Гость
Статьи
Микрозайм/ кредит

Микрозайм/ кредит

Я хотела взять микрозайм, но потом резко передумала, мне приходили уведомления о одобрение, но денег я не получала, а после приходят уведомления о задолженности, что мне делать ? Я в первый раз хотела взять микрозайм, и вовремя остановилась. По телефону разговаривала, говорила, что деньги брать не буду, типо больше не нужны. А уведомления приходят

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Пиши заявление в прокуратуру на мошенничество. В заявлении укажи все номера с которых приходят звонки.

#2

Для начала сходите в ту компанию, куда звонили, разберитесь на месте. Возьмите с собой мужчину для поддержки. На месте поймёте, как вам действовать дальше.

Гость
#3
Ебокотик

Пиши заявление в прокуратуру на мошенничество. В заявлении укажи все номера с которых приходят звонки.

А если я ничего отвечать не буду им, мне что-то будет за это ?

Ебокотик
#4
Гость

А если я ничего отвечать не буду им, мне что-то будет за это ?

Доставать будут каждый день.

Гость
#5

Заявление в Роскомнадзор на отзыв согласия обработки персональных данных. Писать до 3 раз. Ну и наверно, жалобу в Центробанк на МФО?

Василий
#6

Напишите в полицию заявление о возможном мошенничестве.

Гость
#7

Несмотря на то, что мфо настоящие жулики и мошенники, сделать им что-то сложно а такой ситуации, т к статья мошенничество тут не применима (у вас нет материального ущерба). По факту это они должны доказывать в суде, что вы им должны, но они туда конечно не пойдут, а просто будут звонить гоблины из братской страны. Смените номер и внимательно следите чтобы не получили судебный приказ - если получили бегом его отменять (у вас 10 суток на отмену судебного приказа). Дальше как правило (в настоящий суд) они никогда не ходят.

Солист
#8

Всё, ты попала....

Галина
#9

Банк не дал, а автоломбард дал, нашла нормальный такой, серьезный и под мои требования подходящий у сразу смотрите автоломбард здесь - аvtolombardi, сайт что надо.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: