Гость
Статьи
Не знаю как добиваться …

Не знаю как добиваться девушку

Всегда проверяю интернет.Увидел что, она зарегистрировалась в интернете. Взял тоже зарегистрировался, написал ей сообщение. Она заблокировала меня.

Создовать новый аккаунт?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если заблокировала, то не стоит доставать. Если бы хотела общения, так бы не поступила. Не унижайтесь, займитесь собой.

#2

Дай мне ее соцсети я напишу ей чтобы разблокировала тебя)

Гость32
#3

Добиваться кого-то - это величайшая ошибка. Ты только понижаешь свой статус таким поведением. Если бы ты ей понравился, она бы тебе уже это показала бы давно и тем более не блокировала. Как уже выше написали, займись лучше собой и своим развитием.

#4
Лев

Дай мне ее соцсети я напишу ей чтобы разблокировала тебя)

Разблокирует, без тебя.

#5
Мискам

Разблокирует, без тебя.

Так она тебя заблокировала потому что ты 4мошник. Ты можешь создать хоть 100 аккаунтов ей не нужен хлюпик вроде тебя который плачется на бабском форуме

#6
Лев

Так она тебя заблокировала потому что ты 4мошник. Ты можешь создать хоть 100 аккаунтов ей не нужен хлюпик вроде тебя который плачется на бабском форуме

Тебе лучше придержать свой язык за зубами, пока они у тебя есть.

ВетальВитус
#7
Гость

Если заблокировала, то не стоит доставать. Если бы хотела общения, так бы не поступила. Не унижайтесь, займитесь собой.

это полная ***, доставать надо, да хоть из под земли

ВетальВитус
#8
Лев

Дай мне ее соцсети я напишу ей чтобы разблокировала тебя)

братанчик, у меня тоже проблема, напиши девушке

#9
Мискам

Тебе лучше придержать свой язык за зубами, пока они у тебя есть.

Вискас, про какие зубы ты говоришь ? Создавай еще один аккаунт и пиши бабе чтобы она тебя еще раз заблокировала 4мо ты форумное

#10
ВетальВитус

братанчик, у меня тоже проблема, напиши девушке

Давай контакты. Напишу.

#11
Лев

Вискас, про какие зубы ты говоришь ? Создавай еще один аккаунт и пиши бабе чтобы она тебя еще раз заблокировала 4мо ты форумное

Я тебе погребальную контору, на этом форуме закажу, если скажешь мне еще хоть слово.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: