Рассталась с парнем, не понимаю причину
Встречались с парнем полтора года. Год все было идеально, потом пошли первые недопонимания. Он резко сократил количество наших встреч и все время проводил с мамой и старшей сестрой. Как оказалось, они ненавидят меня и настраивали его с самого начала наших отношений против меня. К слову, ничего плохого я им не делала, как и бывшему. У нас не было ни одной ссоры. Расстались мирно, он даже плакал, говорил, что любит меня, но не понимает, как можно быть со мной и семьей одновременно. Они обо мне слышать не хотели. Когда он был со мной, у них всегда возникали трудности и он им нужен был срочно и немедленно, включались манипуляции. Он уходил к ним, но видно как разрывался. Я никогда не устраивала сканадалов, молча принимала ситуации. Но когда мы совсем перестали проводить время вместе, а все выходные он был с ними, я аккуратно спрашивала, когда будем мы уже время проводить и когда вообще съедемся? Он сразу начал заводиться и агрессировать. По итогу у меня развился страх к диалогу и я прошла ушла в себя. Чудесный год отношений просто был перекрыт полугодовым ужасом и качелями. Как вы думаете, мы расстались из-за давления его матери и сестры или он сам такой человек? Изменится ли он? Сам по себе он очень приятный человек, все было хорошо до определнного момента. Ему 27, мне 26. Спасибо
Аноним 2627
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Он, я и его дочка518 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
- Меня сегодня бросили...5 318 ответов
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 221 ответ
- Как уберечься от меркантильности?656 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 145 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А почему его семья против вас? Что им не нравится?
Гость
Причина очень распространенная - боятся, что отнимешь их ресурс. А так - все в семью, на него самого по большому счету им пофик.
Гость
Получается, они коллективно с тобой расстались. Пусть дальше ищут лохушку, которая будет выполнять как Золушка все указания. Вам явно не по пути, автор! Встретите еще самостоятельного мужчину с собственным мнением! ;)
Гость
Забудьте его. Он мамочкин мальчик и к семье совсем не готов и вряд ли будет готов. Его мама сыном пытается заменить себе мужа. А парень в 26 лет так и не созрел, чтобы отпочковаться от мамы. Ничего не изменится. Ищите другого.
Гость
Больше похоже что семья была прикрытием чтобы проводить время с другими телоччками. Не знаю не знаю... Обычно ради любви мам не слушают, тем более сестёр.
СмехоПролетарий
Почему вы так цепляетесь за эти отношения? Вам и не надо понимать, что в его душе и в голове. Проще надо. И всё таки надо иметь требования и критику к партнеру. А не просто молча всё сносить.
Аноним 2627
Почему вы так цепляетесь за эти отношения? Вам и не надо понимать, что в его душе и в голове. Проще надо. И всё таки надо иметь требования и критику к партнеру. А не просто молча всё сносить.
Не критиковала, так как бралась что уйдет. Когда были попытки что-то обсудить, он говорил, что я ему мозг выношу своими разговорами. А я просто хотела поговорить о нас и нашем будущем. Потом сдалась и не заводила серьезные разговоры
Гость
Не критиковала, так как бралась что уйдет. Когда были попытки что-то обсудить, он говорил, что я ему мозг выношу своими разговорами. А я просто хотела поговорить о нас и нашем будущем. Потом сдалась и не заводила серьезные разговоры
Не нужно ему ваше общее будущее. Ему сегодня нужен регулярный доступный секс для комфорта и это все, что ему от вас нужно.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 611 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Мало любит55 ответов
- Мужчина27 ответов
- как сделать так, чтобы человек начал ревность?8 ответов
- Увидел красивую девушку. Посмотрел и пошел дальше. Успех или неудача?13 ответов
- Парень врёт мне?5 ответов
- 15 летней подруге понравился 19 летний парень, как поступить в данной ситуации?3 ответа
- Хочу развестись из-за мужского бесплодия.8 ответов
- Как без измены удовлетворить любопытство8 ответов
- Стыдно за мысли об измене…4 ответа
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной из-за денег?3 ответа
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Как рассказать парню сколько было до него108 ответов
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?107 ответов
- За что любят некрасивых женщин?98 ответов
- Женская востребованность91 ответ
- Я тебя просто пообщаться позвал63 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Мало любит55 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?39 ответов
- Мужик обнаглел37 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема