Гость
Статьи
Биорезонансная …

Биорезонансная терапия. Воздействие на личную жизнь. Кто пробовал, отзовитесь!

Находилось в затяжной депрессии, отсутствие жизненных сил. Знакомые посоветовали профессора, практикующего биорезонансную терапию. Сходила. Определили проблемы, нашли причину, начали лечение. Было обещано: полное восстановление биополя (из 7 чакр у меня как оказалась работает только одна), мужчины должны начать падать к ногам)))), восстановление душевного состояния и здоровья..........

В итоге через месяц полностью исчез из жизни бывший муж (до этого пытался наладить отношения и помогал финансово мне с ребенком), на работе стало все рушиться без видимых причин, отношения с близкими испортились на ровном месте, истерики увеличились. Как итог полное нежелание дальше жить. Предписанные биотерапевтом гранулы перестала пить, теперь сижу и думаю, что делать дальше - идти ли к нему еще на прием чтобы прояснить ситуацию или забить.

Знакомые, ходящие к нему, уверяют, что просто старое разрушается окончательно. Но мне страшно. Если кто-то пробовал применение данной методики, прошу откликнитесь, расскажите о своем опыте, пожалуйста.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Oblako
#1

я сейчас работаю с биоэнергетом, мне сказали, учти будут изменения, многие воспринимают их как проблемы, ты готова? Я сказала да, у меня сейчас настало какое-то затишье, как будто про меня все забыли...все инстанции с которыми были проблемы...жду..

Автор
#2

Меня не предупреждали о проблемах. Облако, а Вы пришли к биоэнергетику по здоровью или с личными проблемами?

Oblako
#3

с личными проблемами - взаимоотношения, деньги, дошло до того, что появились проблемы с гос.структурами...

O_o
#4

вообще-то,биорезонанс определяет,какие органы больны,на какие продукты аллергия,лечение и ВСЕ!

Гость
#5

Так всегда. Есть переломный период, после которого всё налаживается. У кого то это выражается в затишье, как у поста 1, у кого то проблемы буквально атакуют. Если это перетерпеть, то дальше всё наладится. Без этой ломки никак не обойтись.

Автор
#6
O_o

вообще-то,биорезонанс определяет,какие органы больны,на какие продукты аллергия,лечение и ВСЕ!

Возможно так, но данный биоэнерготерапевт изначально смотрит биополе, восстанавливает его, затем переходит к вопросам здоровья

Автор
#7
Гость

Так всегда. Есть переломный период, после которого всё налаживается. У кого то это выражается в затишье, как у поста 1, у кого то проблемы буквально атакуют. Если это перетерпеть, то дальше всё наладится. Без этой ломки никак не обойтись.

Мне тоже так говорят, но если цена неизвестного будущего потеря очень хорошей в финансовом и другом плане работы, разрушенных отношений с самым близким человеком и прочих проблем, то наверное, стоит задуматься, стоит ли оно того...Ведь будущее неизвестно.

Та приятельница, которая посоветовала это все, уже 5 лет ходит к нему. Внешне очень позитивна, весела и бодра. Имеет нормальную работу, 2-х любовников, которые ей помогают, но основная проблема - отсутствие семьи так и не решена за 5 лет.

Быстрая
#8

Офигеть... Сколько народу отписалось и все сумашеччие...

имя
#9

8)))плюс стотыщпицот.

Отписавшиеся, скажите как можно решить проблему отсутствия личной жизни, посещая врача? Пусть даже и шарлатанского,про это умалчиваю)))

Автор
#10
имя

8)))плюс стотыщпицот.

Отписавшиеся, скажите как можно решить проблему отсутствия личной жизни, посещая врача? Пусть даже и шарлатанского,про это умалчиваю)))

Если верить теории, то все зависит от работы чакр и энергетики. Если чакры не работают, то и личная жизнь невозможна полноценная. На тебя либо не смотрят либо оставляют. Восстанавилается энергетика соответственно начинают замечать мужчины. Что тут непонятно? Все очень логично, к тому же объясняется это с точки зрения физики очень понятно. Но я физику с детства не понимала, поэтому для меня этот биорезонанс не совсем понятен. Понимаю, одно что это не магия, не медицина, а чистой воды физика. Кто ее понимает тому и эти методы понятны. Мне не понятны. Тоже склоняюсь, что шарлатанство, хотя вижу у знакомых реальные результаты. То что знакомая "расстаяла" (похудела реально с помощью БРТ) видно однозначно....

Oblako
#11

Автор, если есть желание давайте пообщаемся bliss_2011@mail.ru, я сейчас тоже на распутье.

Быстрая
#12

"Все очень логично, к тому же объясняется это с точки зрения физики очень понятно. Но я физику с детства не понимала..."

Все, отсюда я уже рыдаю))))).

Автор, слепая вера в метод - это, конечно же, хорошо.

Но вы бы хоть погуглили для начала в интернете, про биорезонансные методики и про шарлатанство по этому поводу.

С тем же успехом вы можете прикладывать к причинным местам магнитики с холодильника или пустой пакет из под кефира. Причем сами, дома и бесплатно.

Ох и доверчивый у нас народ... автор, а ведь, признайтесь, небось и высшее образование у вас есть, да?

Girl
#13

Автор, БРТ доверяю, пользуюсь давно. Ссылки можете дать про чакры и биополе, как это физикой объясняется? Мой врач мне лечит только приземленные вещи.

Bystraya
#14

Почитала и офигела... Мужики, вы чего?

1. Если у автора встает вопрос об економии, очевидно, что муж не олигарх ни разу, поетому понты про "ее содержат, а она тут еще выпендривается" как-то неактуальны...

2. Автор сидит в декрете и ребенок у нее, как я понимаю, от мужа. Поетому ето совершенно нормально, что ему должно как минимум хватать зарплаты на содержание себя, жены и ребенка. Дядек же, заявляющих, что тетка в декрете с ребенком "мужику на шею села" остается только пожалеть и посоветовать не размножаться.

3. Когда люди живут семьеи, то ето нормально - планировать семеиныи бюджет вместе. Если мужик, имея семью, ребенка и достаточно ограниченную зарплату, еще и хочет тратить свои деньги только по собственному усмотрению и ни фига никому не отчитываться в етом - то ето, извините, опять же не мужик.

А вообще судя по высказываниям местных мущщин, все просто ниипические олигархи, которые от своеи трехрублевои получки собираются отстегивать жене "на хозяиство" и считают личным оскорблением, когда у них спрашивают, куда они просрали ползарплаты...

Ruslan -Shopin
#15

Я сам биолог и считаю,что лучше сходить к сексологу или психотерапевту,можно и комплексную поверку организма.Возможно нарушен обмен вещест,а также нехватка микро-макро елементов и витаминов,а Вы ищете темную кошку в темной комнате,а не решаете проблему своего энергетического состояния.Употребляйте селен и счастье поможет решить все ваши проблемы.

Гость
#16
Girl

Автор, БРТ доверяю, пользуюсь давно. Ссылки можете дать про чакры и биополе, как это физикой объясняется? Мой врач мне лечит только приземленные вещи.

Здравствуйте! Помогло ли вам БРТ? Если да, то в каком городе вы лечились? Если можно, напишите на почту antonina-s@yandex.ru А то здесь, возможно, не увижу ваш ответ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: