Гость
Статьи
Парень ушёл из дома

Парень ушёл из дома

из-за того набрался на «меня» кредитов, спит на улице и шантажирует. Я уже создавала здесь тему о том что парень, который ухаживал за мной, как выяснилось ухаживал на деньги взятые в микрозаймах. Набрался около 300 тысяч. Ему почти 30 лет, живет всю жизнь с родителями в хрущевке. Он мне угрожал что убьёт себя если я не помогу отдавать ему кредиты. После моего игнора на эти манипуляции он ушёл из дома, боится родителей, потому что коллекторы стали звонить и им. Спит на улице в парке и пишет мне по двадцать сообщений в день о том что я его заглубила, из-за меня он спит на улице, что это моя вина что он страдает и прочее.. я в шоке, если не сказать больше. Я его разве заставляла кредиты эти брать и лезть ко мне? Человек явно неадекватен, как я теперь вижу. Скоро его родители явно пойдут в полицию ведь этот идиот пропал. Я оказалась втянута в ужасную историю. Я выходит виновата что у него в 30 нет ничего кроме сильного желания к красивым девушкам? А ухаживать за девушками денег у него нет. Это же было его решение брать те кредиты. Мог ко мне не лезть и все. Могут ли у меня быть проблемы из-за этого ***? #отношения #финансы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да где вы таких неадекватов находите ?

#2

ага помню ваш рассказ... так а чего вы его к себе не позовете перекантоваться? не жалко паренька? или вы расстались из-за его долгов?(я что то этот момент упустила)

Гость
#3
Гость

Да где вы таких неадекватов находите ?

Similis simili gaudet.
Подобный подобному радуется.

Умные люди привлекают умных людей, глупые люди привлекают глупых людей.

Гость
#4
Гость

Да где вы таких неадекватов находите ?

Места знать надо - по помойкам больше шарить, там и найдутся . ))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: