Гость
Статьи
Кому снились сапоги?

Кому снились сапоги?

 #гороскопобовсем  Здравствуйте всем!
Прошу расшифровать мой сон.
Сон: Лето. Я стою в каком-то дворе, слышу голос знакомой девушки. (Мы с ней по-настоящему встретились недавно, виделись с ней только в детстве.Сам сон: во дворе она стояла и говорила по телефону и я слушал ее голос, ее лицо закрывала простынь, которая сушилась на веревке во дворе, я узнал ее по голосу. Затем я пошел за ней в ее подъезд, она меня не видела, пока она говорила по телефону, она забыла закрыть дверь и я вошел за ней, меня она не видела. Я решил осмотреть в квартире, я принес с собой зимний салат и поставил его на кухню, купил его в магазине. Я думал, что когда она закончит говорить, я подойду к ней. А она ушла в зал( большую комнату), там сидели ее родители, сестра, еще кто-то и она-спиной к двери -почти по центру стола. Меня она не видела, я не знал, что ее родители дома. И мне стало неудобно, я решил быстро уйти, подумал, вдруг подумают, что я вор, и пошел убрать улики- забрал салат и уже кинулся в корридор, как не смог найти свою обувь, я был в носках, но увидел, как ее мама засекла меня, когда я прошел по корридору и решил, что поздно метаться. Вошел в зал, сказал, что я к этой девушке, девушка обернулась и удивилась, но не выдала меня, мама спросила ее:" Ты болеешь?" Я не болел, но голова ничего не соображала из-за нелепой ситуации, я держался за голову от стыда, что я проник.Мама спросила:" Откуда ты знал, что у нее ДР?" ( она подумала, что салат- это мой подарок) И тут девушка помогла мне выкрутиться, она отвела меня в др комнату и спросила- как я вошел, я сказал, что хотел сделать сюрприз, она не закрыла дверь за собой. Потом я ее маме сказал, что мы будем дружить, обнял ее, но нас так потянуло друг к другу, что я предложил уйти. Я надел сапоги черные высокие кожаные новые. Не знаю, откуда они там взялись, но они мне подошли, и мы пошли ко мне.
Кому снились сапоги, отпишитесь, что было с вами в реале после! #сновидения

Андерсон
9 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

🤦🤦🤦🤦

Андерсон
#3
Аноним

Приснились сапоги,через неделю уволили с работы,бросил парень, потеряла квартиру . Это очень плохой знак,можете смело выходить в окно !!! После такого сна жизнь катится в дно,незачем жить !!!

Если по теме нечего сказать, зачем писать всякую ерунду!

Аноним
#4
Андерсон

Если по теме нечего сказать, зачем писать всякую ерунду!

Это правда !!!! Сапоги черные кожаные во сне это проклятье !!!!!

Гость
#5

Да не всегда сапоги это негатив. Но они снятся к резким переменам в жизни. Кто-то после такого сна в брак вступает, кто-то разводится, а кого-то с работы увольняют

Гость
#6

Автор, не вдавалась в подробности сна, но скажу сразу, что у мои сны об обуви всегда говорили о второй половинке.
В 2018 году вышла замуж, видела сон через месяц после замужества, как я в разных туфлях, муж рядом и я прошу его найти вторую туфлю, то есть пару к обуви, которая на мне. Мы искали и не нашли. Через год узнала о его измене, развелись.
В 2020 году приснила, как плыву по реке в одежде и обуви, смотрю на обувь а там пара новых туфлей. Через месяц встретила своего любимого, с которым сейчас счастлива.
Для меня сон об обуви говорил всегда о том буду ли я одна(разная обуви на ногах) или вместе (одинаковая чистая пара обуви)
В любом случае чистые парные сапоги это хорошо

Андерсон
#7
Аноним

Это правда !!!! Сапоги черные кожаные во сне это проклятье !!!!!

Допустим, что у вас так и было, когда они вам приснились, то вы узнали, что кто-то вас проклял. Но зачем советовать людям выходить в окно? Это как минимум нерационально и здесь могут быть дети и читать. Разве можно давать такие советы?
Если вас кто-то обидел- скажите уже об этом тому человеку, зачем же злиться на весь мир

Андерсон
#8
Гость

Автор, не вдавалась в подробности сна, но скажу сразу, что у мои сны об обуви всегда говорили о второй половинке.
В 2018 году вышла замуж, видела сон через месяц после замужества, как я в разных туфлях, муж рядом и я прошу его найти вторую туфлю, то есть пару к обуви, которая на мне. Мы искали и не нашли. Через год узнала о его измене, развелись.
В 2020 году приснила, как плыву по реке в одежде и обуви, смотрю на обувь а там пара новых туфлей. Через месяц встретила своего любимого, с которым сейчас счастлива.
Для меня сон об обуви говорил всегда о том буду ли я одна(разная обуви на ногах) или вместе (одинаковая чистая пара обуви)
В любом случае чистые парные сапоги это хорошо

Спасибо, очень позновательно. Я почему спросил, так как раньше тоже снилась обувь, но сапоги никогда.
У меня было обычно во снах, что кто-то дает мне обувь, и я не надеваю, а беру с собой, и потом на самом деле появлялся человек, которому нужна была помощь, либо который мне помогал. Но обувь была, либо боты, либо кроссы. Либо бывали сны, где я одевал обувь, но потом второй бот не находил, это было к веселому знакомству на 1 раз, например, в больнице встреча случайная или во дворе с кем-то пообщались, познакомились и на том все. А в этом сне, я прямо надел сапоги новые, хотя я не ношу высокие сапоги, у меня есть полусапоги, но что бы такие длинные, никогда. И застегнул их на замок, вначале в джинсы хотел заправить, потом подумал, что ни о чем будет выглядеть и выправил штанины поверх сапог. Они не жали, я подумал во сне, странно, что сапоги я надеваю, ну ладно, до дому в них дойду.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Андерсон
#9
Гость

Да не всегда сапоги это негатив. Но они снятся к резким переменам в жизни. Кто-то после такого сна в брак вступает, кто-то разводится, а кого-то с работы увольняют

Спасибо за толкование. Я один. Уволить меня не смогут, я сам на себя работаю. Тогда понятно что остается)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема