Гость
Статьи
Парень не ухаживает, …

Парень не ухаживает, как мне хотелось бы

Парень не ухаживает, как мне хотелось бы, становится с ним невыносимо скучно и обидно, начинаю в нем разочаровываться 😞💔 #отношения

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
#1

не общайтесь с ним тогда, в чем проблема?) он вам ничего не должен!)

Гость
#2

Ищите другого

Гость
#5
Аделаида

что с этими лохами не так? ему на встречу пришла девушка мечта , красавица а он на меня не смотрит смотрит в мобилу

Или не понравилась ,или засеснялся

Гость
#6

Дайте ему понять, что если он будет продолжать плохо себя вести с вами, то вам придётся искать ему замену.

Елдастик
#7

Глас Woman'a:

Вообще не важно кто с кем спал и кто с кем жил, важно, кто порезал. Она могла спать со всем миром, не нравится - разводись. Резать и бить - нельзя.

Понял, Иван? Глотай

Гость
#9

Слушай парень это человек прежде всего,он не джин а ты живешь в реальном мире где есть конкуренция...Если он ВООБЩЕ не проявляет знаки внимания то лучше ищите ешё кого нибудь,скорее эгоист который тупо использует вас.....Вы ему вообще говорили о своих потребностях?
Зачастую люди злятся от того что не говорят свои мысли прямо то чего бы они хотели....

Гость
#10
Аделаида

фиг этмх тупых мужиков поймешь
ну то что не понравилась точно мимо

Значит второе

Гость
#12
Аделаида

а в переписке то про секс в каждом прежожении было а в жизни тюфяк

Что то тут не так

Гость
#14
Аделаида

больше никогда в инете не буду знакомиться, в инете все красиво а в жизеи разочарование по всем фронтам

Есть такое

Гость
#16
Аделаида

что??

Не знаю,я д не вижу всей картины

Гость
#18
Аделаида

ну да так то. короче неприятный мужлан. на фото улыбчивый и милый и в переписке а вжизни холодный неулыбчивый надменный в телефоне все сидел. меня не развлекал совсем я сидела скучала в потолок смотрела

Засеснялся.Спросите его почему он так себя вел?

Гость
#21
Аделаида

спросить не могу я сбежала от него и в чс кинула

Понятно

Гость
#22

У тебя нет проблемы. Даешь ему три шанса: дорой жду тебя сегодня с 3мя фиолетовыми розами. Всё говоришь максимально игриво. Нет роз. Дальше - котик хочу пироженку - пошли в кафе. Нет пироженки - дальше третья просьба, после неё досвидосы. Только всё это не в один день.))) У тебя нет проблемы - не встречайся раз жмот. Тем более если разочарываться начала - легко его бросишь.

#24

Скажите ему, как бы Вам хотелось. Может, он не догадывается.

Гость
#25
Аделаида

вот так вот(

Ну что ж.Все бывает.

Гость
#27
Аделаида

зря только час на эту обезьяну убила

😁

Гость
#30
Аделаида

главное ничего не поимела с него ни подарков даже

А что,обещал?

Гость
#31
Аделаида

этот козел даже без букета приехал
чо к чему. козел слов нет

Понятно.Да забудьте уже.Неприятно ,но что ж

Гость
#33
Аделаида

обещал 50 тыс дать сразу

🤣тогда понятно,наверно пошутил

Гость
#35
Аделаида

он оьеспеченый . еще на фото красивее был в жизни ни о чем

Значит что то пошло не так

Гость
#37
Аделаида

ладно не буду вас грузить

Да,все нормально

Гость
#39

Не расстраивайтесь вы так.
В вашей жизни обязательно найдется лох,который будет потакать всем вашим капризам.
Приятного дня))

#40

А чтобы с ним было весело, парень должен кривляться, строить рожицы, и вести себя как полный ***?

Лиза-Алекс
#42
Аделаида

лохи это прекрасно)

Особенно такой как ты

Гость
#45

Верховная рада Украины продлила могилизацию и действие военного положения до 21 ноября.

#46
Аделаида

хотя бы смотреть на девушку, цветы на свидание принести, золотое украшение в коробке это минимум если мужчина нищий , если богатый то айфон потом в автосалон за машиной
но вчера мне попалось такое уе бище что даже вобще нифига мне не дал!! я в шоке

и правильно сделал
еще на шкурятин кровные деньги тратить

#48
Аделаида

понятно что ты просто би0мусор зачем кричать об этом на весь ыорум?

потому что мне весело наблюдать за бабами,неспособными грамотно обосновать свое мнение)

Лиза-Алекс
#49
Вася_Многодетный

потому что мне весело наблюдать за бабами,неспособными грамотно обосновать свое мнение)

Это не баба это мужик ллоохххх