Гость
Статьи
Татуаж век

Татуаж век

Доброго времени суток!Поделитесь опытом, кто делал татуаж век! долго ли сходил отек? была ли аллергия? через какое время начинает блекнуть? и вообще стоит ли делать его?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Верона
#1

У меня год уже. Первые 2 дня, конечно, жутковатое зрелище. Синюшные опухшие веки. Но проходит достаточно быстро. И корки не так видно, как на губах, например. На 4-1 день можно на работу. Пока не поблекло, результато очень довольна!

Мотя
#2

Я тоже хочу сделать.. Отек, говорят 1-2 дня держится, думаю, у всех по-разному.. Говорят на веках, в отличае от бровей и губ пигмент не сходит.. У мамы и тёти уже более 3-х лет пошло, а он такой же яркий остался, а брови, и я, и они, уже 2 раза коррекцию делали.. Зависит от устойчивости кожи к пигменту.. У меня вот хорошо борется видимо, быстро блекнет на бровях, но может на веках и не так будет)))

Мотя
#3

Лучше делать после отпуска, как по мне, тк на солнце выгорает всё таки... Но, хотя, чтоб не красится, и чтоб "глаза были" наверно наоборот надо ПЕРЕД отпуском, как считате?

Автор
#4

Я вот хочу перед отпуском.....

чтоб отдыхать так от всего!)))

а ни у кого он не синел? у меня у подруги посинел со временем, может ей просто плохой мастер попался, да и она сказать толком ничего не может

Мотя
#5

Это не мастер - это пигмент такой и такая реакция кожи на него... Надо делать оливковый, серо-коричневый, а не черный, черные тату потом все в синеву отдают.. Щас уже пигменты лучше.. Надо просто делать в нормальном салоне и всё будет ок с красками... Мож мне тоже тогда ПЕРЕД отпуском сделать? Но деньги то и на отпуск надо))

#6

я сделала татуаж век и губ 2 месяца назад. Глаза на следующий день уже были в нормальном состоянии, а вот губы заживали где-то неделю. Результат потрясающий! Хотя и больно, но оно того стоит, особенно летом, когда от жары макияж может потечь. Никакого обезболивания лучше не делать, иначе от припухлости мастер потеряет контуры. Цвет у меня черный. Ранее, порядка двух лет назад, у этого же мастера делала брови. Цвет до сих пор сохранился, не выгорел (после всяких отпусков и т.д.). Мой совет - все дело в мастере! в Москве процедура эта стоит 5500 рублей. Очень рекомендую.

Лола
#7

делала три года назад, простo кошмар, мастера расхваливали, а получилось криво ,хорошо что я поtом веки подрезала и много этого кошмара срезали, НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ, 100 раз потом пожалеешь

Люка
#8

Я тоже делала три года назад - черным цветом стрелки и немножко снизу. До сих пор не сошел, что радует, слегка поблек, но не посинел. Делать достаточно больно (по сравнению с бровями), но на работу пошла уже на следующий день. немного отек держался, а так не страшно.

#9

Век живи, век учись! простите за непросвященность!

А как это подрезать веки? и с какой целью это делается?

Оксана
#10

9, думаю, с целью подтяжки век

#11

moscow, как же без обезболивания ? Это же больно !

#12

Черным лучше не делать. Смотрится грубо.

Гость
#13

девушки, которые довольны результатом, подскажите салон, мастера! страшно идти абы к кому..

Мотя
#14

Ну вот москоу сказала что за 5500 р ей клево сделали... Я делала у мастера - победителя конкурса "Контур века 2008" в профессиональном тату-салоне, но у неё дороже чем 5500.. Кстати обезболивающий гель кладут ВСЕГДА, не кладут если тока сама попросишь...

Мотя
#15

Лола, прежде чем делать надо хотя бы посмотреть галерею работ этого мастера (фотки) - а эта галерея у нормального мастера ОБЯЗАНА быть!

Мотя
#16

Я вот знаю, что блекнет татуаж не от мастера самого, а от разновидности пигмента, от иглы самой машинки и её хорошего качества, и от кожи... Вобще по идее, он должен со временем блекнуть, держится в среднем 3-5 лет, но это не значит что он все 5 лет будет таким же ярким как в первые дни... Вот подруга сделала брови у того же мастера что и я - у неё всё прекрасно держится, всё ярко... А у меня хуже, цвет, если не делать коррекцию 2-ой раз будет полупрозрачным примерно в начале брови почему-то, но там свои волоски есть, поэтому норм... По верхнему контуру и хвостики яркие, хорошо прорисованы.. У меня просто кожа такая, ничего её не берет))))

Мотя
#17

http://tatuazh.info/ - наслаждайтесь просмотром работ!)))

Гость
#18

Салон Красота плюс - если в Москве. Качественно делают и большая галерея работ представлена. Делала три года назад губы и стрелки, оч.качественно и до сих пор красиво

Тира
#19

я делала 5 лет назад, отек спал через день, блекнуть потихоньку начинает, скоро на коррекцию пойду

Мотя
#20

Гость 18 - Красота Плюс я посмотрела - на Малой Филевской - от меня 10 мин пешком))) Вы давно делали, а мастера как звали? Может он уволился уже давно? А я делала в тату-салоне "Сфинкс" (ссылка в моём 17-ом посте) на Маяковке - 5 мин от метро, мастер там щас тот же остался..

Мотя
#21

Ой.. Еще один нашла "Красота Плюс" на Лобачевского м. Пр-т Вернадского.. Ну там чуть дороже чем в моём.. На пару тыщ..

Гость
#22

Я делала год назад межресничное пространство черной краской, смотрится очень натурально. Хотела сделать стрелочку, но мастер посоветовала мне именно этот вариант,т.к. я светленька, а подруга сделала стрелки, у нее восточная внешность смотрится эффектно. Правда ей потребовалась коррекция через 2 недели, немного кривовато было. Вообще лично я бы посоветовала! Вещь классная. Кстати на следующий день на работе никто и не заметил, что отек есть...

Автор
#23

мдаааа, на отпуск денег все меньше и меньше такими темпами остается))) красота требует жертв!

а я вот хочу стрелочки..хоть и светленькая ,у меня глаза узковатые, я стрелки жидкой подводкой рисую, очень даже ничего смотрется)))

Гость
#24

Я 22.На самом деле, мой вам совет, если светленькая, то лучше подумайте прежде чем делать стрелочки. А вообще лучше сделайте межресничное пространство, это кстати дешевле, а потом уж если захотите больше, то через две недели, когда коррекцию можно делать будет, добавьте стрелки. Поверьте, всегда ходить со стрелками надоедает... Хотя если вы сильно краситесь, то да согласна - делайте...

Автор
#25

неее не сильно, просто зрительно глаз увеличивается!

Лола
#26

Мотя, картинки можно показать любые ,а результат я вижу на своих веках

Мотя
#27

26 да я что против чтоли?))) эти фоты реально её работ, там и я есть)))

Мотя
#28

Автор, когда будете делать стрелку - она и так пробивать будет межресничную зону, чтоб не было некрасивого просвета.. Я собираюсь делать серые или хаки, а не черные, хоть я и темненькая, и с растушевкой хочу, так будет помягче, зрительно увеличит глаз, как бы эффект не подводки, а эффект теней я хочу) Если что, потом черным пробью..))) никогда не поздно

Мотя
#29

24 можно же сделать совсем тоненькую стрелочку, как линию от гелевой ручки

Гость
#30

Мотя, интересно, сначала писала, что только хочешь сделать, боишься, типа)) А потом оказывается,что ты уже есть среди фоток сделавших))
Реклама, короче.

Бекки
#31

Отек прошел через два часа, на работе никто не заметил. Очень рада, что сделала!!!

Мотя
#32

30)))))))) не правда...Ваши обвинения, честно, обидны и необоснованны.. Поясняю - я не заставляю никого туда идти))) Мне по фигу) Это сам каждый решает))) Я на этом сайте давно, и такой фигнёй не занимаюсь... Реклама - это впаривание, за которое ты получаешь деньги.. Тогда другой гость "рекламируют" другой салон? Так ведь? И все тут рекламируют магазины, косметологов, корма для животных, косметику и тд))) человек САМ решит идти или нет, делать или не делать... Я делала в "рекламируемом" мной салоне татуаж БРОВЕЙ! А теперь хочу сделать татуаж ВЕК! И я не писала, что хочу, но боюсь. Я не боюсь это делать, мы с автором просто обсуждали, когда лучше сделать - перед отпуском или после.. Ок, я боьше ничего не скажу, если кто-то спросит.. Ни про наращивание, ни про магазины, ни про что вообще.. А то вдруг кто-то туда пойдет, а ему не понравится, и я буду виновата типа, что человек сам своими ногами туда пошел...

Мотя
#33

30 почитайте мой пост ╧2 и последующие.. А вобще мне похрен...)) думайте че хотите)) и кстати, не надо ТЫкать))))

Леся
#34

Мотя, ну все нормально:))) не обращайте Вы внимания:))) на этом форуме очень часто всякие наезды и недопонимания:)))

Варя
#35

Леся.. Все ок) Да меня просто всегда немного выводит, когда читают неправильно, а потом претензии))

Гость
#36

делать татуажем стрелки на глазах я бы не советовала

с возрастом у большинства уголки век опускаются и ваши стрелки "поплывут" вниз............

Олька
#37

а я седня иду делать веки... в Пинк на Ордынке

Олька
#38

сходила:) процедура достаточно неприятная, но терпимо, конечно. сначала наносят эскиз на глаза, потом его закрепляют без анестезии - вот это больнее всего, потом кладут анестезию и уже начинают делать татуаж. не больно, но как-то противно, глаз дергается от вибрации, его держут, кажется, пока лежишь, что там все делается криво-косо... допрлнительно наносят анестезию, если чувствуется боль в отдельных местах. Глаза отекают сразу. Но стрелочки получились очень ровненькие и красивые. Делала межресничное пространство, стрелки и межресн. простр. внизу. Сегодня с утра все еще отекшее(несильно) и веки щипит немного. Дотрагиваться до них больно. Но все это фигня по сравнению с тем как выглядят тепрь мои глазки:)) За всю процедуру я заплатила 6500.

Оксана
#39

Олька, я рада за тебя! А можно сделать светло-коричневый, с растушевкой? Я блондинка, темная обводка у меня смотрится неестественно и уменьшает глаза... Кстати, еще вопрос - не страшно было, что могут попасть в глаз? Что по этому поводу сказал мастер? Ну и что ресницы могут выпасть...

Олька
#40

Оксана, думаю, можно сделать и растушевку, но наверно не очень широкую, типа "размазанный карандаш". Нет, совсем не было страшно, чтов глаз попадут, там все под контролем. Но, еще раз повторю, достаточно неприятная процедура, хотя терпимо.Ресницы выпасть? первый раз об этом слышу. У меня вроде все на месте:))) хотя нет обещанных корочек, которые ни в коем случае не надо сдирать Может, все еще впереди;-)

НИМФА
#41

А Я СЕБЕ РОДИНКУ "ТАТУ" СДЕЛА. ПРИКОЛЬНО!

Гость
#42

Собираюсь сделать тебе татуаж век. Я натуральная рыженькая, поэтому хочу коричневый))) А вот мама начла меня стращать, что, мол, ей знакомый мастер-косметолог сказала, что чёрная краска потом синеет, а коричневая - краснеет. И что буду я потом ходить с красными глазами((( Это же не правда? У кого-то выходило так?

Лапа
#43

Надо чтобы мастер в коричневый добавил специальный такой желтый пигмент, который не дает ему со временем краснеть. Вот и все!

Юлия
#44

В декабре сделала себе татуаж век, получилось ужасно! На одном глазу линия тоньше, чем на другом, цвет ушел % на 70, одна стрелка короче другой! Когда я предъявила мастеру претензии, она мне сказал, что все так и должно быть и надо делать коррекцию стоимость коррекции 3000руб. Сам татуаж мне обошелся в 6000руб. Коррекцию в этом же салоне, у этой криворукой мастерицы ( Наталья Пелипенко) я делать не решилась.

Салон ╚Приятное свидание╩

Лапа
#45

Юлия, а вам мастер не говорил перед тем как вам сделать что и коррекцию может нужно сделать и цвет может уйти? Она вам на веках шрамов не оставила? цвет не синий? если нет, то может и вправду просто надо коррекцию сделать? не у всех кожа с первого раза нормально пигмент принимает.

Юлия
#46

Цвет серый, про обязательную необходимость коррекции мастер мне не говорил. Cделала коррекцию у другого мастера. Первый мне говорил, что глаза нельзя мочить пока не отпадут корочки, а этот сказал, что можно мочить глаза на третий день. Так когда?! Поделитесь опытом!

Klara
#47

Лапа, я вот как раз сделала татуаж и практически ничего не осталось. Как вы думаете, после коррекции будет что-то или лучше уже не тратить деньги? Я тут уж на мастера думала плохо, может действительно просто кожа у меня такая...

Лапа
#48

Klara,вроде у людей с 1-ой группой крови и с "-" резусом хуже берется, потом, если иммунитет сильный, то ранка быстрее заживает и пигмент не успевает уйти глубже, вот и слезает вместе с коркой, и еще если кожа перенасыщена ухаживающими средствами. Много причин, по которым может не взяться.А второй раз лучше может взяться, так что дерзайте!
Юлия, вы наверное делали черным, только когда я делала, меня мастер сразу спросила, каким черным делать - чтобы потом сероватым стал или ультра черным, они оказывается тоже разные бывают. а вы коррекцию у другого мастера делали за 3000? или это как за новую процедуру? или вообще в другом салоне?

Юлия
#49

Коррекцию я делала в другом салоне, а 3000 с меня хотели поиметь в первом, в Приятном свидании. Когда можно мочить глаза?! Для меня это очень актуальный вопрос!

Лапа
#50

только когда сойдет корочка! Она должна уйти сама, не размачивать, не распаривать и не сковыривать!