Гость
Статьи
Читать только мужчинам

Читать только мужчинам

Женщины,женщины....
Чтобы понять смысл вечной,как жизнь,фразы:"ищите женщину"(для тех,кто не обременен чтением французских классиков,добавлю начало фразы:"в любом преступлении или в войне..."),прежде Вам,мужики,мужчинки,мужчины,мужи,стоит уяснить,наконец,ЧТО есть женщина...
Для начала обращу Ваше внимание к Библии,к Ветхому Завету,к "Бытию":гл.2:22..."и создал Господь Бог из ребра ,взятого у ЧЕЛОВЕКА ,жену,и привел ее к ЧЕЛОВЕКУ. и сказал ЧЕЛОВЕК:вот,это кость от костей моих и плоть от плоти моей;она будет называться женою:ибо взята от МУЖА".
!.В кости нет мозга.
Коран.Сура Корова."после же смерти женщины остается лишь запах цветка;по вкусу,каковой была характером была женщина".
2.В цветке нет Души.
3.В английском языке слова "Человек,мужчина"-идентичны.Женщина же-"вуМэн".
Точно также обстоят дела в любом языке мира,будь то тайский,украинский,иврит,немецкий и т.д.К чему бы это?
Так что же есть тогда у женщины?
У нее есть только ее ТЕЛО.И нет ничего более.Ради него она живет,ибо только ее тело составляет в ее мире истинную ценность;все остальное-химера.
Именно этим объясняется отсутствие у женщин Совести,то есть именно той,категории,которая различает человека ото всего остального живого мира.
Отсюда и все проблемы,которые возникают у мужчин,строящих свой мир,опираясь на женщину.Нет,и не может быть дружбы(как ее понимают мужчины) между двумя женщинами,а если и есть нечто похожее,то только до тех пор,пока не появляется нечто более важное (конечно же,либо материальное,либо самец)для одной из них.Тогда "дружба" просто перестает существовать,бе каких бы то ни было "угрызений совести".Более того,другая "подруга" отлично понимает "предательницу",и при встрече тут же "прощает" ее,поскольку она и сама поступила бы так же...Как поступил бы мужчина-оставим на "совести" и мнений женщин.
PS/Ввиду нехватки времени и места,продолжение будет позже.
А пока понаблюдаем реакцию представительниц "прекрасной" половины человечества.Обещаю:будет очень интересно...
подпись:Просто мужчина

Василий
809 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне жаль Вас, ибо Вы не познали счастья не по причине отсутствия достойной женщины Вас, а по причине отсутствия самого достоинства в Вас.

Керен
#2

В иврите человек адам אדם, мужчина гевер גבר, или иш, איש, а тетка геверет, גברת, или אישה, иша.

Гость
#3

подпись должна быть - просто женоненавистник.

Гость
#4

ты прав - потому как никогда не встретишь настоящую женщину и не узнаешь что это значит.

Керен
#5

Еще понравилось: в кости нет мозга. А как же "продрог до мозга костей?" Как раз в плоской кости, каковой является ребро, полнешенько выражаясь по-русски красного костного мозга, второго после селезенки кроветворного органа, производителя эритроцитов.

Керен
#6

Что вы все такие серьезные, с дуба попадали?

Гость
#7
Гость

подпись должна быть - просто женоненавистник.

Нет. просто *** Вася))

Гость
#8

А как же костный мозг?

Гость
#9

Имя Вася обо всем говорит!

Гость
#10

Васе опять не дали....

Гость
#11
Гость

Васе опять не дали....

)))))))))

Гость
#12

Гость

Васе опять не дали....

и по ходу вообще никогда не давали.

гостья2
#13

И звините....Велено только мужчинам читатЬ.Это же диссертация готовая.Могу подсобить,если надумаете защищать.Ну, очень мудро!

#14
гостья2

И звините....Велено только мужчинам читатЬ.Это же диссертация готовая.Могу подсобить,если надумаете защищать.Ну, очень мудро!

Читать - да, а вот про комментарии не сказано ничего, если че.

Mango
#15

тупой имбицил.И что ты этим хотел сказать?

Оля
#16

А каков интригант!!!!! "Читать только мужчинам"!

Mango
#17

да и написал это на чисто женском форуме )))

Гость
#18

написать на женском форуме тему под названием "читать только мужчинам" и в конце темы написать "А пока понаблюдаем реакцию представительниц "прекрасной" половины человечества"))) ипанько!

#19
Василий

В английском языке слова "Человек,мужчина"-идентичны.Женщина же-"вуМэн".Т

И создал Бог человека и женщину... :)

Пэнни
#20

на счет совести я бы поспорила.

есть много примеров мужчин, которые насиловали/насилуют своих совбстенных (родных) детей.

среди женщин таких - ничтожно мало, если не сказать нет вообще.

Ангва
#21

Очередная тема для срача.

Kitkat
#22
Mango

тупой имбицил.И что ты этим хотел сказать?

+1

Ташка
#23

Миленький,ты форумом ошибся

Гость
#24

слишком много букоф. не смогла дочитать, извини автор.

Гость8
#25

13. гостья2

И звините....Велено только мужчинам читатЬ.Это же диссертация готовая.Могу подсобить,если надумаете защищать.Ну, очень мудро!

во первых - это женский форум

во вторых - где это ты тут мужчин нашла?(я имею ввиду нормальных)

кстати и где же Челлов Рупрехт(не помню как правильно)- они же любят такие темы

Джей Ло
#26

Васятка, ну люби мужиков, какие проблемы-то? все мы свободны в своем выборе...

Люси
#27

Хотел Бог взять кость из головы,но передумал,чтоб не главенствовала.

Затем хотел взять кость из ноги,но передумал,чтоб не топтал муж жену свою.

Взял ребро,возле самого сердца,чтоб ближе неё никого не было.

Во время венчания батюшка говорит"отлепись от матери своей,прилепись к жене своей"

Это у тебя БАРАН нет мозга!

Люси
#28
Гость

Имя Вася обо всем говорит!

А вот это напрасно.

Просто по его же теории,его родило тело.И всё.

Имя Василий-в переводе с греческого означает царственный.

А "оно",и есть "оно".

#29

Не знаю как и из чего Бог создал женщину, но вкус у него есть

Котенок
#30

Вот тетки такие плохие конечно, жуть, но - женщины не насилуют детей и других людей, не устраивают войн, меньше агрессии. Садясь в лифт с женщиной, я буду в крайнем случае обворована, а в случае с мужчиной - изнасилована и убита. И вообще автор, твоя мать тоже женщина, а она тебя родила и воспитала, а ведь могла бросить или не родить. Фиг бы тут ты распинался сейчас. Советую тебе к голубым примкнуть, тетки плохие, у них совести нет, зато дяди милые и хорошие.

#31

а вообще здорово наверно возвышать себя са счет унижения других....

автор, не пиши продолжения, мы итак поняли что ***

Островитянка
#32

Нууу мудЁр...

Эйва
#33

Я бы сказала что раб своего тела как раз мужчина а не женщина. Мужчина не может сдержать позывы своего тела. Да и вообще мужчина более физичен, если так можно выразиться со своими мышцами, силой, атлетичностью, аггрессивностью. Женщина как раз больше живет чувствами и фантазией.

Гость
#34

А в русском языке мужчина и человек - не идентичные слова, и даже не омонимы, так что Василий, подрочите и убейтесь об стену:)

Люси
#35

Да тут и мужчины заступаются.Мммм,как радует.

Гриб
#36

Василий прав на все 100%.

Тетки, закрыть свои рты.

Гриб
#37
Гость

А в русском языке мужчина и человек - не идентичные слова, и даже не омонимы, так что Василий, подрочите и убейтесь об стену:)

Ощибаешься. Возьми обозначение любой профессии - человека дела, найди там женский род. Доктор, повар, водитель, строитель и т.д.

Слово учительница - искусственное.

Гость
#38
Славик и Димон

а вообще здорово наверно возвышать себя са счет унижения других.... автор, не пиши продолжения, мы итак поняли что ***

Так я сразу диагноз поставила))

Гость
#40
Гриб

Гость

А в русском языке мужчина и человек - не идентичные слова, и даже не омонимы, так что Василий, подрочите и убейтесь об стену:)




Ощибаешься. Возьми обозначение любой профессии - человека дела, найди там женский род. Доктор, повар, водитель, строитель и т.д.





Слово учительница - искусственное.

слова все искусственные

Кстати, в испанском, например, языке как раз есть слова женского рода - la maestra - учительница

la doctora - женщина врач

и т.д.

муся
#41

Мизогиния (от греч. misos ≈ отвращение и gyne ≈ женщина) ≈ ненависть по отношению к женщинам, женоненавистничество. Характерный для некоторых мужчин психологический комплекс, выражающийся в презрении и ненависти ко всему женскому полу. Женщины обвиняются в легкомысленности, косности, отсутствии духовных интересов, хитрости, коварстве, жадности и тому подобном. В зрелом возрасте мизогиния является прямым следствием патриархальности и мужского сексизма. Также случай мизогинии или псевдомизогинии у подростков и юношей, следствие невозможности пойти на контакт с девушкой в силу своей неполноценности, мнимой неполноноценности или интровертному складу психики (единичный случай).

Основное применение понятие мизогинии нашло в психоанализе. Считается, что первоначально мизогиния ╚рассматривалась как негативный Эдипов комплекс, а именно, как проявление страха кастрации матерью. В дальнейшем предпринимались попытки более └аналитического⌠ толкования мизогинии. Для мужчины она трактовалась как реактивное образование в ответ на нереализуемое желание быть самому женщиной, для женщины ≈ как защита против гомосексуальных тенденций╩

Гриб
#42
Гость

Славик и Димон

а вообще здорово наверно возвышать себя са счет унижения других.... автор, не пиши продолжения, мы итак поняли что ***

Так я сразу диагноз поставила))

Ты, баба, лучше бы суть сказанного пстаралсь усвоить, а диагнозы придумывать высказывающимся - кроме того местные бабы ничего и не умеют.

И ник себе придумай для высказываний. Безниково бродят почти одни женщины тут. И возможно безниково выкрикивать(к анонимности это никакого отношения не имеет) во всем Инете -только на этом бабо-форуме.

О чем это говорит?

Гриб
#43

42 О том же

Лорелея Рыжая
#44

Спасибо,посмеялась:)))))Очередной опус виртуального дрочера,которому вследствии его убогости и крошечного фаллоса в реале не дает даже Машка-задирайрубашку:)))))Ничего,бывает.

Автор,переключайтесь на мелкий рогатый скот,например на коз.

Мужчин не советую пробовать,среди них вы также вряд ли будете востребованны:)))))

Гриб
#45
Гость

Гриб

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>А в русском языке мужчина и человек - не идентичные слова, и даже не омонимы, так что Василий, подрочите и убейтесь об стену:)</p></div><p&g​t; <br>Ощибаешься. Возьми обозначение любой профессии - человека дела, найди там женский род. Доктор, повар, водитель, строитель и т.д. <br> <br>Слово учительница - искусственное.

слова все искусственные Кстати, в испанском, например, языке как раз есть слова женского рода - la maestra - учительница la doctora - женщина врач и т.д.

не силен в испанском, потому не надо переводить разговор в другие плоскости.

Был выкрик про урсский язык. Про него и говорим.

Гриб
#46

45 "урсский " - русский .

Дебильная обработка текста в окошке ввода форума тормозит

Гриб
#47
Лорелея Рыжая

Спасибо,посмеялась:)))))Очередной опус виртуального дрочера,

И еще одна типичная бабо-реакция - ничего по сути + "диагноз" высказывающемуся

Вы сами в этой теме доказываете все написанное в топике.

И мои слова

#48

Ёксель моксель!!! Ну какой адекватный и вообще нормальный человек придёт на женский форум и напишет такое! Это равносильно пробраться в десантное училище и крикнуть, что они там все пидорги!

Гуляй, Вася, лесом!

#49
Гриб

Лорелея РыжаяСпасибо,посмеялась:)))))Очередной опус виртуального дрочера,

И еще одна типичная бабо-реакция - ничего по сути + "диагноз" высказывающемуся



Вы сами в этой теме доказываете все написанное в топике.



И мои слова

вот если вы, мужчины, (так называемые) все такие умные, дак чтож с нами, недолюдьми-то вообще общаетесь? Разве вас это не оскорбляет?

#50
Гриб

Бабы, вы рассказывать сказки и вешать лапшу всяким славикам-димонам

Молодой человек, у меня абсолютно нет никакой заинтересованности кого-то здесь защищать.

Просто привык назвать своими именами.

То что написал здесь автор (Василий) - это БРЕД.

БРЕД- основанный на страсном желании женщины...!!!

да! да! я не ошибся.. именно желании.

Я обосную

Для того чтобы такое написать, нужно постоянно думать об этом (О ЖЕНЩИНЕ), размышлять где-то за пределами форума в обычной жизни.

Что бы такое написать нужно ОЧЕНЬ много и ОЧЕНЬ долго размыжлять о женщине.. ее предназначении и т.д.

Поэтому диагноз автору -

ОБИДА ОСНОВАННАЯ НА ОГРОМНОМ ЖЕЛАНИИ БЫТЬ ЛЮБИМЫМ ЖЕНЩИНАМИ И СЛИШКОМ МАЛОМ ВНИМАНИИ СО ИХ СТОРОНЫ ...

тот же диагноз ксатит можно поставить и тебе и прочим ЧУВАКАМ, КИРИЛАМ и т.д.

Вы называете всех ЖОПОЛИЗАМИ, но дай вам возможность - вы будите лизать их так, что слюни будут разлетаться на несколько метров.