Научитесь для начала жить так, чтоб Вам было комфортно и классно быть наедине с самой с собой, кайфуйте от себя, восхищайтесь и любите, не задумываясь об отсутствии мужчины. И вот когда в полной мере всё получится, тогда все мужчины будут у Ваших ног, и быть может с кем-то из них Вам вновь захочется раскрыться, вновь поверить и полюбить. Главное не надо делать из мужчин панацею от одиночества. Вы у себя одна такая, самая нежная, родная😁
Теперь моего доверия к мужчинам нет совсем. Ко мне тянутся, но позже это не идет куда-то дальше. Сейчас я решила поставить все на паузу и судорожно никого не искать, полюбить одиночество, но что если не искать - никто и не придет? А если искать - опять обманут? Я запутана...
Сама молодая и очень симпатичная, ухоженная, всегда было много поклонников, но это несерьезно. Страшно проснуться в сорок лет в пустой постели. Хочу мужчину рядом, но боюсь обжечься, да и даже открывшись, меня предают. Либо жизнь распоряжается так, что такие "отношения" долго не длятся. #отношения