Гость
Статьи
Татуаж век

Татуаж век

скажите, моет кто-нибудь делал татуаж век, какие последствия, ощущения. понравилась ли вам сделанная работа? может кто-то посоветует хорошего мастера, москва!

автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

подруга мне рассказывала, что она 2 раза в обморок отъезжала от боли. больше не рискнет. Или это ее специфическая реакция неясно

#2

вообщем ходит, ничего так. но я после ее рассказа бы не рискнула))

Гость
#3

у меня мама делала 5 лет назад

больно конечно, но терпимо

я тоже скоро делать буду

Гость
#4

Сделала 2 месяца назад. Единственное. о чем сожалею - это о том, что не решилась раньше на это. Давным давно нужно было сделать. Было терпимо. Потом еще татуаж губ сделала, завтра пойду на коррекцию. Автор. делайте и не сомневайтесь. Только мастера хорошего найдите.

Элли
#5

1- Вот бывают же прынцессы! Аж завидно. А она, случайно, при запоре в обморок не падает?

Автор, делать вполне терпимо. Конечно, приятного мало, но Вы же зубы ходите лечить и не умираете. Ну вот и татуаж терпимо.Хуже на след.день, когда отеки бывают. Еще с бровями и веками куда ни шло, а вот губы делала- они больнее именно на след. день.

Ева
#6

делала нижнее межресничное заполнение-больно очень, но можно потерпеть, зато никакие карандаши и подводка не нужны ))

Гость
#7

будте очень осторожны,следите за чистотой и выбирайте мастера очень тщательно.у некоторых клиентов после татуажа обостряется конъюнктивит,но у большинства процедура проходит успешно.единственный момент на который хочется обратить внимание.это на то.что с возрастом веко деформируется,а сделанный татуаж это очень здорово подчеркивает,а иногда визуально усугубляет внешний вид.

Вера
#8

Шикарно работает Инга Бабицкая, в ее студию с девочками ходим уже на протяжении многих лет! находится ее студия недалеко от м Таганская, можете глянуть сайт ingab.ru, посмотреть ее работы. Там и другие мастера классные работают.

Анна
#9

Рекомендую студию на Таганской, студия Инги Бабицкой, вот где вам сделают то что вы и хотите! советую только заранее туда ехать, записываться, у них неплохая очередь ко всем мастерам.

Екатерина
#10

В Москве рекомендую идти к Инге Бабицкой, у нее студия на Таганской ingab.ru, посмотрите ее работы. Правда берет не мало и записываться надо заранее.

Саша
#11

Если в Москве в Таганском районе вам будет удобно, то однозначно езжайте к Бабицкой Инге, в ее студию на Николоямской ingab.ru. Делаю только у них татуаж губ, бровей.

Евгения
#12

Была я у Бабицкой в прошлом месяце, шикарный мастер татуажа! Делала брови и губки - просто супер! Работает четко, грамотно, форму и цвет подобрала идеально! подружки моей тоже к ней ходят на Таганской.

Дария
#13

Конечно езжайте в студию Бабицкой Инги, ее школа-студия ПМ одна из лучших в Москве,от Таганской минут 7-8 пешком.

Лариса
#13

делала татуаж губ у Инги Бабицкой, студия ее находится на Таганской, ул. Николоямская 38стр1. От станции метро минут 7 пешком. Шикарно работают, была у нескольких мастеров.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: