Гость
Статьи
Как реагировать ?

Как реагировать ?

здравствуйте
нужен совет мне ваш)
Такая ситуация у меня произошла, я не знаю как на нее реагировать, вообщем выложила фоточку в инст и мне приходит смс на телефон от врача, который когда - то лечил меня, и он мне написал что я очень красивая. было ли у кого такое ?Как реагировать ?Что отвечают в таких ситуациях?
Я да же была удивлена , что у него мой номер телефона есть

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врач гинеколог? Если да, то ситуация абсолютно есетственная. Ведь лица он Вашего особо и не видел, а сейчас рассмотрел и понял что Вы и сверху ничего так.

Гость
#2

Бабы ничего сами не могут. даже отреагировать. *** однако.

Гость
#3

А если нет , не гинеколог?Как тогда поступать ?

Гость
#4
Гость

Врач гинеколог? Если да, то ситуация абсолютно есетственная. Ведь лица он Вашего особо и не видел, а сейчас рассмотрел и понял что Вы и сверху ничего так.

А если нет , не гинеколог?Как тогда поступать ?

Гость
#5
Гость

Бабы ничего сами не могут. даже отреагировать. *** однако.

Вот такие однако бабы сейчас пошли

Гость
#6

Это вот тот самый редкий случай, когда нужно не отвечать, а ехать к нему и ноги перед ним раздвигать. Так все делают, да!

Гостья
#7

Просто так не стал бы писать, видимо, хочет завязать отношения. Если он не женат и вам очень нравится, то можно продолжить общение. Если нет, то просто "спасибо".

Гость
#8
Гость

Это вот тот самый редкий случай, когда нужно не отвечать, а ехать к нему и ноги перед ним раздвигать. Так все делают, да!

Вы думаете?
Ну спасибо за совет, пошла собираться ))

Гость
#9
Гость

Вы думаете?
Ну спасибо за совет, пошла собираться ))

причем тут думаем, ну просто так все делают) мы не думаем, мы спрашиваем как все делают и делаем так же...

Грымза
#10

Мои фото тоже пару раз лайкнул массажист. Но мне и в голову не пришла мысль о симпатии. Просто прошло около года с последнего сеанса массажа, и тем самым он напомнил о себе, поддержка клиентской базы.

Гость
#11
Гостья

Просто так не стал бы писать, видимо, хочет завязать отношения. Если он не женат и вам очень нравится, то можно продолжить общение. Если нет, то просто "спасибо".

Вот вы тоже думаете, что не просто так он написал ?!
Я вот вроде сомневаюсь , а вроде и тоже так думаю зачем бы доктор стал такого рода смс писать своей бывшей пациентке
Он мне симпатичен
Ну насчет женат или нет , я не знаю. Но кольца он не носит это точно, я посмотрела ))

Гость
#12
Гость

причем тут думаем, ну просто так все делают) мы не думаем, мы спрашиваем как все делают и делаем так же...

То есть Вы так делали ?))

Гость
#13
Грымза

Мои фото тоже пару раз лайкнул массажист. Но мне и в голову не пришла мысль о симпатии. Просто прошло около года с последнего сеанса массажа, и тем самым он напомнил о себе, поддержка клиентской базы.

Лайкал он все мои фото как я перестала к нему на лечение ходить , а вот сейчас смс на личный телефон написал...Когда он лайкал, да я на это да же внимание не обращала

Гость
#14
Гость

То есть Вы так делали ?))

все так делают))) и вам рекомендую. все равно ведь не знайте как поступить.

Гость
#15

Если он Вам нравится - берите быка за рога и зовите прогуляться! В глобальном плане вы, как минимум, ничего не потеряете, а как максимум - приобретёте.

Гость
#16

А что за врач, автор? (Мне тоже смс прислал один).

Гость
#17
Гость

А что за врач, автор? (Мне тоже смс прислал один).

у меня невролог )
А у вас ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: