себе сам. Но боюсь, как бы не подумал, что я уважение к себе не имею нисколько, покуда он от меня подарок получает даже после такого дела.
Как думаете, поймет, что подарок отправлен ДО? Или его это только еще больше отворотит(женщина себя не уважает, еще и подарки шлет)? Записок никаких с подарком я не прикладывала. Мы в разных странах сейчас находимся, обоим по 33 года, его знак зодиака Телец, если для кого-то это важно.
Очень надеюсь получить мнения и от мужчин и от женщин. Спасибо!

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Рассматривайте это как подарок бедным детям Африки на НГ, благотворительность. Получит и получит, мне было бы все равно, что он там подумает. Пусть сидит на СЗ дальше.

Гость
#4

Бл…. В разных странах !!!
А ты себе мозг колупаешь
Да наплюй что подумает то подумает
Ты ушла, все
Пусть живет своей жизнью

Гость
#5

Он подумает что вы как и многие бабы, готовы на все ради его штанов.

#6

Мужчины, спасибо за ваши ответы :) Я в курсе, что дельных советов от вас можно не ждать. Но хотелось бы почитать девушек, в частности тех, которые находились в данной ситуации :)
PS подарок ему понравился, новогодние праздники мы провели вместе

Гость
#7

думаю, мужчина даже не в курсе что он был в отношениях с автором))) автор, как девушка тебе скажу -ты душная и суетная. и пока что бежишь за ним ты, а не он. мужик тебя уже давно не рассматривает серьзно (и возможно вообще не рассматривал никогда, даже если к свадьбе дело шло, еще непонятно как шло, как было сделано предложение и было ли оно сделано), а ты колупаешься в его голове, голосовые зачем-то записываешь, строишь догадки что он подумает, подарки ему шлешь, еще и попрекаешь этим подарком (типа вот я такая добрая, подарки тебе делаю - а он ему нужен, подарок твой, он тебя просил?) и еще вопросы на вумане строчишь. Советую запомнить одну очень простоую истину: у мужчин все просто - они никогда не будут делать того, чего не хотят. Хочешь выглядеть красиво в глазах мужчин - побольше молчи и занимайся своими женскими, домашними и прочими делами, не лезь в голову, не строй догадок о поведении мужчин. если не видишь от него действий, заботы, поступков - молча собралась и ушла без шансов на возвращение. тогда и уважать будут. а не вот это все.

Гость
#8

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#9

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к женщине по рекомендациимоей знакомой, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 25 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
Сразу скажу, дорого, как я потом поняла к ней обращаются депутаты и тому подобные. Айжат её зовут. Надо говорить, что от Ани , по другому даже общаться не будет. Кто такая Аня не понятно. Ну это не важно. Главное результат. Вот сапп её 7 925 900 33 19 . Попробуйте. Но с простыми вопросами лучше не писать. В интернете её нет. Я лично не нашла.

Гость
#10
Гость

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к женщине по рекомендациимоей знакомой, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 25 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
Сразу скажу, дорого, как я потом поняла к ней обращаются депутаты и тому подобные. Айжат её зовут. Надо говорить, что от Ани , по другому даже общаться не будет. Кто такая Аня не понятно. Ну это не важно. Главное результат. Вот сапп её 7 925 900 33 19 . Попробуйте. Но с простыми вопросами лучше не писать. В интернете её нет. Я лично не нашла.

Да задолбали вы уже своими гадалками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: