Гость
Статьи
Парень ухаживал, а …

Парень ухаживал, а теперь обнищал и угрожает

Моя хорошая знакомая попала в неприятную ситуацию с ухажером. Девушка она видная, красивая, и сразу по ней ясно что встречаться с мужчиной без обеспечения она не станет. Но это же ее право, это только она выбирает мужчину какого достатка она хочет видеть рядом с собой. Да, у неё высокие запросы, о чем она никогда не скрывала. Но ведь она не навязывалась никогда никому. Если мужчину не устраивает - он может просто пройти мимо и всё. Вообщем, за моей подругой полгода назад стал ухаживать один парень, не богатый но ооочень навязчивый, убеждал ее дать ему шанс и что он на все заработает, типа «все будет». Сам же живет в хрущевке в свои 30 лет с маменькой и папенькой. Короче, за полгода ухаживания он спустил на неё все свои деньги, а когда свои закончились, стал одалживать у всех знакомых, потом понабирался кредитов и микрозаймов чтобы продолжать ухаживания.. но ведь она ничего от него не требовала.! Сейчас когда его уже прижали коллекторы, его родаки сказали что напишут на девушку заявление в полицию типа она мошенница! Пардоньте, но что за бред? Он ведь сам желал так делать, она его не принуждала. То есть он сам влез чтобы выпендриться а теперь в кусты, спрятался за спиной мамы и папы. Вообщем, как быть девушке? Потратил он на неё где-то 300 тысяч. Проблема в том что скидывал ей все деньги на ее нужды - ей на карту со своей, не наличными ей давал. Теперь грозится что у него типа доказательства есть что деньги он ей переводил
Но ведь она не писала ему никакой расписки, ничего.. это была его добрая воля переводить ей деньги и показывать какой он типа крутой. У неё есть скрин их переписки где он пишет «ты мне ничего не должна. Ты вольна поступать так как хочешь с этими деньгами.»

Что за парни пошли
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ты пишешь о себе в третьем лице?

Гость
#2

Вообщем, за моей подругой полгода назад стал ухаживать один парень, не богатый но ооочень навязчивый, убеждал ее дать ему шанс и что он на все заработает, типа «все будет». Сам же живет в хрущевке в свои 30 лет с маменькой и папенькой
......
Он старый нищий неликвид

Гость
#3

Старый нищий неликвид думал что если возьмет кредит и даст эти деньги девушке, то она его возьмет в мужья и будет тащить эту тушу на своей шее. Но неликвидушка обознался. Так и надо чмооошнику. Ничего он не сделает.

Гость
#5

Он вас еще пугать будет что вас в жены никто не возьмет ахахахаха

Гость
#6

У меня тоже такой неликвид был. В 28 лет решил стать олигархом ахахахах. Сказал мне "давай всего добиваться вместе" ухахах. Я ему и говорю чего ж ты раньше не добился. Я его тоже разводила на подарки и потом когда он начал настаивать на росписи с ним сбежала от этого неликвида. Неликвиды все одинаковые. Подарят подароче и думают девушка всю оставшуюся жизнь будет на себе тушу неликвида тащить. По ним учебник можно писать.

Гость
#7

Ваш неливид просто пускал пыль в глаза типа он весь такой щедрый чтобы поджениться и сесть вам на шею. Бегите от него

Что за парни пошли
#8
Гость

Ваш неливид просто пускал пыль в глаза типа он весь такой щедрый чтобы поджениться и сесть вам на шею. Бегите от него

Да понятно.. ему такая как я не светит, он только на картинках мог видеть, а тут реальное общение.. видимо, подумал что раз 300-400 тысяч спустил на меня так я теперь уж точно его навеки) мы, кстати, даже не целовались, не то что секса не было.. просто мерзкий тупой нищеброд.. сам на дне и меня туда же пытается затянуть.. я просто думаю а вдруг его родители реально заявление напишут.. умом я., конечно, понимаю что это все бред, ведь я же не воровала у него эти деньги, но все равно не хочу всех этих разборок. Вообще сам факт что за 30 летнего здорового лба маменька бежит заступаться это уже дно. Какая я плохая.. обидела маменькину сладкую булочку.. надо меня наказать

Гость
#9

Знаете. Так уж и быть раскрою секрет. Я и сама неликвидам подыгрываю типо вот вот пойдем расписываться (они зовут только на роспись потому что нищие и на свадьбу у них денег нет). В ожидании росписи и скорейшего восседания на женской шее неликвиды очень пускают пыль в глаза и дарят норм подарки. Только потом его надо бросить аккуратно. Потому что неликвиды очень жадные. Обычно требуют свои подарки назад или угрожают. Надо или притвориться больной и просить с неликвида еще больше денег чтобы неликвид (мы помним что они все очень жадные) сбежал от больной невесты либо сделать так чтобы он тебя обидел и бросить его типа он шизофреник и пригрозить еще полицией

Гость
#10

Неликвиды пускающие пыль в глаза ради дальнейшего восседания на женской шее думали что я их не переиграю)) да я их уничтожу))

🦇
#11

С карты на карту - могут быть вопросы к ней. За что ей переводились суммы. Надо будет писать обьяснение(или отказаться по 51ст).
Но здесь много недоговоренности у вас по ситуации

Что за парни пошли
#12
🦇

С карты на карту - могут быть вопросы к ней. За что ей переводились суммы. Надо будет писать обьяснение(или отказаться по 51ст).
Но здесь много недоговоренности у вас по ситуации

Это были ухаживания. Всмысле «за что?»
Просто на ее нужды.

Гость
#13
Что за парни пошли

Да понятно.. ему такая как я не светит, он только на картинках мог видеть, а тут реальное общение.. видимо, подумал что раз 300-400 тысяч спустил на меня так я теперь уж точно его навеки) мы, кстати, даже не целовались, не то что секса не было.. просто мерзкий тупой нищеброд.. сам на дне и меня туда же пытается затянуть.. я просто думаю а вдруг его родители реально заявление напишут.. умом я., конечно, понимаю что это все бред, ведь я же не воровала у него эти деньги, но все равно не хочу всех этих разборок. Вообще сам факт что за 30 летнего здорового лба маменька бежит заступаться это уже дно. Какая я плохая.. обидела маменькину сладкую булочку.. надо меня наказать

Чего в теме писали что это подруга а не вы?))) Если вы реально не вымогали денег, не просили, не требовали то вообще ничего не бойтесь!!! Прямо скажите пусть пишут заявление в полицию!) Особенно если у вас есть сообщения от неликвида что эти деньги вам он дает просто так и ничего не просит взамен. Можете им кстати пригрозить что встречное заявление напишите за вовлечение вас в проституцию типа эти деньги вам слал неликвид чтобы вы с ним траххххнулись и отсоссали ему. Кстати знаете раз его мамашка так всполошилась то скорее всего она и ее сыночек просто покупали вас. Они думали что раз дадут вам денег то потом вы из чувства отсветственности, совести, вины и т.д. возьмете неликвида на содержание.у меня тоже так было. Неликвид и его бабка заваливали меня подарками хотя я вообще ничего у них не просила и относились ко мне как будто я уже давно замужем за этим неликвидом. Это манипуляция такая. Они думали что мне булет стыдно после всех подарков бросить неликвида и не садить его себе на плечи. Но не на ту напали)))))

Гость
#14
🦇

С карты на карту - могут быть вопросы к ней. За что ей переводились суммы. Надо будет писать обьяснение(или отказаться по 51ст).
Но здесь много недоговоренности у вас по ситуации

Можно написать что это либо подарок либо плата наперёд за секс с неликвидом. Иными словами вовлечение в проституцию

Гость
#15
Что за парни пошли

Это были ухаживания. Всмысле «за что?»
Просто на ее нужды.

Они вас покупали чтобы вы занялись сексом с неликвидом и тащили его всю жизнь у себя на плечах. Вовлечение в проституцию и в рабство. Мамашка неликвида и неликвид это группа лиц. Если вы реально ничего не просили у них, то вам вообще бояться нечего. Ответьте честно просили или нет?

Гадя
#16

Напишите встречное за угрозы, имея записи разговора, не ждите, вы должны написать первой

Гость
#17
Гадя

Напишите встречное за угрозы, имея записи разговора, не ждите, вы должны написать первой

Они блефуют. Не надо ничего первой писать. Только если они напишут тогда надо писать встречное за вовлечение в проституцию и рабство группой лиц мамашкой и неликвидом

🦇
#18
Что за парни пошли

Это были ухаживания. Всмысле «за что?»
Просто на ее нужды.

Неизвестно, что там на самом деле было и что он напишет в заяве

Гость
#19
Гость

Они вас покупали чтобы вы занялись сексом с неликвидом и тащили его всю жизнь у себя на плечах. Вовлечение в проституцию и в рабство. Мамашка неликвида и неликвид это группа лиц. Если вы реально ничего не просили у них, то вам вообще бояться нечего. Ответьте честно просили или нет?

А если она даже и просила его помочь ей финансово, то что? Это нормальная ситуация, ничего в этом такого нет. Но мало ли что она просила, - он мог отказаться, его не заставляли

Гость
#20
🦇

Неизвестно, что там на самом деле было и что он напишет в заяве

Он напишит что она мощенница и вымогательница

🦇
#21
Гость

Можно написать что это либо подарок либо плата наперёд за секс с неликвидом. Иными словами вовлечение в проституцию

Не прокатит

Гость
#22
Гость

А если она даже и просила его помочь ей финансово, то что? Это нормальная ситуация, ничего в этом такого нет. Но мало ли что она просила, - он мог отказаться, его не заставляли

Ну так. Расписок нет, фактов вымогательства (сообщения, угрозы и т.д.) тоже нет. Что они напишут? Что давали девушке деньги в надежде что она поеббеться с неликвидом?

Что за парни пошли
#23
🦇

Неизвестно, что там на самом деле было и что он напишет в заяве

Там ничего не было. Он просто строил из себя рыцаря на кредитные деньги. Сам скидывал ей деньги постоянно типа «купи себе что-то». Когда у неё заболел зуб, она сказала ему об этом и он тут же скинул ей 300$ на лечение. В чем криминал? Он мог не скидывать. Это его добрая воля

Гость
#24
🦇

Не прокатит

Прокатит еще как. Следствие будет выяснять зачем они платили ей эти деньги раз она их не просила

Гость
#25
Гость

Ну так. Расписок нет, фактов вымогательства (сообщения, угрозы и т.д.) тоже нет. Что они напишут? Что давали девушке деньги в надежде что она поеббеться с неликвидом?

🤣🤣🤣👍

Приносящий удачу
#26

"красивая, и сразу по ней ясно что встречаться с мужчиной без обеспечения она не станет" 😂😂🤣😭 анекдот вспомнил - а чего они бунтуют? Так бл.ди, сэр!
В этой истории всё прекрасно и л.х педальный и по.та.скуха дешевая обыкновенная с самомнением кАрАлевишны подворотной 😀 история обыденнейшая 👏 автор, продолжай наблюдение, это очень ценно!

Гость
#27
Что за парни пошли

Там ничего не было. Он просто строил из себя рыцаря на кредитные деньги. Сам скидывал ей деньги постоянно типа «купи себе что-то». Когда у неё заболел зуб, она сказала ему об этом и он тут же скинул ей 300$ на лечение. В чем криминал? Он мог не скидывать. Это его добрая воля

Ну и все. Скажите неликвиду и его мамашке чтобы заманивали невесту для неликвида не кредитными деньгами а добрыми делами, хорошей зп у неликвида, должностью, квартирой и машиной) Еще скажи что раз им невеста не по карману пусть неликвид становиться нижним пидерастом это сейчас модно

Гость
#28
Гость

Ну и все. Скажите неликвиду и его мамашке чтобы заманивали невесту для неликвида не кредитными деньгами а добрыми делами, хорошей зп у неликвида, должностью, квартирой и машиной) Еще скажи что раз им невеста не по карману пусть неликвид становиться нижним пидерастом это сейчас модно

Кстати, хорошо сказано «невеста не по карману»..
зачем же лез к той которую не тянет?

Гость
#29

Короче автор не ссы. Следующему неликвилу скажи что банковской карты у тебя нет, пусть наличными дает))

Гость
#30
Гость

Кстати, хорошо сказано «невеста не по карману»..
зачем же лез к той которую не тянет?

Так я писала выше. думал даст ей кредитных денег, она влюбится, поженяться и она будет тащить на себе неликвида и платить тот самый кредит сама))

Гость
#31

Эта разводка уже была точь в точь , не можете придумать что то своё ?

Гадя
#32
Гость

Они блефуют. Не надо ничего первой писать. Только если они напишут тогда надо писать встречное за вовлечение в проституцию и рабство группой лиц мамашкой и неликвидом

Нет, надо первой, потому что такие не уймутся, скорее всего

Гадя
#33
Гость

🤣🤣🤣👍

Обвинят ее в проституции, доказательств нет но суммы то большие

Гость
#34
Гость

У меня тоже такой неликвид был. В 28 лет решил стать олигархом ахахахах. Сказал мне "давай всего добиваться вместе" ухахах. Я ему и говорю чего ж ты раньше не добился. Я его тоже разводила на подарки и потом когда он начал настаивать на росписи с ним сбежала от этого неликвида. Неликвиды все одинаковые. Подарят подароче и думают девушка всю оставшуюся жизнь будет на себе тушу неликвида тащить. По ним учебник можно писать.

вот мы и советтуем ничего вам не дарить

🦇
#35
Гость

Прокатит еще как. Следствие будет выяснять зачем они платили ей эти деньги раз она их не просила

Следствие разбираться не будет. Если не просила, то скажут отдавай обратно

Гость
#36
Гадя

Обвинят ее в проституции, доказательств нет но суммы то большие

Не обвинят. Коитуса не было

Гость
#37
Гость

Знаете. Так уж и быть раскрою секрет. Я и сама неликвидам подыгрываю типо вот вот пойдем расписываться (они зовут только на роспись потому что нищие и на свадьбу у них денег нет). В ожидании росписи и скорейшего восседания на женской шее неликвиды очень пускают пыль в глаза и дарят норм подарки. Только потом его надо бросить аккуратно. Потому что неликвиды очень жадные. Обычно требуют свои подарки назад или угрожают. Надо или притвориться больной и просить с неликвида еще больше денег чтобы неликвид (мы помним что они все очень жадные) сбежал от больной невесты либо сделать так чтобы он тебя обидел и бросить его типа он шизофреник и пригрозить еще полицией

еще одна унижается за подачки. Попробуй милостыню просить у метро))

Гость
#38

Автор никого не слушайте и не бойтесь. *** неликвидное вам щас тут насоветует) не слушайте

Гость
#39

Передайте своей хорошей знакомой, чтоб в оба смотрела! Я надеюсь это впервые такая ситуация с неликвидом возникла? А то знаете ли, всплывут ещё какие-то заявления от других неликвидов...

Гость
#40
🦇

Следствие разбираться не будет. Если не просила, то скажут отдавай обратно

Ты де бил? Подарки это добровольное дарение.
Это было его решение ухаживать за ней.. в то мило получается, гулял ее на деньги а теперь отдавай) это смешно по-моему)

Гость
#41

Я б ему посоветовал в налоговую письмо. Она же получала доход и не платила налог. Особо крупный доход. Может и посадят не знаю. Но нервы налоговая попортит.

Я автор этой темы
#42
Гость

Передайте своей хорошей знакомой, чтоб в оба смотрела! Я надеюсь это впервые такая ситуация с неликвидом возникла? А то знаете ли, всплывут ещё какие-то заявления от других неликвидов...

Нет, это впервые у неё такое. А ты, кстати, че как крыса под Гостем пишешь? Все следишь за мной, убогое? Шараебишься за мной по всем сайтам?

Гость
#43
Гость

Я б ему посоветовал в налоговую письмо. Она же получала доход и не платила налог. Особо крупный доход. Может и посадят не знаю. Но нервы налоговая попортит.

Не. Это подарок считается

Я автор этой темы
#44
Гость

Я б ему посоветовал в налоговую письмо. Она же получала доход и не платила налог. Особо крупный доход. Может и посадят не знаю. Но нервы налоговая попортит.

Неликвид неликвида всегда поддержит 👍

Гость
#45
Гость

еще одна унижается за подачки. Попробуй милостыню просить у метро))

Я не унижаюсь и вообще ничего у неликвидов не прошу. Это неликвиды унижаются думая что меня можно купить их подарочками. Но нет))

Гость
#46

Девушке даже самый дешевый юрист поможет расставить все точки над «И» за 5 минут

Гость
#47
Гость

Не. Это подарок считается

Систематические подарки) Да налоговая ее за такие подарки... Это ж тогда вместо зарплаты могли бы подарки.. Хоть через 3 руки.. Ну ну попробует....)

Гость
#48
Гость

вот мы и советтуем ничего вам не дарить

Подарки и деньги это единственная возможность неликвида поиметь секс и жениться поэтому вы сами их даете девушкам как бы покупая нас в надежде что из за совести девушка не откажет вам в еббле после подарка

Гадя
#49
Гость

Не обвинят. Коитуса не было

Скажут докажи что не было?

Гость
#50

че там от 2 др 5?