Гость
Статьи
Хватит терпеть …

Хватит терпеть контроль со стороны мужчин!

Девушки, одежду и коммуникации которых контролируют ваши парни и мужья, хватит это терпеть! Вы можете общаться с кем угодно и о чем угодно! Тоже самое и с одеждой. Можете даже грудь свою кому угодно показывать. Ваш мужина навряд ли стесняется показывать свою грудь на пляже, например. В женской груди нет ничего постыдного, наоборот, ею просто кормят детей!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не терпи, кто тебе не дает.

Гость
#2
Гость

Так не терпи, кто тебе не дает.

Общество

#3

Оголять грудь на пляже как минимум не камильфо. На счёт остального согласна. Я своему говорила так, ты мне не муж, чтобы указывать, и когда будешь муж, ничего не изменится, не обольщаяся. Смирился. Ношу, что хочу.

Ekaterina Schwarzman
#4
Lisa Stafford

Оголять грудь на пляже как минимум не камильфо. На счёт остального согласна. Я своему говорила так, ты мне не муж, чтобы указывать, и когда будешь муж, ничего не изменится, не обольщаяся. Смирился. Ношу, что хочу.

Камильфо....Комильфо comme il fout)))

=ты мне не муж, чтобы указывать, и когда будешь муж, ничего не изменится, не обольщаяся. Смирился. Ношу, что хочу=

Обычная деревенская хабалка страдающая эксгибиционизмом с замашками селф-мэйд вуман. Много о себе возомнили.

Гость
#6
Lisa Stafford

Оголять грудь на пляже как минимум не камильфо. На счёт остального согласна. Я своему говорила так, ты мне не муж, чтобы указывать, и когда будешь муж, ничего не изменится, не обольщаяся. Смирился. Ношу, что хочу.

Про грудь это просто несуразный стереотип, который должен быть разрушен. Если мужикам можно, то и вам тоже.

Гость
#7

а зачем вы даете рекомендации другим женщинам? вы думаете они не знают, чего хотят? каждый сам решает, что ему нужно в жизни и руководствуется именно этим. вам нравится - делайте так как считаете нужным, а остальных учить - дурная привычка

Гость
#8

Дело в том, что они контролируют нас, потому что по себе знают как это легко изменить

Гость
#9

Настоящие женщины свободны и вольны делать что хотят

Гость
#10
Гость

Дело в том, что они контролируют нас, потому что по себе знают как это легко изменить

Еще хотела добавить. Не ведитесь на зов своей души- что хочу то ворочу. Иначе потом это вам аукнется и не в лучшей для вас форме, потому что воротить уже начнет ваш муж

#11
Гость

Про грудь это просто несуразный стереотип, который должен быть разрушен. Если мужикам можно, то и вам тоже.

Во-первых я не хочу всем показывать грудь, во-вторых, риск рака никто не отменял. Вы как то странно за права боретесь, в странных местах их защищаете

🦇
#12

Ну или тогда пусть тоже лифоны таскают на пляже-в знак гендерного равенства

Гость
#14
Lisa Stafford

Во-первых я не хочу всем показывать грудь, во-вторых, риск рака никто не отменял. Вы как то странно за права боретесь, в странных местах их защищаете

Нет,нам сюда скинь грудь.мы оценим

Гость
#16
Гость

Еще хотела добавить. Не ведитесь на зов своей души- что хочу то ворочу. Иначе потом это вам аукнется и не в лучшей для вас форме, потому что воротить уже начнет ваш муж

Потом матери одиночки растят

#19
Гость

Нет,нам сюда скинь грудь.мы оценим

Не интересно

Гость
#20

Вот чО плетешь?

Гость
#21
Гость

Про грудь это просто несуразный стереотип, который должен быть разрушен. Если мужикам можно, то и вам тоже.

Ну так и зарабатывать можно так же, как мужик.

Гость
#22

Все прекрасно знают и давно увидкли что будет , если дать бабе саободу:сиськи,*** голые в интернете, одежда ***. Все только ввигрывают если бабу держать на коротком поводке. Баба не знает что делать со свободой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: