Гость
Статьи
парень не хотел …

парень не хотел планить за меня на свидании, я в шоке, к чему катится этот мир.

Я не то, что зла, мне просто противно.Ходила вчера на свидание с одним молодым человеком, ему 27, работает в приличной компании, должность хорошая, я студентка и мне 20. Все хорошо началось, сходили в ресторан, вкусно поели и провели хорошо время, а когда подозвали официанта и принесли счет, то он мне говорит 50/50 ? Я думала меня инфаркт хватит, если бы я не выпила немного, то точно стало неудобно и не знала бы куда себя девать.В итоге я сказала, что в мире, в котором живу я платят мужчины и то, что он мне сделал такое предложение меня очень оскорбляет. Остался он недоволен и на улицу мы переругались, он сказал, что ищет девушку, которая будет в состоянии оплатить свой счет, а не искать на это деньги в чужом кармане...Это меня окончательно взбесило и я влепила ему пощечину и ударила сумкой по физиономии. Уехала я конечно же на такси.Теперь я просто в шоке, неужели я не заслуживаю, чтобы за меня платили? Я красивая девушка и если человек решил сводить девушку в ресторан, то должен сам все и оплачивать. Жесть какая-то.

September
104 ответа
Последний — Перейти
#1

опяяять....

Гость
#2

ну да, неприятно. хотя и его понять можно

ЯЯЯЯЯ
#3

оййййййййй....я узнала стиль изложения!!!!!!!_)))))))))))))))))))

Все дело в том, что этого парня воспитала стерва мамашка-овуляшка, которая при нем обижала как могла нищих симпотных перспективных студенток: топила в море, пинала в транспорте, отбирала колбаску перед супермаркетом. Вот и у ребенка на почве этого психика больная на подсознательком уровне, еще в трудном детсве заложено мамашкой озлобленной .

Не вините парня, помогите ему, спасите его, может он еще исправится

тетя Гена
#4

полтекста хорошо, и даже правдиво) потом запахло разводкой)

Оксана
#5

Мог бы и раньше предупредить, а то в последнюю минуту.

Гость
#6
ЯЯЯЯЯ

оййййййййй....я узнала стиль изложения!!!!!!!_)))))))))))))))))))

Все дело в том, что этого парня воспитала стерва мамашка-овуляшка, которая при нем обижала как могла нищих симпотных перспективных студенток: топила в море, пинала в транспорте, отбирала колбаску перед супермаркетом. Вот и у ребенка на почве этого психика больная на подсознательком уровне, еще в трудном детсве заложено мамашкой озлобленной .

Не вините парня, помогите ему, спасите его, может он еще исправится

Ахахаха))) рыдаю, верно подмечено!

Ревнивая
#7

Прочитала... Тоже противно. Жмоты совсем обнаглели. Ищите себе уродок с хацапетовки.

#8

Видимо не заслуживаешь! Наверняка найдется девушка, за которую он захочет заплатить. А у тебя в глазах увидел холодный расчет. Вот ты и получила, поделом тебе!

Dior
#9

Может,получив сумкой по морде,он ощутит какое-нибудь просветление в мозгу о том,как надо вести себя с девушками.Так что молодец,автор.А то повнушали себе современные вьюноши бред о равноправии.Вот так пару раз по башке получит,глядишь,вся дурь из нее и выбьется.

#10
Оксана

Мог бы и раньше предупредить, а то в последнюю минуту.

Вот козел, предупредил бы раньше автор жрала бы меньше, а так разошлась и тут оп-па

Мяу
#11

Автор, вы забыли добавить, что расскзали об этом вашей маме и она тоже была в шоке.

И посетовать на нечеловечность мира.

Вы, кстати, как? Смотрю дела на поправку пошли, уже не голодаете, колбасу у французских детей не отбираете, а нашли парня, который накормил!

А вообще я на первом свидании никогда не жру столько за сколько не могу оплатить сама. в случае чего. И могу оплатить за себя, вообще без проблем, я не голодаю. Правда мне такие парни не попадались.

Гость
#12

Надо тебя по *** ремнем.Надоела это малолетняя проституция

Мяу
#13

Вы, Автор, еще и жадная! Сами на такси уехали, значит ден6ьги у вас были, не такая уж и нищая студентка. Надо было приписать, что потом еще полночи шли домой пешком, так как парень отказался дать денег на такси, а у вас не было - вам 20 лет)))

Гость
#14
Гость

Надо тебя по *** ремнем.Надоела это малолетняя проституция

Это вас надо ремнем. Надоело это малолетнее жлобство.

#15
Dior

Может,получив сумкой по морде,он ощутит какое-нибудь просветление в мозгу о том,как надо вести себя с девушками.Так что молодец,автор.А то повнушали себе современные вьюноши бред о равноправии.Вот так пару раз по башке получит,глядишь,вся дурь из нее и выбьется.

Юноши опять все перепутают и когда автор откажется платить 50/50, будут наносить контрудар)))

Автор тут напишет:-Куда катится мир, после моего отказа платить за себя парень ударил меня в живот((( а это он оказывается бил на опережение, ну что же, его понять можно))))

ЯЯЯЯЯ
#16
Мяу

Автор, вы забыли добавить, что расскзали об этом вашей маме и она тоже была в шоке.

И посетовать на нечеловечность мира.



Вы, кстати, как? Смотрю дела на поправку пошли, уже не голодаете, колбасу у французских детей не отбираете, а нашли парня, который накормил!



.

да вот вымила голову и подцепила на голодный желудок парня...а он ее в ресторан, а она как разошлась: луковый суп, жабстеры на гриле, устрицы, вино-урожай 1895г.

Парень -то думал, она просто колбаски немного закажет....

А мамаша 100% пошла в ресторан подписи собирать.

Котенок
#17

Респект этому парню! Так вообще то во всех цивилизованных странах, автор. А у нас все пытаются дырочку подороже продать, потом их содержи, потом пинок под зад - муж нашел молодую/мужик заставляет рожать/ муж выгнал на улицу и т.д. Автор, надо было мужику сразу прейскурант показать стока что стоит у вас, например за три похода в ресторан трах на полную катушку)) тогда б и ссоры не было

***
#18

Как это все прискорбно! Куда катится, действительно, мир, явно не в ту сторону! Автор права! Пригласил в ресторан - плати, не обеднеешь! А тут жмотяра этакий - да его не сумкой надо было, а все волосенки выдрать и моргала за такое выколоть! Как, Автор, я тебя понимаю! Не водись больше с такими юношами!

Гость
#19

Если парень приглашает в дорогой ресторан, я обычно говорю, что не могу этого себе позволить. Большинство расплываются в улыбке и говорят, что ужин за их счёт, некоторые предлагают место попроще, или предоставляют выбор мне. Плюсы: парень уверен в моей немеркантильности, а я не попадаю в неловкую ситуацию.

Мяу
#20
ЯЯЯЯЯ

да вот вымила голову и подцепила на голодный желудок парня...а он ее в ресторан, а она как разошлась: луковый суп, жабстеры на гриле, устрицы, вино-урожай 1895г. Парень -то думал, она просто колбаски немного закажет.... А мамаша 100% пошла в ресторан подписи собирать.

и не говорите! вот что значит не пожалеть денег на хороший шампунь! поголодала пару недель и результат налицо: похудевшая с пышными волосами, Автор в дорогом ресторане!

Жабстеры на гриле - ха-ха))))))

Мир на самом деле улыбается Автору. а она все никак не понимает и сетует на его нечеловечность!

Доктор
#21

Надо было дописать, что "а еще потом пришлось отсосать таксисту"

#22

Ну вот опять двадцать пять. Парень балбес, но и вы не лучше.

Во-первых запомните, здесь нет слова "должен". Как говорится, что мы должны написано в налоговом кодексе, что не должны - в уголовном. В остальном никто никому ничего не должен. "Так принято", "мог бы" - вот термины, которыми можно оперировать.

Парнишка конечно неадекватен. Да, так принято, что ежели парень приглашает даму на свидание в ресторан, то вся финансовая составляющая на нем. Иначе это не свидание, а независимые дружеские посиделки. Мы так обычно собираемся с друзьями или деловыми партнерами. Но и вы, мадемуазель, могли бы быть поосмотрительнее. Прежде чем клепать очередную тему про то, что "я думала он заплатит" почитали бы стопицот предыдущих. Запомните, БЕРИТЕ НАКОНЕЦ С СОБОЙ ДЕНЬГИ!!! Если парень вам предложит 50/50 - платите, а парня к черту, если считаете, что он не прав.

#23
***

Как это все прискорбно! Куда катится, действительно, мир, явно не в ту сторону! Автор права! Пригласил в ресторан - плати, не обеднеешь! А тут жмотяра этакий - да его не сумкой надо было, а все волосенки выдрать и моргала за такое выколоть! Как, Автор, я тебя понимаю! Не водись больше с такими юношами!

А он вам хук, оперкот и двоечку в торец. Так, в порядке самообороны. Почему вы считаете, что ее мнение важнее чем его? Причем настолько, что можно лезть с кулаками.

***
#24
Гость

Если парень приглашает в дорогой ресторан, я обычно говорю, что не могу этого себе позволить. Большинство расплываются в улыбке и говорят, что ужин за их счёт, некоторые предлагают место попроще, или предоставляют выбор мне. Плюсы: парень уверен в моей немеркантильности, а я не попадаю в неловкую ситуацию.

Вот это дельный совет! Очень хорошая тактика в поведении с парнями, которые приглашают в дорогой ресторан. Единственный вопрос, а если они приглашают в недорогой ресторан, но все же ретсоран?

Гость
#25

Где такое во всем мире? В Европе мужчины влюбленные ухаживают за своей девушкой,приглашают и в рестораны и подарки дарят..все как у всех,если есть любовь. Автор,это первое свидание или как? Он вас ПРИГЛАСИЛ? Я на первом свидании кофе пью,да сладость какую-нибудь беру. Ну потому что на первом свидании есть стесняюсь..оплатить могу сама. Но обычно мужчины не дают. Если дает,при этом планирует быть со мной,то больше я с ним не общаюсь,а если он просто друг или коллега,то все норм. П.с.мужчину ищу не для халявы. В ресторане обедаю или ужинаю каждый день сама,ибо готовить не люблю. Так что для меня это не шик. А вообще парень поступил плохо, он уже взрослый,а девушке всего 20,надо было заранее хотя бы это обсудить.

Доктор
#26

Возможно Автор перед свиданием дня три голодала.

***
#27

Автор, а какова была сумма, на котрую вы наели?

ЯЯЯЯЯ
#28
Мяу

и не говорите! вот что значит не пожалеть денег на хороший шампунь! поголодала пару недель и результат налицо: похудевшая с пышными волосами, Автор в дорогом ресторане!

Жабстеры на гриле - ха-ха))))))

Мир на самом деле улыбается Автору. а она все никак не понимает и сетует на его нечеловечность!

Интересно, что за шампунь? давненько в ресторан никто не приглашал(((((

Я не пойму к чему автор ведет? что он пытается доказать регулярно сетуя а нечеловечность?

А человечно обжираться за чужой счет?может он тоже студент бедный, только и может позволить, что вымыть голову шампунем на последние деньги?

Гость
#29
***

а если они приглашают в недорогой ресторан, но все же ретсоран?

Беру с собой деньги и не заказываю больше чем могу оплатить.

Гость
#30

Ха. У меня одна знакомая особа жаловалась, что на первом свидании мужчина при счете 4000 не оставил достаточное количество чаевых официантке. Но счет оплатил сам.

#31

хоть 1 день на вумен может обойтись без ЭТИХ тем?

kaktys
#32
Гость

Если парень приглашает в дорогой ресторан, я обычно говорю, что не могу этого себе позволить. Большинство расплываются в улыбке и говорят, что ужин за их счёт, некоторые предлагают место попроще, или предоставляют выбор мне. Плюсы: парень уверен в моей немеркантильности, а я не попадаю в неловкую ситуацию.

хороший кстати маневр!

*******
#33

блин... ну это уже кошмар како-то... если мужик не в состоянии оплатить ресторан то не надо туда звать !!! *** какое то развелось !!! надо было вообще встать и уйти и больше никогда с ним не видеться !!!

#34

Блин автор, ну не заплатил он за вас, ну помашите ему ручкой, делов-то. Больше с ним никуда не ходите))

Гость
#35
ЯЯЯЯЯ

оййййййййй....я узнала стиль изложения!!!!!!!_))))))))))))))))))) Все дело в том, что этого парня воспитала стерва мамашка-овуляшка, которая при нем обижала как могла нищих симпотных перспективных студенток: топила в море, пинала в транспорте, отбирала колбаску перед супермаркетом. Вот и у ребенка на почве этого психика больная на подсознательком уровне, еще в трудном детсве заложено мамашкой озлобленной . Не вините парня, помогите ему, спасите его, может он еще исправится

И чей это стиль изложения? Я туткак-то про мамашку тему размещала, но данный опус не мой.

Гость
#36

Стиль, кстати, хороший. Написано грамотно. Читаемо. А тонекоторые темы посмотришь - как люди сочинения в школе писали?

Гость
#37

А вам, девушка, смотрите внимательней на ухажеров. Поменьше в начале отношений заказывайте. Проявите чуткость. Пусть сначала проникнется, а потом будете ужин из трех блюд заказывать.

И вообще, нужно с обеспеченными мужчинами встречаться. Они скорее вашу молодость оценят, а не 27-летний пацан. Без подъебок. Такие сами в основном хотят поживиться, несмотря на богатство.

DST
#38
Гость

И вообще, нужно с обеспеченными мужчинами встречаться. Они скорее вашу молодость оценят, а не 27-летний пацан.

Вопрос - а с кем предлагается встречаться после молодости? :)

Гость
#39
Гость

Если парень приглашает в дорогой ресторан, я обычно говорю, что не могу этого себе позволить. Большинство расплываются в улыбке и говорят, что ужин за их счёт, некоторые предлагают место попроще, или предоставляют выбор мне. Плюсы: парень уверен в моей немеркантильности, а я не попадаю в неловкую ситуацию.

xорошая фраза,надо взять на вооружение

Гость
#40

парень козлистый конечно,деваxе всего 20,можно было б понять,что денег у нее теоритически быть не должно большиx,и потом он сам выбрал место и позвал ее туда,он и должне был рассчитывать на свои возможности

я бы на месте автора,согласилась бы на его 50/50 ( у меня просто бы смелости не xватило сказать все то,что автор ему высказала,молодца),но парень бы этот для меня больше как серьезный варянт не существовал

ну а сумкой вы его зря шандараxнули,автор...он ничего такого не сказал,просто бозначил свою позицию,он же вам не сказал-за ужин надо отсосать!!! повели вы себя недостойно в этом моменте,я считаю

а вообще попаxивает разводкой,конечно)))

Гость
#41
DST

Гость

И вообще, нужно с обеспеченными мужчинами встречаться. Они скорее вашу молодость оценят, а не 27-летний пацан.

Вопрос - а с кем предлагается встречаться после молодости? :)

За время молодости предполагается выйти замуж или другие варианты.

После молодости - ситуации бывают разные - предлагаю зрелым женщинам встречаться с молодыми мальчиками. Чем женщины хуже мужиков??? Пусть набираются жизненного опыта.

Ну это если женщина внешне хорошо сохранилась.

Или ровесника искть.

Гость
#42
Гость

парень козлистый конечно,деваxе всего 20,можно было б понять,что денег у нее теоритически быть не должно большиx,и потом он сам выбрал место и позвал ее туда,он и должне был рассчитывать на свои возможности я бы на месте автора,согласилась бы на его 50/50 ( у меня просто бы смелости не xватило сказать все то,что автор ему высказала,молодца),но парень бы этот для меня больше как серьезный варянт не существовал ну а сумкой вы его зря шандараxнули,автор...он ничего такого не сказал,просто бозначил свою позицию,он же вам не сказал-за ужин надо отсосать!!! повели вы себя недостойно в этом моменте,я считаю а вообще попаxивает разводкой,конечно)))

Да нет, бывают обеспеченные.В основном за мужской счет. Но это норма.

DST
#43
Гость

DSTГость

И вообще, нужно с обеспеченными мужчинами встречаться. Они скорее вашу молодость оценят, а не 27-летний пацан.

Вопрос - а с кем предлагается встречаться после молодости? :)

За время молодости предполагается выйти замуж или другие варианты.

После молодости - ситуации бывают разные - предлагаю зрелым женщинам встречаться с молодыми мальчиками. Чем женщины хуже мужиков??? Пусть набираются жизненного опыта.

Ну это если женщина внешне хорошо сохранилась.

Или ровесника искть.

Я просто почему спросил - хочется последовательности. Если вы настаиваете, что ваша молодость должна быть оценена - то не стоит обижаться на то, что когда она прошла - вас перестают ценить. Обижаться тут будет непоследовательно - потому как всё соответствует правилам, установленным вами же в дни вашей молодости :)

Светка-конфетка
#44

Вы, конечно, же заслуживаете, чтобы за вас платили. Этого заслуживает любая девушка, которую пригласили на свидание в дорогой ресторан. А в противном случае - нечего и приглашать.

Есть такое правило этикета: на первом свидании заказывать только чашечку чая или кофе и, если хочется, что-нибудь к чаю или кофе. Много набирать - дурной вкус. А закажете немножко - и воспитанной себя покажете, и заплатить сможете, если что. Он - жлоб, конечно. Обидно, что сейчас много таких развелось.

Гость
#45

Насчет обеспеченных и постарше. Вспомнила кадра. Мне плохо было,с парнем расстались и вот познакомились с Ним ..вроде добрый,ну и пусть старше.. постоянно на концерты ходили,интересно было. И поехали мы как-то на пару дней в другой город на поезде. Я вышла. Прихожу,а он из купе выскочил и шепчет:там мужик руку на твою сумку положил. Поднялся и трогает..может маньяк какой? Девочки,я просто была в шоке!! Мужик старше меня на 20 лет,мне было 21! И он тому ничего не сказал,а мне шептал..для чего? Он стал мне просто противен. Вот тебе и постарше и обеспеченный.

Тётя
#46

Теперь,если меня кто-то приглашает в ресторан,то я за неимением денег,беру с собой сухой паёк.

Гость
#47
DST

Гость

DSTГость И вообще, нужно с обеспеченными мужчинами встречаться. Они скорее вашу молодость оценят, а не 27-летний пацан. Вопрос - а с кем предлагается встречаться после молодости? :) За время молодости предполагается выйти замуж или другие варианты. После молодости - ситуации бывают разные - предлагаю зрелым женщинам встречаться с молодыми мальчиками. Чем женщины хуже мужиков??? Пусть набираются жизненного опыта. Ну это если женщина внешне хорошо сохранилась. Или ровесника искть.

Я просто почему спросил - хочется последовательности. Если вы настаиваете, что ваша молодость должна быть оценена - то не стоит обижаться на то, что когда она прошла - вас перестают ценить. Обижаться тут будет непоследовательно - потому как всё соответствует правилам, установленным вами же в дни вашей молодости :)

Но ее действительно перестают ценить. Вы только не подумайте, что я мужиков развожу. Я на данный момент человек самодостаточный и сама себя обеспечиваю. Но в годы молодости (17-22) ранней западало очень много очень обеспеченных мужиков. И я считаю, что они в основной своей массе хотят пользоваться молодым телом, красотой. Так что автор правильно хочет, чтобы за нее платили. Должна быть компенсация за такое свинство.

Гость
#48

Кто особо своих жен ценит, когда изменяют им? Мало. Поэтому надо пользоваться моментом.

DST
#49
Гость

Но в годы молодости (17-22) ранней западало очень много очень обеспеченных мужиков. И я считаю, что они в основной своей массе хотят пользоваться молодым телом, красотой.

То, что они хотят - это еще не значит, что вы должны с ними встречаться, не так ли? Вас же никто не заставляет. Тут вам прежде всего надо решить - ЧТО вы хотите. Хотите продаться? Не вопрос, продавайтесь. Главное - в дальнейшем не забыть о том, что вы продались по СОБСТВЕННОЙ инициативе :) А не какие-то злые дяди вас заставили продаваться.

Если же вы не желаете продаваться - то никакой дядя вас не заставит

#50

Вот я читаю пост автора и там ни единого слова не написано о том, понравился или не понравился парень, интересно с ним было или нет...

"Ходила вчера на свидание с одним молодым человеком"... Хорошее начало. Создается такое чувство, что для вас совершенно пофигу с кем идти на свидание. Вы туда ходите просто чтобы пожрать и остальное вам похоже не интересно. Предыдущие разы все лохи платили, а тут попался умный парниша, который понял эту студентку-дармоедку и отказался за не платить. Автор прибежала на форум и развела тут вонь...

Еще один показатель того, что с нищебродками нечего связываться...