Гость
Статьи
Рассталась с парнем. …

Рассталась с парнем. Не понимаю его

Снова пишу по этому поводу, всем здравствуйте.
Парень сказал что не любит меня и нам нужно расстаться. Мы решили остаться хорошими друзьями.
Конечно же, я расстроена, я огорчена, мне очень больно. Чтобы как-то заполнить пустоту внутри я сразу решила пойти на сайт знакомств и пообщаться с кем-то. Но вот, в итоге так и ни с кем не пообщавшись ( ибо поняла что это затея не очень и так я только деградирую) удалила свою анкету.
Но вот, друг моего бывшего уже нашёл мою анкету и скинул ему.
Бывший сразу пишет, мол, а быстро ты пошла на сайт знакомств, больше тебя не побеспокою, и кидает в чс.
Я не понимаю как к этому вообще относиться, что это за ревность? Также у нас в соцсетях был аккаунт с нашими фотками на память, дабы всегда хранить милые совместные фотографии. Захожу на него, а он поудалял все фотки и переименовал Ник аккаунта на « я люблю мужское внимание». Я так поняла, это про меня )
Скажите, что это означает ? Как это черт возьми воспринимать? Есть ли шанс вновь вернуть его?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Мелкая тупая месть. Не вздумайте возвращать

Гость
#2

Заблокируй его тоже и не вспоминай, зачем его еще и возвращать? 🤦

#3

Не возращайте никогда тех кто ушёл. Он свой выбор сделал. И на сз вам рано, полгода отдоха от отношений минимум

Гость
#4

всегда есть шанс вернуть.. была в похожей ситуации. советую женщину, ясновидящую-гадалку, поможет обязательно
+380636714528
ее Вайбер и телеграм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: