Гость
Статьи
Как ухаживает парень …

Как ухаживает парень интроверт?

Будут ли паузы на свидании? Стеснение, закрытость?
Вообще как проявляет чувства интроверт?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интроверты это интересные люди, просто не общительные, мне кажется, они нормально ухаживают и не врут себе и другим. Не путать с затюканным обормотом, это уже типа социофобии и поздней стадией неуверенности в себе. Вот такой портрет. Мне вообще кажется что настоящие интроверты очень приятные очень цельные люди, вежливые и бесконфликтные, а бывают просто тихони, это уже другое.

Влад
#2

Интроверт интроверту рознь. С одним долгая инициатива, свидания могут быть скучными и недолгими, как и телефонные разговоры, с другим же всё наоборот — весёлый, юморной парень, который на первом свидании может предложить секс

Влад
#3
Гость

Интроверты это интересные люди, просто не общительные, мне кажется, они нормально ухаживают и не врут себе и другим. Не путать с затюканным обормотом, это уже типа социофобии и поздней стадией неуверенности в себе. Вот такой портрет. Мне вообще кажется что настоящие интроверты очень приятные очень цельные люди, вежливые и бесконфликтные, а бывают просто тихони, это уже другое.

Бесконфликтный значит спокойный, а спокойный и тихий — есть синонимы

Осип Апельсинов
#4

интроверт прям на первом свидании заставит тебя сосать в подворотне

Гость
#5

Мне кажется, интроверсия с комплексами не имеет много общего, поэтому если он просто спокойный и мало общительный,то прикольно, он возможно даже будет ухаживать за вами, как обычный парень. Но если он склонен к самоедству, закомплексованный, то он возможно интересов не имеет никаких, говорит тихо и часто невпопад, это не значит, что он глупый, или ничего не понимает,просто он очень сложный и будет большое напряжение, он будет очень эгоцентричным как всегда такие люди бывают, это такая скорлупа, такой чехол, он не имеет отношения к спокойному рассудительному и закрытому человеку. Да он тоже закрытый, но у него ко всему этому большие проблемы.

Гость
#6
Влад

Бесконфликтный значит спокойный, а спокойный и тихий — есть синонимы

Ну..смотрите, бывает тихий внутри, а бывает не знаю мятежный,нервный. Такой именно тихоня, раздражительный. А бывает невозмутимый человек, вот это интроверт по-моему, живёт по-настоящему, без суеты такой человек.

Гость
#7

Это ***...... Я сама скоро с ними интровертом стану, уже и так поступки как у мужика 😂😂😂😂

Гость
#8

Паузы на свиданиях, да, бич. Стеснение и закрытость тоже. Но тяжело даются только первых несколько раз. Если условно изобразить его интроверсию как круг (в "Вие" Гоголя), то вскоре девушка оказывается внутри этого круга, и всё - с ней он открыт и не стесняется.

Гость
#9

Также, как и все остальные. А паузы это из-за того что более приятное времяпрепровождение подвернулось, чем вы. И остальное тут не при чем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: