Гость
Статьи
Переживаю расстояние, …

Переживаю расстояние, боюсь остаться одна

Здравствуйте, не судите строго, в 16 лет со мной познакомился парень ему на тот момент было 20, он мне не нравился, но своими ухаживаниями он меня просто покорил, бщались 3 года, как и у всех были ссоры, недопанимания, а 2020г он приехал ко мне на день рождения, подарил цветы, мы по сидели у меня дома, и он уехал но перед тем как он уехал, я спросила приедит ли он завтра, он мне ответил если получится и уехал, прошло 2 часа и мне пришло сообщение, я тебя не люблю, нам нужно расстаться, я помню до сих пор как после этого сообщения плакала недели две не спала не ела, я вообще человек сложный, и характер у меня тяжёлый, до него были парни но к ним я как то быстро остыла, сейчас даже не вспоминаю о них, а к нему как то не получается, мы после расставания ещё пару раз встретились инециатором встреч была, я да и он против не был, сейчас тоже общаемся, но общение какое-то не такое, как то холодно отвечает он мне, я очень боюсь остаться в жизни без семьи, у меня высшее образование, и работа прекрасная но почему я так боюсь остаться одна я не знаю, скажи получится ли у меня его вернуть, ну или хотя бы что он вернётся сам. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Михаил
#1

Беда несамодостаточных людей - зависимость от других и от чужого мнения.

Гость
#2

Автор непонятно вы 3 года общались на расстоянии и говорите о каких то ухаживаниях? Что он сделал для вас? Приехал год назад один раз подарил цветы. И? Вы спросили приедет ли завтра. Я так понимаю 3 года вы не виделись так как далеко он был? А как тогда приехал бы? )) второй момент- отношений у вас не было. Все что хотите говорите но до 16 это не отношения так детские влюбленности и 3 года на расстоянии увидев парня раз ( когда вы были вместе) это тоже не отношения. Все что сейчас вы просто боитесь отпустить человека которому ее нужны. Уважайте себя. Пусть идет куда хочет. Не цепляйтесь за того кто вас отвергает и холоден.

Гость
#3
Гость

Автор непонятно вы 3 года общались на расстоянии и говорите о каких то ухаживаниях? Что он сделал для вас? Приехал год назад один раз подарил цветы. И? Вы спросили приедет ли завтра. Я так понимаю 3 года вы не виделись так как далеко он был? А как тогда приехал бы? )) второй момент- отношений у вас не было. Все что хотите говорите но до 16 это не отношения так детские влюбленности и 3 года на расстоянии увидев парня раз ( когда вы были вместе) это тоже не отношения. Все что сейчас вы просто боитесь отпустить человека которому ее нужны. Уважайте себя. Пусть идет куда хочет. Не цепляйтесь за того кто вас отвергает и холоден.

Нет мы живёт в одном городе, и видились мы очень часто чуть ли не каждый день, но почему он так себя по вёл я не знаю, я была знакома с его родителями, и братом, но я до сих пор его люблю и ни чего не могу сделать с этим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: