Гость
Статьи
Мужчина-Рыбы и …

Мужчина-Рыбы и Женщина-Телец: есть ли будущее у союза?

Всем привет! Прочла я все сообщения, которые тут пишут и диву даюсь. Есть у меня друг-Рыбы, очень любила его, но как друга, а он любит меня как девушку. Более положительного и отзывчивого человека я еще не встречала, могла бы сказать, что просто он мой мужчина идеал, если бы не 2 НО: он абсолютно не умеет зарабатывать деньги, живет в нищете и этому рад, и он распыляется по жизни на всякие мелочи, особенно на людей, всегда старается им угодить, иногда было и в ущерб мне. Во всем остальном просто дружили душа в душу и мне его внимание было приятно, до тех пор, пока на него не стала вешаться моя коллега и он просто переключил своё внимание и на неё тоже. Хотя как человек она была *** была очень ограничена и не очень симпатична, он оценил её внимание и попал под её влияние очень быстро. А она его руками вырыла мне яму в карьере, так окрутила, что он даже не подозревал. Когда я у него спросила почему так, он сказал, что всё делал мне во благо, что любит только меня, а на её уговоры поддался, потому что думал, что она будет вместе с ним помогать мне по работе, но вышло всё очень некрасиво. Я оказалась почему-то крайней и дружбе пришел конец. Больше общения с мужчинами-Рыбами у меня никогда не было. Не так давно я познакомилась с мужчиной-Рыбой в интернете, живет в другой стране, очень ему понравилась и он хочет, чтобы я к нему переехала. По описанию совсем не попадает под характеристику Рыб: умеет зарабатывать, не гуляка, достаточно откровенен со мной, верен, но при этом очень жесткий характер, вплоть до тирании. И где романтичный и милый Рыбка-слюнтяй, о котором Вы всегда тут пишите? Ну, и подчинить мне его себе очень трудно, хоть я Телец и обаяния мне не занимать, мужчины штабелями укладываются, а этот поднялся и пытается уложить на лопатки меня, давит. Теперь боюсь к нему переезжать, потому что уж точно попаду в зависимое положение, но мне человек сам очень интересен, но не хватает в нем мягкости. Как вообще уживается дама-Телец с мужчиной-Рыбы?

Анетта
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообщето дама телец это завсегдатай сайтов знакомств. Незнаю, кто подойдет этой меркантильной, недалекой ленивой и с большим самомнением корове? Неповезло тебе со знаком.

Fuck you
#2

Девушка,пора бы понять,что это только на Вумане про водных гадости пишут.В жизни рыбы -один из лучших знаков.Они замечательные люди,у них правильное мировозрение.Они сильные тогда,когда им это надо.

И не место рыбам с глупым тельцом.Не трогайте нормальных людей.

Гостья
#2

Рыбы,как минимум один из лучших знаков и самых сложных. Но рыбам нужна сильная умная женщина, а раз вы задали такой вопрос, то вы как минимум далеки от этих знаний, поэтому шансов заполучить эту рыбку у вас мало. А во-вторых, нууу... Рыбы и телец, мне кажется это как телега без лошади или две лошади без телеги, в общем никакой пары тут не вижу... Это сугубо моё мнение, я астрологию люблю, но о тельцах мало знаю, но почему-то моя интуиция подсказывает мне так

Гостья
#4

Вот специально почитала сейчас гороскоп о тельцах. Мне кажется я права, вы будете "плавать" вместе....в плохом смысле, просто вы не поймёте рыбу, а рыба вообще растеряется куда плыть с женщиной тельцом. Не, врятли... Хотя я вот близнецы, в общем мы несовместимы, но однако находим общий язык,скорее потому что я прекрасно знаю рыб, а рыбе очень нужна умная и властная женщина.

Гость
#3

рыбе телец подойдет. А Вам,Тельчика, нужен мужчина-сопля? Размазня нужен? ВЫ- сильная и властная, а он матрас матрасом. Намаетесь.

Гость
#6
Гость

рыбе телец подойдет. А Вам,Тельчика, нужен мужчина-сопля? Размазня нужен? ВЫ- сильная и властная, а он матрас матрасом. Намаетесь.

Сильная и властная женщина-это позорище.*** что ли с яйцами?

Близнецы(она)
#5

Девушка телец интроверт
Рыбы тоже интероверт и депресуха.
Тельцу близнецы нужен веселый, красивый экстраверт.
Но тельцы их бояться и мужчины и женщины.
Потому что тельцы хозяйство любят свое.

Анетта
#8

Я очень переживаю, что он окажется тираном, с жестким и капризным характером, но при этом будет не тем человеком, который постоит за меня горой. Также есть подозрения, что в сексе ко мне у него будут большие запросы, но вот он окажется крайне неопытен (но это придется проверять). Мне хочется мягкого и в чем-то уступчивого человека рядом, который будет мне предан и будет заботиться обо мне, а я в свою очередь смогу ответить ему взаимностью во всем, не хочу выноса мозга и вечного поиска подхода к этому человеку. Хочу любить, быть верной, создать семью, но при этом развиваться. Да, я интроверт и мне бы хотелось видеть рядом спокойного милого человека, который просто был более жизнерадостный, с хорошим чувством юмора и менее суетливый, чем я. Ему то я смогу создать все условия для комфортной жизни, но боюсь, что с переездом к нему я просто стану зависима от него, а вот человек не станет для меня надежным тылом.

Анна
#7
Анетта

Я очень переживаю, что он окажется тираном, с жестким и капризным характером, но при этом будет не тем человеком, который постоит за меня горой. Также есть подозрения, что в сексе ко мне у него будут большие запросы, но вот он окажется крайне неопытен (но это придется проверять). Мне хочется мягкого и в чем-то уступчивого человека рядом, который будет мне предан и будет заботиться обо мне, а я в свою очередь смогу ответить ему взаимностью во всем, не хочу выноса мозга и вечного поиска подхода к этому человеку. Хочу любить, быть верной, создать семью, но при этом развиваться. Да, я интроверт и мне бы хотелось видеть рядом спокойного милого человека, который просто был более жизнерадостный, с хорошим чувством юмора и менее суетливый, чем я. Ему то я смогу создать все условия для комфортной жизни, но боюсь, что с переездом к нему я просто стану зависима от него, а вот человек не станет для меня надежным тылом.

Напишите на почту свою дату рождения с временем и его, я посмотрю совместимость по бацзы, может поможет)

Гость
#10
Гость

Вообщето дама телец это завсегдатай сайтов знакомств. Незнаю, кто подойдет этой меркантильной, недалекой ленивой и с большим самомнением корове? Неповезло тебе со знаком.

хахаха- облом

Гость
#11
Гость

Сильная и властная женщина-это позорище.*** что ли с яйцами?

Это, к с ожалению, наша сегодняшняя реальность

#12
Анетта

Я очень переживаю, что он окажется тираном, с жестким и капризным характером, но при этом будет не тем человеком, который постоит за меня горой. Также есть подозрения, что в сексе ко мне у него будут большие запросы, но вот он окажется крайне неопытен (но это придется проверять). Мне хочется мягкого и в чем-то уступчивого человека рядом, который будет мне предан и будет заботиться обо мне, а я в свою очередь смогу ответить ему взаимностью во всем, не хочу выноса мозга и вечного поиска подхода к этому человеку. Хочу любить, быть верной, создать семью, но при этом развиваться. Да, я интроверт и мне бы хотелось видеть рядом спокойного милого человека, который просто был более жизнерадостный, с хорошим чувством юмора и менее суетливый, чем я. Ему то я смогу создать все условия для комфортной жизни, но боюсь, что с переездом к нему я просто стану зависима от него, а вот человек не станет для меня надежным тылом.

Он подойдёт вам) пара будет отличная, тока он будет пропадать(не изменять а просто побыть одному ему надо, вернется любить будет еще сильнее)) удачи) я сам рыбы)

Гость
#12

Как я вас понимаю!!! Мой нынешний родился 2 марта ..поражает его хлоднокровность ..я такого ещё не встречала , кажется...вроде и пишет ,но холодные сообщения,не стремиться к видео звонкам ,тоже живёт в другой стране .. может,потому что турок ,он такой...не знаю. И может не отвечать на мои сообщения,но если не ответишь ему ,то очень обижается , позволяет себе орать на меня ,хотя у нас ещё ничего не было и мы никто друг другу ...привлекает что-то..это дурацкая игра ..но уже надоедает ...как у вас сложилось с вашим ухажёром??

Гость
#13
0000

Он подойдёт вам) пара будет отличная, тока он будет пропадать(не изменять а просто побыть одному ему надо, вернется любить будет еще сильнее)) удачи) я сам рыбы)

Извините ,я девушка-телец .. кажется,влюбилась в мужчину -рыбы ...не могу понять ,что он творит ..то пишет ,то пропадает на несколько дней ..то снова пишет ,как ни в чём не бывало ...если я также не отвечаю на его сообщения,то он резко реагирует ,выясняет причину ...я терплю ,давлю всё в себе , ничего не спрашиваю , ничего не представляю ..но для меня такое отношение это неуважение. Я могу написать ему поздравление с пожеланиями всего самого наилучшего,а он не ответит даже ...и тебя ...это рыбы такие или человек -*** ??

Нимфетка
#15
Близнецы(она)

Девушка телец интроверт
Рыбы тоже интероверт и депресуха.
Тельцу близнецы нужен веселый, красивый экстраверт.
Но тельцы их бояться и мужчины и женщины.
Потому что тельцы хозяйство любят свое.

Не льсти себе, больших трусов чем близнях обоих полов не встречала

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем