Гость
Статьи
Расскажите, как вы …

Расскажите, как вы нашли своего парикмахера?

Девушки и женщины, расскажите, как вы нашли своего парикмахера? Такое ощущение, что не могут ничего. Объясняешь им как потричь, лепят что то свое. Совсем не то, что я хотела. С цветом волос та же фигня: объясняешь и показываешь в журнале, какой нужен цвет - в результате получаеться что то совсем другое. Как вы искали, методом перебора, по знакомству, шли в дорогой салон?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по дорогим салонам, методом проб и ошибок.....

#2

случайно

Элен 1976
#3

Знакомая посоветовала. С тех пор (уже 8 лет) к одному мастеру и хожу. Пару раз (мой мастер в отпуске была) ходила в другие салоны, но поняла, что лучше нее никто мне не делает.

prado
#4

в дорогом салоне записывалась к разным мастерам,пока не нашла своего.ну,кстати,работа всех мастеров мне нравилась,просто этот много чего посоветовать может

#5

Насчет цвета, это непредсказуемо. На разных волосах один и тот же цвет по разному может выйти

Варя
#6

Мне посоветовала подруга

Я.
#7

А я нашла в салоне, правда как раз не в очень дорогом, но он стоял на непроходном месте и мастер, который мне понравился ушла в простую парикмахерскую, даже наверное дешевую. Так и я за ней. И вот теперь стрижку делаю за 150 руб. Вот так.

Гость
#8

кто нить был в салонах Тони энд Гай в Москве - поделитесь своими впечатлениями - хочу покраситься у них?

Гость
#9

Мне подруга посоветовала хорошую девушку, работающую в достаточно дрогом салоне Cutrin. Ну и покупаю эту же продукцию для волос -мне сразу понравилась. Вывзыаю девушку на дом примерно раз в 3 месяца -для стрижки(у меня длинные волосы. состриженные крупной лесенкой), окраски и ухода. Обходится на дому в 30-36 долларов. Руки у нее золотые, стрижет и красит прекрасно -у меня вот уже год -красивая, "Модная"голова (Я уже и забыла,что когда=то было подругому-и оболванивали, и красили жутко и т.д.).Пока есть возможнсоть -буду у нее стричься и краситься.

Гость
#10

9. А это в каком городе???

Элен 1976
#11

9 Смахивает на рекламу сетевиков и других деятелей пирамид :-)))) Вот жене шубу купил, нравится ей очень, завтра за машиной пойдем, теперь всегда будем у ..... акции покупать, доход большой приносят.

Гость
#12

меня как раз последний раз так подстригли.... блин, жесть... сказала просто подровнять, состригла полголовы, да еще и как то кусками... ***((((( теперь что делать не знаю: идти к другому мастеру, а вдруг еще хуже сделает? в общем хожу страшная((((

Элен 1976
#13

12 А вы где живете?

Гость
#14

13 Москва

Малина
#15

а я поняла то что, если один человек в полном восторге от своего мастера, то нефакт что другому подойдет, у меня мама постоянно меняла салоны, отдавала кучу денег, потом мы переехали, и что-то она решила сходить в ближайшую парикмахерскую,не знаю как она вообще на это решилась))) это даже ни какой не салон, теперь она за все про все отдает 1000 рублей и счастливая, учитывая что пять лет назад она отдавала в три раза больше за все те же услуги,все ее подружки тоже теперь в восторге, а вот я нет, сходила пару раз и поняла что это примитив и не для меня,хотя оочень неплохо.

Элен 1976
#16

Хотите дам телефон салона по почте (чтобы в рекламе не подозревали) и имя мастера? Только Москва - город большой. Правда, я сама к ней мотаюсь с севера на юг.

Гость
#17

16. давайте, я в центре живу. lizaveta_97@mail.ru

Олька
#18

Элен 1976

моя почта olyazx@mail.ru

Отправь мне пожалуйста ее координаты. А сколько она берет за стрижку длиных волос?

Автор
#19

Элен, я как раз на юге живу. А красит она хорошо? Пожалуйста скиньте и мне координаты. Почта LLLL7777@yandex.ru

Гость NN
#20

увидела стрижку у девочки на работе, спросила, кто стриг..

Вы определитесь, сначала, кто вам нужен.. Если Вы хотите, чтоб стригли в соответствии с вашими указаниями , то такого и ищите.

У меня волос тонкий, непослушный.. Мне нужен был мастер, которому не надо объяснять, как стричь, который может что-то предложить, поэксперементировать... Мой меня устраивает, стригусь уже у него лет 8-10 как пост ╧3. Красилась во все цвета, стриглась ... Нам удобно друг с другом.. Мне интересно, что получится в этот раз, а ему удобно, потому что я не даю указюлек, и он может ТВОРИТЬ )))

Элен 1976
#21

Девушки, я вам отправила. Ловите!

Олька
#22

Спасибо, получила.

кошка в белых босоножках
#23

Элен 1976 и мне, пожжжжалуйста!!!! koshka.moskva@mail.ru

Элен 1976
#24

23 ОТправила.

Гость
#25

Элен, и мне, и мне тоже)) hop-bine@yandex.ru

Элен 1976
#26

Как бы меня не забанили... :-)) 25 Отправила. Девушки! Если все-таки кто до нее доедет, расскажите потом, понравилось ли (по электронке). Просто интересно.

Надя
#27

А я хочу рассказать как я не нашла. салона красоты Маки на Коломенской (ул. Судотсроительная д.20 корп2). В эту субботу у моей подруги была свадьба. Естественно, я решила утром сходить в салон и сделать укладку, чтобы выглядеть прилично. Записалась заблаговременно. На 9 утра. Пришла. А мастера нет. Его не было ни через 15 минут, ни чрезе 20. Короче, он опоздал на 45 минут. Следующий клиент у него был в 10 утра. То есть за 15 минут он только, что и смог мне сделать - помыть волосы и посушить феном. Хотя денег с меня взяли как за укладку. И скажу я вам, салон в нашем районе один из дорогих. А вот такое обслуживание. Причем, ни мастер, ни администратор не извинились передо мной. Парикмахер этот пришел и здрасьте не сказал... Я просто не понимаю, если администратор знал, что он опаздывает, неужели нельзя было мне позвонить и сообщить об этом. Я бы сама дома помыла голову. Без его помощи! Я спешила, скандал устраивать не стала. Хотя надо было бы... Мастера, кстати, звали Эльбрус. Я в этот салон больше ни ногой. И другим не рекомендую.

Автор
#28

Элен, спасибо. Если расскажу, то только через месяц, меня как раз сейчас оболванили и очень коротко, отращу немножко и попробую к вашему мастеру сходить.

#29

я нашла своего мастера через знакомых, уже лет 5 у него. бывает, что не нравится вид моих волос, но чаще что-то новое появляется после визита к нему. А самое главное, что я отрастила длинные волосы своего цвета и сейчас у меня челка, которая меня"молодит". а так тоже натыкалась на горе-мастеров.

Припевочка
#30

У меня муж парикмахер:) ну конечно изначально он был моим парикмахером, а потом уже стал мужем. в плане профессии он меня устраивает абсолютно, а нашла просто так, наугад пришла в салон возле дома и попала на него. видимо - судьба:)

Мелисса
#31

Я пошла к парикмахеру моего мужа (то есть к мужскому мастеру) и спросила, сможет ли он постричь меня именно так, как я ему скажу. Он именно это и сделал. С тех пор он мой мастер (уже почти 5 лет).

Risha
#32

Пришла в Салон Моне на Большой Никитской! Там и нашла своего мастера, не променяю ни на кого!

Жужелица
#33

Не поверите, хожу 3 года к замечательному мастеру, а работает она в обычной совдеповской парикмахерской, где еще на вывеске написано курсивом слово "Парикмахерская"))))))))))). Мастер чудесный, над любой стрижкой или укладкой колдует часа 3, каждую прядь волос прорабатывает. Да что объяснять, у нее всегда очередь расписана на недели вперед. И только после стрижки у нее у меня не возникает желания по дороге домой закутаться в паранджу))))))

Нашла через знакомых, таких же привередливых как я, которые только у нее довольны результатом!

Ил
#34

Хожу лет 10 уже в районную парихмахерскую к одной и тоже тетечке. Тетечка вредная, записываться к ней надо за 2 недели, а она в последний момент любит перенести визит, или бывает приходишь - а она другого клиента стрижет - о моей записи просто "забыла". После таких фокусов 100 раз на нее обижалась и зарекалась к ней ходить, шла стичься к другим мастерам - и в довольно крутые салоны, и по рекомендации знакомых. Все равно к ней возвращаюсь - так как парихмахер она великолепный.

Cилена
#35

Могу дать адресок моего..Его зовут Манук,он работает в Куркино и Тушино.Это бог!Я делала в салоне педикюр и заметила,как он работает,ассс!Прекрасный колорист.Пишите.

Елена
#36

Элен 1976 или другие девушки, которым Элен скинула координаты мастера, напишите и мне, плиз, я тоже живу на юге и нет своего мастера! e-mak@mail.ru

#37

Сбой на мейле. Вечером постраюсь скинуть.

Елена
#38

Элен 1976, спасибо, буду ждать!

Любовь
#39
Жужелица

Не поверите, хожу 3 года к замечательному мастеру, а работает она в обычной совдеповской парикмахерской, где еще на вывеске написано курсивом слово "Парикмахерская"))))))))))). Мастер чудесный, над любой стрижкой или укладкой колдует часа 3, каждую прядь волос прорабатывает. Да что объяснять, у нее всегда очередь расписана на недели вперед. И только после стрижки у нее у меня не возникает желания по дороге домой закутаться в паранджу))))))Нашла через знакомых, таких же привередливых как я, которые только у нее довольны результатом!

Жужелица, дай пожалусто коодинаты на Love_sm75@mail.ru Благодарю!!!

Следующая тема