Гость
Статьи
Татуаж век

Татуаж век

Доброго времени суток!Поделитесь опытом, кто делал татуаж век! долго ли сходил отек? была ли аллергия? через какое время начинает блекнуть? и вообще стоит ли делать его?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лапа
#51

Что ж вам ваши мастера толком не объясняют ничего! Я пока мастера искала 4 салона обошла, пока внятных ответов не услышала на свои вопросы!

Ира
#52

мой отчет - наконец решилась сделать растушевку на верхнем веке.

делала вчера вечером. на полчаса на веки наложил гель анестетик, какой не знаю. сам результат (насколько я могу его видеть на красных опухших веках мне нравится))) все ровно и аккуратно, но пока лежала мне этот гель попадал в глаза и неприятно щипало, а потом видимо в ходе нанесения пигмента этот гель попал мне на роговицу одного глаза и получился ожог роговицы. закладываю корнере гель. Вчера из-за ожога было очень неприятно и глаза раскраснелись, плюс красные опухшие веки, в общем зрелище жуткое. Сегодня легче но веки все еще отечные. В общем кто сомневается как быстро у него все прийдет в норму после этой процедуры, лучше делать перед выходными, я например на работу сегодня идти не решилась.

Леля
#53

девочки,скажите пожалста,что нельзя делать после татуажа?можно ли мочить в первый день?можно ли ходить в бассейн?

Гость
#54

Несколько лет мечтала о татуаже век, отговаривали все, недавно решилась. Выбрала мастера, прочитала кучу отзывов, рекомендаций и вперёд, честно говоря, ожидала увидеть мастера, с кучей фотоальбомов, уговаривающего меня и рекламирующего свои способности, ничего подобного я не увидела, более того он указал на некоторые недостатки, такие как нависающее веко, из-за которого могут быть заломы стрелки, посоветовал межресничку, все было нарисовано, и через день я пришла на процедуру. Снова нанесли эскиз, затем по живому сделали первые линии(стрелки)т.к. позже глаз отекает и линии могут оказаться неровными, затем наносится обезбаливающий гель, глаз должен быть хорошо закрыт, чтобы гель не проник и не травмировал роговицу, чере 20-40 минут мастер приступает к работе- скажу сразу, неприятно, немного больно(особенно 2-ой глаз), но терпимо, ожидала, что межресничка-это самое больное, оказалось наоборот.

Когда всё закончилось, мастер нанес мазь, которую потом я наносила сама(эта мазь обезболивает и снимает зуд и раздражение).

Отёчность проходит через день, два,у меня очень тонкая кожа поэтому отёк держался дольше(2 дня), на второй день никто ничего не заметил. Прошло 2 недели, уже вижу, что без коррекции не обойтись, кое где пигмента не видно, стрелки хочу чуть потолще. Умываться нельзя несколько дней, позже пока не сошли корочки можно брызгать на глаза прохладной водой, противопоказаны солярии, сауны, солнце, коррекцию раннее, чем через месяц делать не стоит, т.к. наша кожа обновляется каждые 28 дней, надеюсь мои советы помогут, а вообще всю информацию вам должны давать в салоне, не стесняйтесь спрашивать. И ещё, говорят, что современные европейские краски не дают никаких побочных оттенков, мой татуж ещё молодой, поэтому я не могу говорить с уверенностью.

Staisiii
#55

Привет всем,сделала татуаж глаз,мне оооочень нравится!правда денег жалет не стала,пошла в нормальный салон.Захотелось буквально за один день,пошла и сделала))никаких отзывов не читала вообще ничего!Вот такая я опрометчивая.Но не пожалела,глаза более выразительные,и стрелки мне очень идут,покраснения вообще было минимально,опухлость тоже,никто даже не заметил,было небольшое жжение и то через сутки вообще никаких последствий не было.С корочкой пока не сталкивалась,но думаю и это пережить можно.Мастер попался хороший,нарисовал,показал,легонько сделал,совсем не больно.В общем я очень довольна!

Гость
#56

Привет! Сделала коррекцию, все недостатки убрались, теперь, очень аккуратные и яркие глаза, не жалею, что решилась. Корочка-это громко сказано, на самом деле, это тоненькие мягкие плёночки, которые можно и не заметить.

Гость
#57
Мотя

http://tatuazh.info/ - наслаждайтесь просмотром работ!)))

Гость
#58

во время минустрации можна делать?

зая
#60

Хочууу татуаж.но боюсь ((((

анна
#61

у меня 2 день после стрелок, это просто кошмар какой отек страшный, губы тоже делала, но они не болят ,просто как будто я в пустыне без воды неделю жила, а глаза, глаз просто нет, щелочки китайские и сверху набряки такие, не то что на работу идти, а хлебом не могу выйти...

Гость
#62

Делала татуаж межресничек 2 года назад. С коррекцией через месяц. В первый раз были здоровенные корки, по совету мастера ничем не мазала и не мочила(мылась в очках для плавания)), поэтому корки сохли и куском отваливались вместе с ресницами. Зрелище жуткое. После коррекции и начитавшись форумов, я уже использовала мазь заживляющую. Это помогло! Корки были только кое-где и тоненькие. Но было неудобно промазывать между ресницами, поэтому в результате там остались небольшие бледности местами (корки отвалились раньше времени). Но в целом все было хорошо. Поэтому решила, что когда обновлять буду года через три, буду лучше промазывать свои корки) На самом деле это очень важный пункт. Если позаботиться о процессе правильного заживления, то коррекция может и не понадобиться.

Мария
#63

Я сделала татуаж век 4 дня назад и до сих пор в ужасе. Отек сошел только после Кларетина и мази с добавлением Целестодерма. А рекомендации крема Спасатель и Бепантен чепуха. Красиво конечно уже глаза выглядят, но если бы знала про мучения заранее,то не согласилась бы. Веки вывернулись внутрь и от крема пленкой застилало глаза. Считаю,что надо в клиниках делать,а в салонах запретить. Все процедуры с иглами только под наблюдением врача теперь буду делать.

Евгения
#64

В центральном районе Москвы если ищите мастера татуажа, то очень рекомендую Милу Янгель. К ней попасть не просто, но если попадешь - то можешь быть спокойна, она сделает все идеально! сколько лет только к ней хожу, а сейчас она открыла свою студию перманентного макияжа на Новокузнецкой, на Озерковской набережной 22/24 стр1, шикарный мастер татуажа! там есть еще несколько мастеров, видела их работы - потрясающе!

#65

Если Вы хотите надолго забыть о каждодневном макияже, то, пожалуй, его стоит сделать. Лично я не особо страдала, сутки примерно походила с припухлостью, но всё прошло. Если Вас также, заинтересует больно это или нет, могу сказать, что нет, потому что делают эту процедуру под анестезией. Помню ещё, спустя некоторое время после процедуры мне вновь нужно было делать автокоррекцию, а судьба заволокла меня в Минск. Там я нашла довольно неплохой салон, может кто из Белоруссии(Беларуси) заинтересуется: http://m.exclusive-tattoo.by/catalog/eyelids. Результат там однозначно стоит своих денег.

Лета
#65

Казалось бы, уже татуаж давно не в моде, но вот вроде современные девушки делают и кстати и мастера сам татуаж стали очень красиво делать, не то что раньше, как у наших бабушек над глазами синие ниточки. Так вот, решилась на татуаж век, хочу сделать аккуратные стрелки, к кому лучше обратиться в мск? Кто у кого делал?

Кристина
#65
Лета

Казалось бы, уже татуаж давно не в моде, но вот вроде современные девушки делают и кстати и мастера сам татуаж стали очень красиво делать, не то что раньше, как у наших бабушек над глазами синие ниточки. Так вот, решилась на татуаж век, хочу сделать аккуратные стрелки, к кому лучше обратиться в мск? Кто у кого делал?

Да, вы правы кстати. Сейчас действительно очень красиво и естественно мастера делают татуаж. Я вот полгода назад сдеалала татуаж век в студии Инги Бабицкой. После заживления выглядело супер естественно и вообще очень-очень красиво.

Лета
#66

А в этой студии у кого именно , у какого мастера сделали татуаж и где эта студия находится? Дорого ли обошлось? В какой технике сделали? Многие говорят, что процедура очень неприятная. Как там дело обстоит с анестезией? И сколько времени сама процедура длится? Есть ли противопоказания?

Лета
#68

А, понятно, спасибо большое. Увидела прейскурант, в принципе цены средние, как оказалось, ну и вообще на татуаже нельзя экономить, все-таки делаешь на долгий срок. Думаю, если получится, уже на следующую неделю записаться, надеюсь найдется для меня окошко

Светлана 01
#69
Лета

А, понятно, спасибо большое. Увидела прейскурант, в принципе цены средние, как оказалось, ну и вообще на татуаже нельзя экономить, все-таки делаешь на долгий срок. Думаю, если получится, уже на следующую неделю записаться, надеюсь найдется для меня окошко

Сделали ? Как результат ? Тоже собралась к Инге .

Лета
#70
Светлана 01

Сделали ? Как результат ? Тоже собралась к Инге .

Да, записалась к Инге Бабицкой. Процедура прошла очень хорошо, болевой порог у меня, к счастью, низкий, поэтому для меня процедура прошла легко. На ingab.ru, кстати, можете записаться. Результатом я полностью довольна, уже месяц прошел, татуаж очень свежий, четкий, слава богу в другие нежелательные цвета не ушел

Саша
#72

Где именно находится эта студия Инги Бабицкой? Я слышала про ручную технике перманентного макияжа "микроблейдинг", посмотрела фотки, выглядит все очень естественно, аккуратно и красиво. Тоже теперь хочу сделать, только вот не знаю, в каком из салонов Москвы сделать...

Инна
#73

Знаю, что студия Инги Бабицкой находится в районе Таганской, на Николоямской 38. Да, брови в технике микроблейдинг выглядят очень естественно и красиво. Я тоже делала в такой же технике, волоски практически как-будто свои. Честно, очень красиво

Маша
#74

Подскажите, пожалуйста, много слышала про Ингу Бабицкую, говорят, что она настоящий профессионал своего дела. Как можно было бы к ней попасть на процедуру перманентного макияжа. Хочу сделать брови в волосковой технике.

Ира
#75
Маша

Подскажите, пожалуйста, много слышала про Ингу Бабицкую, говорят, что она настоящий профессионал своего дела. Как можно было бы к ней попасть на процедуру перманентного макияжа. Хочу сделать брови в волосковой технике.

Да, она очень круто делает татуаж, перманентный макияж всего, губ, бровей, глаз, я видела фотки у них в галерее работ. Можете на записаться к ней на процедуру.

Маша
#76
Ира

Да, она очень круто делает татуаж, перманентный макияж всего, губ, бровей, глаз, я видела фотки у них в галерее работ. Можете на записаться к ней на процедуру.

В прошлый раз не смогла из-за карантина к ней попасть на процедуру. Не подскажите, как можно было бы записаться к ней заранее? Может у вас остались контакты Инги Бабицкой или администратора из студии.

Оля
#77
Маша

В прошлый раз не смогла из-за карантина к ней попасть на процедуру. Не подскажите, как можно было бы записаться к ней заранее? Может у вас остались контакты Инги Бабицкой или администратора из студии.

После карантина только сумела попасть к Инге Бабицкой на процедуру, к ней на ingab. ru можно записаться либо по номеру телефона Сама студия на Николоямской 38, в районе таганки находится. Санитарные нормы безопасности все там соблюдены, за стерильность инструментов и качество материалов можете не беспокоиться.

Маша
#78
Оля

После карантина только сумела попасть к Инге Бабицкой на процедуру, к ней на ingab. ru можно записаться либо по номеру телефона Сама студия на Николоямской 38, в районе таганки находится. Санитарные нормы безопасности все там соблюдены, за стерильность инструментов и качество материалов можете не беспокоиться.

Уже была у нее на процедуре, сейчас второй день после татуажа, пока идет заживления, но результатом я очень довольна, говорят, что после заживления татуаж будет выглядеть более естественно, хотя мне и в таком варианте очень нравится. Сама процедура не такая болезненная, как я думала, есть конечно неприятные покалывания, но они терпимы. В общем, Инга Бабицкая-профессионал своего дела, мне очень понравился результат.

Галина
#79

Есть ли какие-нибудь особые противопоказания к этой процедуре? Очень хочу сделать татуаж межресничной зоны. Девушки делают, у них так естественно и красиво смотрится, но есть какие-то опасения, все таки процедура делается иглой, а глаз вообще очень чувствительный орган.

Маша
#80

Никто не поспорит с тем, что глаз-чувствительный орган, но если довериться надежному, опытному мастеру, который работает с качественным материалом и продезинфицированными инструментами, то ничего не страшно. Я обратилась за качественным перманентным макияжем к Инге Бабицкой в студию, которая в районе Таганской, на Николоямской находится.

Ира
#81
Галина

Есть ли какие-нибудь особые противопоказания к этой процедуре? Очень хочу сделать татуаж межресничной зоны. Девушки делают, у них так естественно и красиво смотрится, но есть какие-то опасения, все таки процедура делается иглой, а глаз вообще очень чувствительный орган.

Согласна с Машей, в студии Инги Бабицкой вы можете быть уверены в своей безопасности и в том, что уйдете вы из студии с красивым и качественным перманентным макияжем.

Малинина
#84
Ира

Согласна с Машей, в студии Инги Бабицкой вы можете быть уверены в своей безопасности и в том, что уйдете вы из студии с красивым и качественным перманентным макияжем.

А иногда полезно по форумам полазить. Спасибо тем, кто оставлял коменты относительно студии И. Бабицкой. Я недавно наведалась туда, сделала межресничку у Светланы Ермолиной. Работа выше всяких похвал. Записалась к ней опять, пускай над бровями еще поколдует.

#85

Делать ли вам татуаж век? Мой ответ: да, если хотите сэкономить время на макияже. Только не выбирайте салон и мастара по принципу: где дешевле, ближе к дому, умастара на дому. Прежде чем пойти на процедуру, вы должны быть уверены в высоком професионализме мастра. Иначе можете получить вот такой результат ingab ru/zhest/trash-not/ (я не пугаю) .

Нэлли
#86
irena20212

Делать ли вам татуаж век? Мой ответ: да, если хотите сэкономить время на макияже. Только не выбирайте салон и мастара по принципу: где дешевле, ближе к дому, умастара на дому. Прежде чем пойти на процедуру, вы должны быть уверены в высоком професионализме мастра. Иначе можете получить вот такой результат ingab ru/zhest/trash-not/ (я не пугаю) .

А я видела похожее в жизни. Сотрудница пошла моделью на татуаж глаз, пришла на следующий день с кривыми стрелками, одна длиннее, другая короче, глаза опухшие, потом пошла еще какая-то аллергия...это был ужас. А удалять ходила как раз к Инге Бабицкой. Вот ею она осталась довольна. Говорила, что не лазером, а ремувером, это как-то безопаснее, быстрее, безболезненно.

Маша
#87
Нэлли

А я видела похожее в жизни. Сотрудница пошла моделью на татуаж глаз, пришла на следующий день с кривыми стрелками, одна длиннее, другая короче, глаза опухшие, потом пошла еще какая-то аллергия...это был ужас. А удалять ходила как раз к Инге Бабицкой. Вот ею она осталась довольна. Говорила, что не лазером, а ремувером, это как-то безопаснее, быстрее, безболезненно.

Я тоже хочу пойти на удаление татуажа ремувером. Вы не знаете, потом как скоро можно будет сделать повторный макияж? Контакты студии не подскажите? Я уже ни раз слышала про Бабицкую, хочу к ней обратиться, мне на одном веке стрелку сделали просто ужаснейшую, если не получится исправить, то, придется полностью удалять.

Нэлли
#88
Маша

Я тоже хочу пойти на удаление татуажа ремувером. Вы не знаете, потом как скоро можно будет сделать повторный макияж? Контакты студии не подскажите? Я уже ни раз слышала про Бабицкую, хочу к ней обратиться, мне на одном веке стрелку сделали просто ужаснейшую, если не получится исправить, то, придется полностью удалять.

Как только спадет отек после удаления прошлого татуажа, тут уже зависит от вашей кожи. Контакты можете посмотреть на оф.сайте, расценки тоже там есть на все услуги, заодно и работы мастеров можете глянуть. Я себе на прошлой неделе сделала бровки у Инги в студии) Так классно получилось, просто в восторге. Хочу еще сделать губы и веки, чтоб вообще не заморачиваться по поводу макияжа.

Вика
#89
Нэлли

Как только спадет отек после удаления прошлого татуажа, тут уже зависит от вашей кожи. Контакты можете посмотреть на оф.сайте, расценки тоже там есть на все услуги, заодно и работы мастеров можете глянуть. Я себе на прошлой неделе сделала бровки у Инги в студии) Так классно получилось, просто в восторге. Хочу еще сделать губы и веки, чтоб вообще не заморачиваться по поводу макияжа.

Мне понравилось, что расценки после оказания услуг не меняются. То есть заранее смогла рассчитать, сколько будет стоить татуаж бровей и губ. У Бабицкой была этой весной, как сейчас выгляжу очень нравится.

Ирина
#90
Вика

Мне понравилось, что расценки после оказания услуг не меняются. То есть заранее смогла рассчитать, сколько будет стоить татуаж бровей и губ. У Бабицкой была этой весной, как сейчас выгляжу очень нравится.

А вы что именно делали? Я хочу сразу все сделать, и глаза, и губы, и брови естественно. Мы через месяц к морю летим, хочу быть во всей красе) У Бабицкой не самые дешевые расценки, конечно, но, я ни разу не встречала, чтобы кто-то писал, что недоволен ее работой. Единственное, там наверное расписано все на недели вперед(

Гость
#91
Автор

Век живи, век учись! простите за непросвященность!

А как это подрезать веки? и с какой целью это делается?

ВЕКИ,ЕСЛИ НАВИСШИЕ ОБРЕЗАЮТ. И ВСЁ ОООЧЕНЬ ХОРОШО СМОТРИТСЯ. Я ПОДРЕЗАЛА СЕБЕ,ДЕРЖАТСЯ БУДУТ ОКОЛО 10 ЛЕТ. Я ДУМАЮ СТОИТ СДЕЛАТЬ ТАКУЮ ОПЕРАЦИЮ.

Гость
#92
Нэлли

А я видела похожее в жизни. Сотрудница пошла моделью на татуаж глаз, пришла на следующий день с кривыми стрелками, одна длиннее, другая короче, глаза опухшие, потом пошла еще какая-то аллергия...это был ужас. А удалять ходила как раз к Инге Бабицкой. Вот ею она осталась довольна. Говорила, что не лазером, а ремувером, это как-то безопаснее, быстрее, безболезненно.

А мне вот сказали что ремувером больно, кислота все таки..

Гость
#93
Леля

девочки,скажите пожалста,что нельзя делать после татуажа?можно ли мочить в первый день?можно ли ходить в бассейн?

В бассейн, сауну, солярий нельзя до полного заживления.

Гость
#94

Конечно делать! Какая красота, проснулась и ты красавица.

Форум: Красота
Всего: 49 922 темы
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы