Гость
Статьи
Татуаж век

Татуаж век

Девушки, кто делал татуаж век-что именно стрелочки или межресничное пространство? Сколько у вас держался отек? Не было ли потом разочарования? Как думаете, если сделать только межресничное пространство на верхнем и нижнем веке не уменьшатся ли зрительно глаза?

Таисия
49 ответов
Последний — Перейти
Мамка
#1

Я делала. Сделала сначала просто стрелочки на верхнем веке. Через две недели пошла делать межресничку, так как было видно "белое" между линией татуажа и ресниц. Так что рекомендую делать сразу стрелку и между ресничками. Делала в пятницу вечером, в понедельник спокойно пошла на работу, было все ок. На нижнем веке специалисты и сами не особо рекомендуют, как-то не очень выглядит, если честно. Так что если решитесь - делайте, я лично очень довольна, глазки всегда в порядке, даже утром с огромного бодуна я в прекрасной форме:))))

Гость
#2

Не всем идет подкрашивать нижнее веко. Да глаза могут зрительно уменьшиться. Но мне наоборот идет и глаза кажутся огромными и выразительными. Кому как.

#3

Делала просто верхние стрелки, белого пространства между стрелками и ресницами нет. Теперь раз в 2,5 года делаю коррекцию, т.к. они со временем выцветают. Отек у меня сходит за сутки, а корочка дней за 5-7. Надо сказать не пожалеле ни разу!

#4

У меня стрелочки и межресничное пространство, соответственно. Хожу около полугода, пока всё ярко. Отёк был дня два. Всё отлично. Глаза чуть больше кажуться.

ИО
#5

Девочки, тоже подумываю о татуаже век. Насколько это больно и дорого?

#6

Не больно. Если хороший анестезирующий крем:) Я за свои, кажется, три отдала. Ага, три. А за губы шесть, полная забивка.

сыночек Серёжа
#7
Мечта

Не больно. Если хороший анестезирующий крем:) Я за свои, кажется, три отдала. Ага, три. А за губы шесть, полная забивка.

У тебя лицо некрасивое. Так что, что татуируй, что не татуируй :)

сыночек Серёжа
#8

Я фан Мурата Насырова, великолепный, потрясающий был певец. Жаль, что так рано умер :(

#9

Объявился, убогий))) Не было ж тебя? Откуда припёрся?:)

сыночек Серёжа
#10

Я нашел себе красивейшую девушку из провинции, она счастлива от того, что живет со мной (собираемся снять квартиру), никаких миллионов, яхт, шуб и прочего - не требует. Вывод: москвички идут строем на *** со своими понтами, бл.ядством и вечным попрошайничеством - вымогательством бабла. Я их теперь просто в грош не ставлю, презираю, я харкал соплями на нихъ!

сыночек Серёжа
#11

Я СРАЛ, СРАЛ и еще раз СРАЛ на москвичек! Они просто не представляют себе, какое они представляют из себя ничтожество, просто никуда не годящееся!

сыночек Серёжа
#12

У тебя лицо представляе собой сморщенную моську, какой-то кукиш, нижняя часть лица стремится к верхней, образуя фигу.

#13

Ну вот ещё один московский лощок) Серёг, может ты просто не нужен достойным и успешным, а?:) Посмотри правде в глаза. Не москвички все такие плохие, а ты не можешь даже просто по моральному уровню их потянуть)

#14

лошок. Очепятка.

#15

Блин, у тебя какая-то извращённая фантазия)

Рупрeхт
#16
сыночек Серёжа

Я нашел себе красивейшую девушку из провинции, она счастлива от того, что живет со мной (собираемся снять квартиру), никаких миллионов, яхт, шуб и прочего - не требует. Вывод: москвички идут строем на *** со своими понтами, бл.ядством и вечным попрошайничеством - вымогательством бабла. Я их теперь просто в грош не ставлю, презираю, я харкал соплями на нихъ!

Сталина бы теперь на вас. Чтоб забрали тебя среди ночи отпиздили в НКВД и потом по ОСо лет 10 дали. Она тебе будет дачки носить. Будет красивый роман. А потом твои дети будут ныть, ныть, дескать мы дети репрессированного, прибить бы их чтоб не ныли.

сыночек Серёжа
#17

Короче, всем рекомендую искать себе невест среди провинциальных девушек - внешность та же, затрат в разы меньше. Москвичка, кроме понтов и развратности, ничего не может дать, абсолютно ничего. Жалко видеть в метро парочки - симпатичный парень и полное *** - девушка, которая его не заслуживает.

сыночек Серёжа
#18
Рупрeхт

сыночек Серёжа

Я нашел себе красивейшую девушку из провинции, она счастлива от того, что живет со мной (собираемся снять квартиру), никаких миллионов, яхт, шуб и прочего - не требует. Вывод: москвички идут строем на *** со своими понтами, бл.ядством и вечным попрошайничеством - вымогательством бабла. Я их теперь просто в грош не ставлю, презираю, я харкал соплями на нихъ!

Сталина бы теперь на вас. Чтоб забрали тебя среди ночи отпиздили в НКВД и потом по ОСо лет 10 дали. Она тебе будет дачки носить. Будет красивый роман. А потом твои дети будут ныть, ныть, дескать мы дети репрессированного, прибить бы их чтоб не ныли.

пшел на ***, достал со своими репрессированными уже. твоему дедушке что, шомпол в задницу в НКВД вставляли что ли?

#19

16))))))

сыночек Серёжа
#20

итак, представим себе кукищ, насаженный на безгрудое туловище, к которому прихерачили две соломинки: это будут ноги.

Рупрехт
#21

16 - КОНТРАФАКТ

сыночек Серёжа
#22

нас в школе заставляли Солжеельцина читать, "арзипелаг гулаг" (отзыв - "Гулаг-архипелаг!"). Сначала я читал и мне всё казалось мрачным и тоскливым, но потом я представил себе, вопреки Солжеельцину, что сотрудники НКВД - молодцы, а все, кого контражопят - сволочь, которой так и надо - всё сразу встало на свои места и книга мне уже не казалась такой скучной.

#23

20. Я смотрю ты скучал по мне... завёлся)))) Ну да, я забыла, что третий - для тебя не размер)))

Рупрехт
#24

Идиот, Мечта - красивая. Я б у неё полизал

Рупрeхт
#25
сыночек Серёжа

нас в школе заставляли Солжеельцина читать, "арзипелаг гулаг" (отзыв - "Гулаг-архипелаг!"). Сначала я читал и мне всё казалось мрачным и тоскливым, но потом я представил себе, вопреки Солжеельцину, что сотрудники НКВД - молодцы, а все, кого контражопят - сволочь, которой так и надо - всё сразу встало на свои места и книга мне уже не казалась такой скучной.

Вот тебя бы теперь уконтражопить.

сыночек Серёжа
#26
Рупрехт

Идиот, Мечта - красивая. Я б у неё полизал

ну и лижи на здоровье, кто тебе мешает, а я не хочу, у меня девушка намного лучше мечты.

Рупрeхт
#27
Рупрехт

Идиот, Мечта - красивая. Я б у неё полизал

Когда ты дура сама пишешь, а не меня копируешь, получается глупо.

Рупрехт
#28

27 - контрафакт

Рупрeхт
#29

roupreht на ремблере все разъяснит.

#30

На фиг вас... не поймёшь кто, где и кому пишет... Одни клоны кругом.

сыночек Серёжа
#31

*** - за хату в хорошем районе 30 000 руб однако просят..

Рупрехт
#32

идиоты!!!!!!!

Света
#33

Рупрeхт, вот что значит "слава". Вас уже копируют, цитируют, пишут за вас монологи...)))

Рупрeхт
#34

Не копируют, а копируЕТ:) Дура одна душевнобольная.

Рупрехт
#35
Света

Рупрeхт, вот что значит "слава". Вас уже копируют, цитируют, пишут за вас монологи...)))

прийдёцца ник менят

Рупрeхт
#36

У тебя обострение опять, наташа?

сыночек Серёжа
#37

Московские девки просто обнаглели, слишком многого хотят и мало дают взамен.

В ЗАДНИЦУ ИХЪ!

#38

37/ Да не реагируют на тебя, кипишь отменяется, иди спи.

Света
#39

Рупрехт, тока настоящий, вы еще здесь? у меня к вам вопрос - в прямом эфире недавно прочитала, что вы были в Нижних Серьгах. Че там делали?)

Рупрехт
#40

39, напиши мне на почту - отвечу.

А вообще занимаюсь историей

сыночек Серёжа
#41

Зацените, что от "курительных смесей" бывает, которые недавно запретили: ЧУМА!

http://www.youtube.com/watch?v=Eqbk92t_9us&feature=relat​ed

Света
#42

Да не, Рупрехт, это не принципиально для меня - просто я там сто лет назад проходила практику в районной газете. Красивый городок был, природа обалденная, заводик маленький. И еще легенда, которую они всем впаривали - как во время войны топили домны дровами, а дрова, то бишь валежник, собирали женщины и дети) Я тоже поначалу уши развесила, но мне потом доменщики сказали, что эта самая настоящая чушь, потому как дров надо было кубометры кубометров. Сейчас, честно, было бы интересно посмотреть на городок, не вымер ли?

Рупрeхт
#43

Рупрехт 40 ненастоящий. Ну все cука ты допрыгалась.

Рупрехт
#44

42 - нет, городок красивый. Только снега много

1
#45

1

Красивая
#46

Нормально так про глазки пообщались люди...

Юлька
#47

Я делаю уже 5 лет! Ничего страшного в этом нет, как для меня - не больно,заживает за 4 дня... Можете посмотреть мой отзыв с фото здесь: http://irecommend.ru/content/otlichnyi-rezultat-glavnoe-nait​​i-svoego-mastera

#48

Всем привет! Тем, кто интересуется подробный отзыв о татуаже век с фото читайте здесь:http://www.otzovik.com/review_224320.html, а так всем рекомендую

Марина
#49

У меня татуаж век - и межресничка и легкое напыление век сразу) эффект теней)) Разочарований никаких! Оттек буквально через пару часов прошел) читаю отзывы и понимаю, что многое зависит и от техники и от мастера! Я пошла к лучшим по-моему мнению)) Делала у Елизаветы в студии татуажа Марии Майер (inst: @mayer_studio). По своему опыту скажу, что в такой технике зрительно глазки будут только выразительнее и больше! Ресницы гуще кажутся, форму можно немножко подкорретировать - угол оттянуть, асимметрию убрать если нужно) от стрелок я отказалась, потому что из-за морщинок смотрится неровно все(

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: