Гость
Статьи
Ухаживал за мной на …

Ухаживал за мной на деньги взятые в кредит в микрозаймах

Парень грозится убить себя если не помогу ему отдать кредиты

Парень, который несколько месяцев за мной ухаживал (между нами ничего не было, только встречи на кофе, прогулки), как выяснилось недавно ухаживал он за мной на деньги взятые в кредит в микрозаймах. Он дарил мне подарки, цветы, постоянно скидывал деньги на мои расходы. Я присматривалась к нему, но несколько дней назад выяснилось что все что он тратил на меня было взято в кредит и теперь коллекторы звонят ему, угрожают. Потратил на меня где-то 300 тысяч. Он слезно просит меня теперь ему помочь отдавать эти кредиты, говорит что если я не помогу то он покончит с собой ибо сам никогда эти кредиты не вытянет. Жалею что я вообще с ним связалась. Во что он пытается втянуть меня? Я же его не заставляла ухаживать за собой и не под дулом пистолета он мне подарки эти делал. Денег у меня нет совсем ему помочь. Да и должна ли? Девушки, никогда не связывайтесь с нищуками! Они и сами в болоте и вас затянут. #отношения #кредиты #нуженсовет

Невезучая
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

название годное... талант пропадает

Гость
#2

У него мозгов чтоли нету вообще или как?

Гость
#3

Ой , жесть. Мне вас жалко, автор. Вы ничего не должны выплачивать.
Пусть возьмёт кредит в банке.

#4

угрожать не на курок нажать.

Август
#5

Но ведь вы говорите, что денег у вас нет помочь. Тоже, получается, нищенка. Кто же за вами ухаживать тогда должен ;-)

Гость
#6

Помогите,как можете автор.Он значит любит вас,если только он этим не планировал повесить на вас свои кредиты.Это сейчас у всех такое.

Гость
#7
Август

Но ведь вы говорите, что денег у вас нет помочь. Тоже, получается, нищенка. Кто же за вами ухаживать тогда должен ;-)

Да ладно :) зачем вы так говорите :)

Гость
#8

"Парень грозится убить себя если не помогу ему отдать кредиты"--

уточни у него ГДЕ и КОГДА он собираетя это сделать -типа придёшэь с друзьями поглазеть, заснятэьи в инет выложить.

Гость
#9

Автор, ну он с приветом это понятно. Но и к вам есть вопрос: если вы только присматривались к нему, так зачем было брать у него деньги? С подарками тоже можно было по-скромней. Если еще не знаете будете с ним или нет - так вообще отказаться от всяких подарков. Выводы вы сделали неправильные: дело не в том, что нищий, а в том, что в следующий раз не принимайте денег у мужчины, которого почти не знаете и сами оплачивайте свои расходы.

Невезучая
#10
Гость

Ой , жесть. Мне вас жалко, автор. Вы ничего не должны выплачивать.
Пусть возьмёт кредит в банке.

Дадут ли ему кредит со всеми этими микрозаймами. Вообще, конечно, мне его и жаль, а с другой стороны чувство полного отвращения. Ухаживать, пыль в глаза - так взрослый, а отвечать за свои же решения и поступки так сразу «ой-ой-ой помогите, а то убью себя!»

Гость
#11

Не не с нещуками не связывайтесь. А не гонитесь за богатыми ухожлрами и подарками с ухаживаниями. Автора это, а не нищуки, довело до цугундера

Август
#12
Гость

Да ладно :) зачем вы так говорите :)

Ну вызывает у меня неприятные ощущения люди, которые говорят нищуки и т.д., а сами, объективно, ну точно такие же. Каюсь, холодное безразличие меня порой не секунду оставляет.

Гость
#13

не дури! забнь его и забудь, никаких денег ему, он же врёт

Невезучая
#14
Гость

Автор, ну он с приветом это понятно. Но и к вам есть вопрос: если вы только присматривались к нему, так зачем было брать у него деньги? С подарками тоже можно было по-скромней. Если еще не знаете будете с ним или нет - так вообще отказаться от всяких подарков. Выводы вы сделали неправильные: дело не в том, что нищий, а в том, что в следующий раз не принимайте денег у мужчины, которого почти не знаете и сами оплачивайте свои расходы.

Вот ждала такой комментарий. Кто-нибудь да ехидно написал бы это. Отвечаю: А почему я должна не брать когда взрослый мужчина сам дарит? С чего вдруг я должна отказываться? Да, мне приятно как и любой женщине ухаживания. Я выбираю, присматриваюсь. Другим вон квартиры, машины дарят во время ухаживания, а мне какие-то 300 или 350 тясяч

Невезучая
#15
Гость

не дури! забнь его и забудь, никаких денег ему, он же врёт

Не врет. Он мне скрины показывал что должен много, говорит что с взятых денег на себя не копейки не потратил, все на меня, а я такая сякая, не благодарная

#16

Хороший человек стоит дороже 300 тыс.

#17

Зачем вам этот лох ? Пусть сам отдаёт свои займы

Гость
#18
Невезучая

Не врет. Он мне скрины показывал что должен много, говорит что с взятых денег на себя не копейки не потратил, все на меня, а я такая сякая, не благодарная

это НЕ твоя проблема

ЗАПОМНИ! БАБа НИКОГДА НЕ ДОЛЖНА РЕШАТь НИКАКИЕ ПРОБЛЕМЫ МУЖИКОВ.

а ему в психушку

на последок смс-ему - я от тя устала, спасибо, за время проведённое со мной. Мне стобой не попути.

Бан и забыть. А если долбить будет - в полицию заяви. Он сразу отвянет.

Гость
#19
Невезучая

Вот ждала такой комментарий. Кто-нибудь да ехидно написал бы это. Отвечаю: А почему я должна не брать когда взрослый мужчина сам дарит? С чего вдруг я должна отказываться? Да, мне приятно как и любой женщине ухаживания. Я выбираю, присматриваюсь. Другим вон квартиры, машины дарят во время ухаживания, а мне какие-то 300 или 350 тясяч

Ну вот из-за этого вы и влипли. Для вас само собой разумеется, что если дарит, значит бохатый и вы достойны. Нет бы спросить себя, а нах я богатому-то слалась? Вот поэтому те, кто гонятся за богатыми ухожорами, вечно вляпываются, так не могут богатого отличить от понтореза

Гость
#20

Это мошенник или лох, в ЧС его, если будет угрожать, пишите заявление в полицию.

Невезучая
#21
Helga

Зачем вам этот лох ? Пусть сам отдаёт свои займы

Он мне не зачем, просто думаю а вдруг реально что-то сделает с собой. Я после того как узнала про микрозаймы эти, проанализировала все общение с ним и поняла что шиза некая у него таки есть. Например, на первой встрече он мне сказал что хочет от меня ребёнка и чтобы я была его жена.

Гость
#22
Невезучая

Он мне не зачем, просто думаю а вдруг реально что-то сделает с собой. Я после того как узнала про микрозаймы эти, проанализировала все общение с ним и поняла что шиза некая у него таки есть. Например, на первой встрече он мне сказал что хочет от меня ребёнка и чтобы я была его жена.

Те, кто хочет с собой что-то сделать, то идут и делают.
А это просто манипулятор, посылайте его, не бойтесь.

#23
Ярослав

Хороший человек стоит дороже 300 тыс.

во сколько попы людей оценивают?

#24

Ага, а потом он тебе машину «подарит», а после скажет «ну вообще-то я ее в кредит взял, помоги отдать»
Гнать его в шею! Он неадекватен.

Август
#25
Невезучая

Он мне не зачем, просто думаю а вдруг реально что-то сделает с собой. Я после того как узнала про микрозаймы эти, проанализировала все общение с ним и поняла что шиза некая у него таки есть. Например, на первой встрече он мне сказал что хочет от меня ребёнка и чтобы я была его жена.

А может любовь? ;-) Девушкам же всегда любовь подавай. А в реальности, когда не на словах, это вот так выглядит.

Гость
#26

Да, мошенник или лох :)
Грустно. В любом случае вам не по пути с ним раз на начальном этапе такие проблемы создаёт. А если в браке возьмёт кредит на машину, а вам скажет об этом когда отдавать нужно. Надо это вам?
Думайте и решайте сами.

Гость
#27
Гость

Ну вот из-за этого вы и влипли. Для вас само собой разумеется, что если дарит, значит бохатый и вы достойны. Нет бы спросить себя, а нах я богатому-то слалась? Вот поэтому те, кто гонятся за богатыми ухожорами, вечно вляпываются, так не могут богатого отличить от понтореза

Автор просто не понимает, что бесплатный сыр только в мышеловке. От всего этого можно было спокойно отказаться и не иметь сейчас головной боли. Если я еще не знаю хочу быть с мужчиной или нет - даже в ресторан с ним за его счет не пойду, не говоря о том, что бы брать у него деньги. Но у автора свои взгляды. Что ж, пусть продолжает в том же духе...

Невезучая
#28
Гость

Те, кто хочет с собой что-то сделать, то идут и делают.
А это просто манипулятор, посылайте его, не бойтесь.

Ок. Успокоили немного. Смело буду с ним прощаться.

Невезучая
#29

Кстати, мы с ним разговаривали недавно на тему бытового насилия над женщинами и про кухонных боксеров, и он сказал что некоторые стервы заслужили чтобы с ними так обращались. Уже тогда нужно было обрывать все контакты.

Гость
#30
Невезучая

Ок. Успокоили немного. Смело буду с ним прощаться.

Конечно. Корректно попрощайтесь.

Гость
#31
Невезучая

Кстати, мы с ним разговаривали недавно на тему бытового насилия над женщинами и про кухонных боксеров, и он сказал что некоторые стервы заслужили чтобы с ними так обращались. Уже тогда нужно было обрывать все контакты.

Если бы он и дальше молчал о кредитах и продолжал давать деньги - вы бы и сейчас отношения не прерывали и продолжали слушать о насилиии

Гость
#32
Гость

Автор просто не понимает, что бесплатный сыр только в мышеловке. От всего этого можно было спокойно отказаться и не иметь сейчас головной боли. Если я еще не знаю хочу быть с мужчиной или нет - даже в ресторан с ним за его счет не пойду, не говоря о том, что бы брать у него деньги. Но у автора свои взгляды. Что ж, пусть продолжает в том же духе...

Не, ну в ресторан не ходить когда зовут, это совсем букой держаться. А в остальном вы правы. Для тех, у коготка у автора, с критическим взглядом на себя и окружающих беда, надо читать не паблики успешных девчуль в инсте, в русские народные сказки. Чтоб заучить как аксиому, что жадность до добра не доведёт, если сама по ситуации не допетривает сориентироваться

Невезучая
#33
Гость

Автор просто не понимает, что бесплатный сыр только в мышеловке. От всего этого можно было спокойно отказаться и не иметь сейчас головной боли. Если я еще не знаю хочу быть с мужчиной или нет - даже в ресторан с ним за его счет не пойду, не говоря о том, что бы брать у него деньги. Но у автора свои взгляды. Что ж, пусть продолжает в том же духе...

За вами, видимо, никогда не ухаживали и вам обидно. Я придерживаюсь другого мнения, и смотрю на поступки мужчины на этапе ухаживания, вовлечён ли он в мои проблемы, переживает ли за меня. Мне все равно что он там говорит. Я даже с дивана не встану ради мужчины который ничего кроме бесплатных комплиментов не внёс в мою жизнь. Языком чесать не мешки ворочать. Моя подруга, например, в очень счастливом браке уже 5 лет, в начиналось у них все с красивого ухаживания, ещё до первого секса он порешал все ее проблемы, именно так она и поняла что этот мужчина станет отличным мужем и отцом. И мне такой нужен, а не балабол

#34
Невезучая

Он мне не зачем, просто думаю а вдруг реально что-то сделает с собой. Я после того как узнала про микрозаймы эти, проанализировала все общение с ним и поняла что шиза некая у него таки есть. Например, на первой встрече он мне сказал что хочет от меня ребёнка и чтобы я была его жена.

Вам надо родственников его найти и передать проблему им ! Он вас просто запугивает

Гость
#35
Невезучая

За вами, видимо, никогда не ухаживали и вам обидно. Я придерживаюсь другого мнения, и смотрю на поступки мужчины на этапе ухаживания, вовлечён ли он в мои проблемы, переживает ли за меня. Мне все равно что он там говорит. Я даже с дивана не встану ради мужчины который ничего кроме бесплатных комплиментов не внёс в мою жизнь. Языком чесать не мешки ворочать. Моя подруга, например, в очень счастливом браке уже 5 лет, в начиналось у них все с красивого ухаживания, ещё до первого секса он порешал все ее проблемы, именно так она и поняла что этот мужчина станет отличным мужем и отцом. И мне такой нужен, а не балабол

Да, вы правы! Отношение мужчины нужно судить по его поступкам! Знаю одного умника пообещал наобещал и слился. Продолжаем общаться, но редко. Пусть теперь не претендует! :)

Невезучая
#36
Гость

Не, ну в ресторан не ходить когда зовут, это совсем букой держаться. А в остальном вы правы. Для тех, у коготка у автора, с критическим взглядом на себя и окружающих беда, надо читать не паблики успешных девчуль в инсте, в русские народные сказки. Чтоб заучить как аксиому, что жадность до добра не доведёт, если сама по ситуации не допетривает сориентироваться

А мне ничего такого, к сожалению, существенного и не дарили. Не квартиры, не машины. Очень скромненько все: айфоны, деньги, украшения среднего сегмента. Так что не надо. Двум моим знакомым ухажеры квартиры подарили, правда там секс был. А я не сплю до брака.
Кстати, одной вообще повезло, навязчивый но богатый мужчина подарил ей квартиру, а через месяц разбился на вертолете. И квартира у неё есть теперь и не достаёт ее мужик тот.

Гость
#37
Невезучая

За вами, видимо, никогда не ухаживали и вам обидно. Я придерживаюсь другого мнения, и смотрю на поступки мужчины на этапе ухаживания, вовлечён ли он в мои проблемы, переживает ли за меня. Мне все равно что он там говорит. Я даже с дивана не встану ради мужчины который ничего кроме бесплатных комплиментов не внёс в мою жизнь. Языком чесать не мешки ворочать. Моя подруга, например, в очень счастливом браке уже 5 лет, в начиналось у них все с красивого ухаживания, ещё до первого секса он порешал все ее проблемы, именно так она и поняла что этот мужчина станет отличным мужем и отцом. И мне такой нужен, а не балабол

Автор, если вы считаете, что мужчина для того что бы решать ваши проблемы, то ситуация крайне запущена. Даже время тратить на всякие пояснения не буду. Как за мной ухаживали - уже другая тема, скажу лишь, что ваши предположения далеки от истины). В любом случае, как ухаживают за вами мы уже прочитали))

Август
#38
Невезучая

Ок. Успокоили немного. Смело буду с ним прощаться.

Ну самоубиться может и не самоубьеться, но вот примерно так рождаются упоротые МДшники. И зла женщинам он сделает еще очень много, другим конечно. И среди них могут оказаться и нормальные, хотя тут например только в комменте 27 такая проявилась. Так что пусть делает, это называется справедливость.

Гость
#39
Невезучая

А мне ничего такого, к сожалению, существенного и не дарили. Не квартиры, не машины. Очень скромненько все: айфоны, деньги, украшения среднего сегмента. Так что не надо. Двум моим знакомым ухажеры квартиры подарили, правда там секс был. А я не сплю до брака.
Кстати, одной вообще повезло, навязчивый но богатый мужчина подарил ей квартиру, а через месяц разбился на вертолете. И квартира у неё есть теперь и не достаёт ее мужик тот.

Автор, ну не надо так, а то прямо жалко вас стало, рассуждаете прямо как дурочка.
Какая разница, что там за барахло он вам дарил? Это никому не интересно, да и неважно абсолютно. Просто у вас денег нету и вы рассуждаете совсем как блаженненькая: что богатые мужики только и ищут, кому бы денег раздать за красивые глаза. Просто на слово мне поверьте: это не так. И к чему вы приплели каких-то своих подруг, если те содержанки. За секс на постоянен да, многие раскошеливаются авансом. Потому что оптом дешевле, неужели вы и этого не знаете?

Невезучая
#40
Гость

Автор, если вы считаете, что мужчина для того что бы решать ваши проблемы, то ситуация крайне запущена. Даже время тратить на всякие пояснения не буду. Как за мной ухаживали - уже другая тема, скажу лишь, что ваши предположения далеки от истины). В любом случае, как ухаживают за вами мы уже прочитали))

Ну хорошо. Ваша жизнь - ваши правила. Можете хоть с бомжом встречаться или быть бой-бабой и решать все проблемы самостоятельно. Ради Бога, я ж не против. Но рядом с собой я вижу только мужчину покровителя, другого уважать не смогу. Зачем мне принцесса с писюном? У меня должен быть защитник. Только так. Других не надо

Невезучая
#41
Гость

Автор, ну не надо так, а то прямо жалко вас стало, рассуждаете прямо как дурочка.
Какая разница, что там за барахло он вам дарил? Это никому не интересно, да и неважно абсолютно. Просто у вас денег нету и вы рассуждаете совсем как блаженненькая: что богатые мужики только и ищут, кому бы денег раздать за красивые глаза. Просто на слово мне поверьте: это не так. И к чему вы приплели каких-то своих подруг, если те содержанки. За секс на постоянен да, многие раскошеливаются авансом. Потому что оптом дешевле, неужели вы и этого не знаете?

Мне давали деньги за красивые глаза, просто так. И я не одна такая. Или вы думаете что мужики только за секс и платят? Очень смешно. Этого секса уже валом, достаточно в бар какой-нибудь зайти, там полно ша_болд отдающихся за коктейли. В этом нет ценности. Ну да ладно, с человеком который называет меня «дурочка» продолжать разговор считаю ниже своего достоинства. Всего хорошего

#42

Логика 🤦🏻‍♀️ То есть если я сейчас возьму кредит и куплю на него подарок Бреду Питту, то потом Бред будет типа виноват в этом? Он будет выплачивать кредит который Я САМА решила взять? Ну бред же

#43
ПотерялаСебя

Логика 🤦🏻‍♀️ То есть если я сейчас возьму кредит и куплю на него подарок Бреду Питту, то потом Бред будет типа виноват в этом? Он будет выплачивать кредит который Я САМА решила взять? Ну бред же

Это ответ Августу.

#44

По-моему дружок авторицы ку-ку уже давно, и может действительно склонен к суициду, если бы не из-за авторицы то другую причину нашёл бы

Гость
#45
Невезучая

Мне давали деньги за красивые глаза, просто так. И я не одна такая. Или вы думаете что мужики только за секс и платят? Очень смешно. Этого секса уже валом, достаточно в бар какой-нибудь зайти, там полно ша_болд отдающихся за коктейли. В этом нет ценности. Ну да ладно, с человеком который называет меня «дурочка» продолжать разговор считаю ниже своего достоинства. Всего хорошего

))) и правда…
Ну вот. Тот чел давал вам за красивые глаза. Так чем же вы недовольны, если все так здорово? И зря вы со мной не стали говорить, глядишь и поумнели бы и следующий, кто вас станет одаривать, не окажется клоуном еще почище и не втравит бы вас в новую историю ещё неприятнее. Предпочитайте быть дурочкой и не ценить моей доброты, адьес

Гость
#46
Невезучая

Мне давали деньги за красивые глаза, просто так. И я не одна такая. Или вы думаете что мужики только за секс и платят? Очень смешно. Этого секса уже валом, достаточно в бар какой-нибудь зайти, там полно ша_болд отдающихся за коктейли. В этом нет ценности. Ну да ладно, с человеком который называет меня «дурочка» продолжать разговор считаю ниже своего достоинства. Всего хорошего

Автор, не дурите галавы себе на ночь. Идите спать. А с таким «мужчиной» лучше не связывайтесь. И в след раз принимайте подарки осторожно.

Август
#47
ПотерялаСебя

Это ответ Августу.

Нее мне ответ в #27, но ведь тогда нищенка не сможет надеется на халявную квартиру за красивые глаза ;-)

Гость
#48
Август

Ну самоубиться может и не самоубьеться, но вот примерно так рождаются упоротые МДшники. И зла женщинам он сделает еще очень много, другим конечно. И среди них могут оказаться и нормальные, хотя тут например только в комменте 27 такая проявилась. Так что пусть делает, это называется справедливость.

Да пох на него, сам разберётся, чай дееспособный.
К тому же переживать за него вообще не имеет смысла, ибо неизвестно, какая у него ситуация в действительности. Со слов автора я б не стала ничего заключать, ей же очки втереть раз плюнуть, даже легче. Я сам обманываться рад - это ас Пушкин как раз про неё написал)

Невезучая
#49
Гость

Автор, не дурите галавы себе на ночь. Идите спать. А с таким «мужчиной» лучше не связывайтесь. И в след раз принимайте подарки осторожно.

Ну ок. Пишу прощальное смс парню и иду спать. Надеюсь, я не буду в новостях завтра как девушка которая довела парня до скмойбийства. Я иногда вижу подобное. Он ведь ещё и записку напишет «во всем винить А…»

Гость
#50
Моногамус

во сколько попы людей оценивают?

жирные матроновские бесценны