Гость
Статьи
Парень ухаживал за …

Парень ухаживал за мной, но мы поругались и он остыл

Добрый день. Моя ситуация: парень ухаживал за мной, все только начиналось, симпатия была с моей стороны и с его, общение частое и звонки, переписки, встречи. Но мы поругались и он остыл... Я извинилась и ... Чувствую уже, что нет того, что раньше. Позвонила: По делу пообщались и все. Что это было?( было ли у вас такое? И ссора легкая, недопонимание. Никакой грязи или оскорблений... Да и не было ещё ничего и ссора по лайту.. Сижу и думаю.. Что за ? Помогите.

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Нет, легких ссор у меня никогда не было, только хардкор. Его слезы, мольбы на коленях: вернись, я все прощу, я был неправ. Мои : я подумаю , наберу тебя, может даже словимся где-нибудь 😎

мохнатая булка
#2

Его рыдания в трубку, смс-ки с грустными стихами. Сборы чемоданов, уходы к маме....

Гость
#3

Значит, ибо вы ему не очень то и интересны. Так, лайтовая симпатия. Либо вы ему закатили хороший скандал, а сами называете его лёгким непониманием. Ну парень увидел в вас истерично и сбежал. 1 - слабый мужик оказался, 2 - будьте спокойнее и лечите нервы. Думается, что вам с ним уже не по пути.

Гость
#4

"Но мы поругались и он остыл... Я извинилась "
---------------------------------------------
А вы правда были виноваты? Если ему на ваши извинения пофиг, то всё - конец фильма.

Гость
#5

Парня можно понять. Правильно говорят, что отношения должны дарить лишь тепло и радость, иначе они бессмысленны. От вашей ссоры парень уже получил негатив, поэтому решил, что такая девушка ему не нужна, даже если Вы ещё сто раз извинитесь и на коленях поползете.
Если ко мне человек хотя бы раз проявил недоброжелательство, агрессию, обидел чем-то или унизил - я к нему уже никогда хорошо относиться не буду, а скорее исторгну из своей жизни.

#6

Может быть он трезво оценил, что если сейчас ссоры лайт, то потом будет полноценный вариант, а после свадьбы пилеж нонстоп.

Анжела
#7

Он решил взять более простую и доступную, чем с заморозками. Интеллект у вашего парня как у амебы. Ищет халявы в жизни. Что ему все будут безотказно и безропотно давать. Пацанчик еще, а не мужчина. Никогда не унижайся и не проси прощения, если это не твой родной человек еще. Тебе же боком выйдет. Женская психика такие унижения долго в себе держит, еще жизнь тебе по коробит, гад такой.

Гость
#8

Анжела

Ты глюпый жЫвотная. Мне 37 и я любовниц ищу таких, которые безропотно дают и мозг не выносят. И это мое мнене состоявшегося мужика с квартирами и машинами. Телок которые начинают мозговынос я на дух не переношу и сливаю мгновенно.

Так что обсуждаемый парень молодец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: