Гость
Статьи
Как реагировать?

Как реагировать?

Как реагировать, когда парень сам ухаживал по собственной инициативе, дарил подарки, а как получил от ворот поворот - начал истерить и обзываться?
Парень потратил на меня около 2000$ за 1,5 месяца в процессе ухаживания, а может и больше, не знаю, не считала. Он утверждает, что 3000$ спустил на меня, но по-моему преувеличивает. Между нами ничего не было, я просто присматривалась к нему. Когда он оказывал мне финансовую помощь, то сам мне писал «ты мне ничего не должна», «ты свободная птица, не думай, что теперь обязана мне чем-то».
Вчера у меня с этим человеком завязалась словесная перепалка, когда он начал задалбывать меня своими длиннющими сообщениями, называть меня своей девушкой, написал, что хочет со мной детей и всякий бред. Я ему перезвонила и вежливо предложила ему заняться чем-то более полезным, а не сидеть весь день и строчить мне сообщения, но он как-будто не услышал меня, и продолжил, называя меня «ты уже практически моя семья», мне было очень неприятно 🤮
Я сказала, что тороплюсь выходить в клинику и не могу больше с ним говорить, он стал просить сделать фото своих выписок с клиники и выслать ему!!!! так как я ему как родная и он якобы должен быть в курсе всего, что со мной происходит.
И тут меня бомбануло.. Я прямо сказала ему, что он похож на неадекватного человека и что больше не желаю с ним общаться, я свободная девушка и ему уж точно не принадлежу. Что он сам говорил, что я ему ничего не должна. Что из него полилось - это просто жесть... Он стал кидать мне предъявы «да я столько для тебя сделал!!! А ты...». Угрожал мне, говорил, что я должна ему хотя бы 1000$ вернуть. Но я у него не в долг брала, чтобы возвращать, это было его собственное желание и он сам говорил, что я ему ничего не должна. Как оказалось, он набрал кредитов, чтобы ухаживать за мной и теперь должен банку. Говорит, что я виновата в том, что он взял кредиты. Как реагировать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Толсто

Гость
#2

Мы понятия не имеем как у вас в америках принято реагировать. В России если че - рубли

L28
#3

Треш!

Мужики, которые просят обратно деньги, подарки - омерзительны :DD

На самом деле хорошо, что он показал какой человек. Снял маску так сказать...

Я бы кинула его в ЧС и жила спокойно дальше. :)

L28
#4
L28

Треш!

Мужики, которые просят обратно деньги, подарки - омерзительны :DD

На самом деле хорошо, что он показал какой человек. Снял маску так сказать...

Я бы кинула его в ЧС и жила спокойно дальше. :)

И да, ничего не возвращайте. Подарки с его стороны были добровольными и ни в чем вы не виноваты)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема