Гость
Статьи
Убедите меня что не …

Убедите меня что не стоит добиваться девушки

Убедите меня что не стоит добиваться девушки которую люблю не взаимно пол года, просто ваши слова мне помогут немного

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что в твоем случае добиваться - лайки ставишь или строчишь смс ки а она игнорит?)))

Гость
#2

Лучше взаимность.
Не те сейчас женщины.
Нет взаимности? Бери следующую.
Такова жизнь.

Ве
#3

Если она девственна, то однозначно стоит. Подумайте как заинтересовать её своим миром. Найти какие то точки соприкосновения. А если нет, то это не девушка, а женщина, которая уже выбрала своего мужчину и отдала ему честь. Для вас она навсегда останется чужой. У вас нет шансов. Вы можете добиться её тела, но не души. Не майтесь дурью. Вам этого точно не надо если вы её любите.
Будьте мужчиной, найдётся ещё та, что выберет вас и полюбит всей душой.)

Гость
#4

Автор, не думай о девушках, лучше учись, будешь крутым специалистом, богатым человеком и женский пол сам за тобой бегать будет.

Я-телец
#5
Ве

Если она девственна, то однозначно стоит. Подумайте как заинтересовать её своим миром. Найти какие то точки соприкосновения. А если нет, то это не девушка, а женщина, которая уже выбрала своего мужчину и отдала ему честь. Для вас она навсегда останется чужой. У вас нет шансов. Вы можете добиться её тела, но не души. Не майтесь дурью. Вам этого точно не надо если вы её любите.
Будьте мужчиной, найдётся ещё та, что выберет вас и полюбит всей душой.)

У тя что-то с головою 100%.
Всех не девственниц на костер!?
Или ты шизик или псих.
У нормальных людей естественно несколько половых партнеров.
Войны в мире идут, дурачек.

Гость
#6

Автор, не стоит. Все, больше ничем помочь не могу

#7
Гость

А что в твоем случае добиваться - лайки ставишь или строчишь смс ки а она игнорит?)))

Да я все перепробовал, все силы отдал, конечно подарки были и ухаживания

#8
Ве

Если она девственна, то однозначно стоит. Подумайте как заинтересовать её своим миром. Найти какие то точки соприкосновения. А если нет, то это не девушка, а женщина, которая уже выбрала своего мужчину и отдала ему честь. Для вас она навсегда останется чужой. У вас нет шансов. Вы можете добиться её тела, но не души. Не майтесь дурью. Вам этого точно не надо если вы её любите.
Будьте мужчиной, найдётся ещё та, что выберет вас и полюбит всей душой.)

Говорила девственница, она рассталась с парнем с которым была 3 года. Да она простая очень, ничем особо не занимается, не знаю чем она меня зацепила глубоко.

Гость
#9

Добивательство и завоевание лишь принизит твоё мужское достоинство. Бабы сейчас уж очень высокого о себе мнения. Забей на неё. Представь, что её нет. Но не выпускай её из своей орбиты. Будь в её поле зрения. Познакомься с другой женщиной. Пусть твоя зазноба видит, что она не твоя цель. И ты не страдаешь от отсутствия женского внимания. Тогда, если ты ей интересен, она сама тебя соблазнит. Если нет, то нет. И никогда не бегай за ними. Если будешь так делать. Ты всегда будешь в положении снизу. Женщина это сечет сразу и ты окажешься под каблуком. 100%. Поверь, все они одинаковые. Просто конкретно этой самке ты не понравился. Вот и всё. Найдётся другая. Ты ей понравишься. Ты сам поймёшь по её к тебе вниманию. Тогда уж не теряй времени. Удачи.

Гость
#10
Гость

Добивательство и завоевание лишь принизит твоё мужское достоинство. Бабы сейчас уж очень высокого о себе мнения. Забей на неё. Представь, что её нет. Но не выпускай её из своей орбиты. Будь в её поле зрения. Познакомься с другой женщиной. Пусть твоя зазноба видит, что она не твоя цель. И ты не страдаешь от отсутствия женского внимания. Тогда, если ты ей интересен, она сама тебя соблазнит. Если нет, то нет. И никогда не бегай за ними. Если будешь так делать. Ты всегда будешь в положении снизу. Женщина это сечет сразу и ты окажешься под каблуком. 100%. Поверь, все они одинаковые. Просто конкретно этой самке ты не понравился. Вот и всё. Найдётся другая. Ты ей понравишься. Ты сам поймёшь по её к тебе вниманию. Тогда уж не теряй времени. Удачи.

зазноба и самка))..дедок на печке в морозы интернет юзает....геморройную свечку забей себе и не дребезжи ..советчик в гамашах

Ве
#11
Pentagon22

Говорила девственница, она рассталась с парнем с которым была 3 года. Да она простая очень, ничем особо не занимается, не знаю чем она меня зацепила глубоко.

Ну так делай ей предложение. Убеди что с тобой ей будет лучше.

#12
Гость

Добивательство и завоевание лишь принизит твоё мужское достоинство. Бабы сейчас уж очень высокого о себе мнения. Забей на неё. Представь, что её нет. Но не выпускай её из своей орбиты. Будь в её поле зрения. Познакомься с другой женщиной. Пусть твоя зазноба видит, что она не твоя цель. И ты не страдаешь от отсутствия женского внимания. Тогда, если ты ей интересен, она сама тебя соблазнит. Если нет, то нет. И никогда не бегай за ними. Если будешь так делать. Ты всегда будешь в положении снизу. Женщина это сечет сразу и ты окажешься под каблуком. 100%. Поверь, все они одинаковые. Просто конкретно этой самке ты не понравился. Вот и всё. Найдётся другая. Ты ей понравишься. Ты сам поймёшь по её к тебе вниманию. Тогда уж не теряй времени. Удачи.

Спасибо всем за советы. Я просто не понимаю эту жизнь. Мне хватает внимания со стороны слабого пола и я нравлюсь многим девочкам и всем видом мне показывают будь моим. Они ни чем не хуже ту которую люблю. Но сука тянет к ней и так получилось что мы видимся каждый день почти, и вижу ее с этим парнем

Гость
#13

У тебя баба - цель в жизни? Так замопми женщина слабое, эмоциональное и не постоянное существо. Она не способна мыслить стратегически. Это типо семилетнего ребёнка. Она не может отличить благородство и альтруизм, что свойственно мужчине, от лоховства. Они в разы коварнее, злее и меркантильнее, чем ты представляешь их себе. Поставь себе нормальную цель в жизни, не бегай за бабами, занимайся спортом. Не бухай. Не сравнивай себя с другими, как бабы. Твой главный конкурент и враг - это ты вчерашний. Поверь, если ты хоть прочитаешь то, что я написал тебе, а не бабы, то результат не заставит ждать. Они сами знакомятся. Не знал? Тебе потом выбирать ещё придётся. Но это другая наука. Береги себя. Не каждая достойна твоего внимания!

Гость
#14
Гость

зазноба и самка))..дедок на печке в морозы интернет юзает....геморройную свечку забей себе и не дребезжи ..советчик в гамашах

То приходи ко мне-то. Я гомаши то и сниму. Пойди, соскучилась по мужчине то. А ты уже не маленькая - сама то и сделаешь всё)))

Гость
#15
Pentagon22

Спасибо всем за советы. Я просто не понимаю эту жизнь. Мне хватает внимания со стороны слабого пола и я нравлюсь многим девочкам и всем видом мне показывают будь моим. Они ни чем не хуже ту которую люблю. Но *** тянет к ней и так получилось что мы видимся каждый день почти, и вижу ее с этим парнем

Убеждаю Вас, не надо ее добиваться. Она уже сделала свой выбор и это не Вы, к сожалению:( по этому она и не обращает на вас внимание

Гость
#16

Останься с ней наедине. Возьми за руку. Крепко и скажи, что больше тратить время и ресурсы на неё не будешь. Никогда. Что жаждешь видеть её голой в постели у себя прямо сегодня) или завтра. И посмотри на её реакцию. Если скажет, что она не такая, то ты скажешь, что нитаких не бывает. И что френдится с ней ты не будешь, так как твои чувства к ней не соответствует её дружбе. Если она откажет, то гордо вставай и уходи. Ничего не говори. У неё должно в бабьем мозгу перевариться, как так. И не пиши ей сам. Не звони. При встрече - официально деловой тон. Нейтральный. Полностью. Так ты ей запустить ракету о том, что ты реальный мужчина, а не тряпка. Пусть она теперь переваривает.

#17
Гость

У тебя баба - цель в жизни? Так замопми женщина слабое, эмоциональное и не постоянное существо. Она не способна мыслить стратегически. Это типо семилетнего ребёнка. Она не может отличить благородство и альтруизм, что свойственно мужчине, от лоховства. Они в разы коварнее, злее и меркантильнее, чем ты представляешь их себе. Поставь себе нормальную цель в жизни, не бегай за бабами, занимайся спортом. Не бухай. Не сравнивай себя с другими, как бабы. Твой главный конкурент и враг - это ты вчерашний. Поверь, если ты хоть прочитаешь то, что я написал тебе, а не бабы, то результат не заставит ждать. Они сами знакомятся. Не знал? Тебе потом выбирать ещё придётся. Но это другая наука. Береги себя. Не каждая достойна твоего внимания!

Спасибо, хороший совет

Гость
#18

Что в ее парне ей понравилось? Можешь это узнать?

#19
Гость

Что в ее парне ей понравилось? Можешь это узнать?

Думаю если я спрошу на прямую не получу ответа, а так изучал и понял что он очень странный только. Вечно ходит какой то серъезный. Курит, пьет, не спортсмен , не богатый я не знаю что она нашла в нем

Гость
#20
Pentagon22

Спасибо, хороший совет

И ещё! Подумай на досуге, зачем бабы красятся? Наряжаются? Тренируются? И бла бла бла? Подумал? Чтобы тебе нравится! Они очень любят, чтобы за ними бегали мужчины. Это постоянно подпитывает их низкую самооценку. Или дают дополнительного топлива к уже высокой. И мужчины, которые бегают, дарят, завоевывают, добиваются просто повышают цену тому, что вообще ничего не стоит. Всё должно быть взаимно. Взаимное желание и страсть. Это исключает момент пользования. Как говорят китайцы - расстояние между людьми составляет 10 шагов. Если ты их прошёл 5 и тебя никто не встречает - уйди. И вообще, пойди в бассейн или в спа, походи туда и посмотри на женщин. Без макияжа. Без прикрас. Внимательно. И поймёшь, зачем тебе эта чушь. Их достойных тебя для длительных отношений вообще-то мало. И составь себе перечень требований к женщине. Письменно. Какая тебя достойна. Что ты хочешь от неё. Что ты ей дашь. А что она тебе. Это серьёзный вопрос. Многое в твоём мозгу прояснится, если ты не будешь врать себе и не будешь завышать значение женщины. Помни про мужское дочтоинство и о том, что женщина постоянно будет его занижать. Они так устроены. Удачи!

Гость
#21
Гость

Автор, не думай о девушках, лучше учись, будешь крутым специалистом, богатым человеком и женский пол сам за тобой бегать будет.

Ххххуй наны

Гость
#22
Гость

И ещё! Подумай на досуге, зачем бабы красятся? Наряжаются? Тренируются? И бла бла бла? Подумал? Чтобы тебе нравится! Они очень любят, чтобы за ними бегали мужчины. Это постоянно подпитывает их низкую самооценку. Или дают дополнительного топлива к уже высокой. И мужчины, которые бегают, дарят, завоевывают, добиваются просто повышают цену тому, что вообще ничего не стоит. Всё должно быть взаимно. Взаимное желание и страсть. Это исключает момент пользования. Как говорят китайцы - расстояние между людьми составляет 10 шагов. Если ты их прошёл 5 и тебя никто не встречает - уйди. И вообще, пойди в бассейн или в спа, походи туда и посмотри на женщин. Без макияжа. Без прикрас. Внимательно. И поймёшь, зачем тебе эта чушь. Их достойных тебя для длительных отношений вообще-то мало. И составь себе перечень требований к женщине. Письменно. Какая тебя достойна. Что ты хочешь от неё. Что ты ей дашь. А что она тебе. Это серьёзный вопрос. Многое в твоём мозгу прояснится, если ты не будешь врать себе и не будешь завышать значение женщины. Помни про мужское дочтоинство и о том, что женщина постоянно будет его занижать. Они так устроены. Удачи!

Все чушь собачья, кроме того, что женщина всегда будет считать тебя псиной смердячей. Всегда. Именно тебя и тебе подобных.
Мужчин это не касается.

Мия
#23
Гость

И ещё! Подумай на досуге, зачем бабы красятся? Наряжаются? Тренируются? И бла бла бла? Подумал? Чтобы тебе нравится! Они очень любят, чтобы за ними бегали мужчины. Это постоянно подпитывает их низкую самооценку. Или дают дополнительного топлива к уже высокой. И мужчины, которые бегают, дарят, завоевывают, добиваются просто повышают цену тому, что вообще ничего не стоит. Всё должно быть взаимно. Взаимное желание и страсть. Это исключает момент пользования. Как говорят китайцы - расстояние между людьми составляет 10 шагов. Если ты их прошёл 5 и тебя никто не встречает - уйди. И вообще, пойди в бассейн или в спа, походи туда и посмотри на женщин. Без макияжа. Без прикрас. Внимательно. И поймёшь, зачем тебе эта чушь. Их достойных тебя для длительных отношений вообще-то мало. И составь себе перечень требований к женщине. Письменно. Какая тебя достойна. Что ты хочешь от неё. Что ты ей дашь. А что она тебе. Это серьёзный вопрос. Многое в твоём мозгу прояснится, если ты не будешь врать себе и не будешь завышать значение женщины. Помни про мужское дочтоинство и о том, что женщина постоянно будет его занижать. Они так устроены. Удачи!

Умно. Думаю и в обратную сторону сработает. Для женщин инструкция тоже

Гость
#24
Pentagon22

Думаю если я спрошу на прямую не получу ответа, а так изучал и понял что он очень странный только. Вечно ходит какой то серъезный. Курит, пьет, не спортсмен , не богатый я не знаю что она нашла в нем

Бабы любят девиантных мужиков. Они от таких текут. А потом разводятся. Так как такие не подходят для семьи. Но уж сама такого выбрала) Но уже, как правило, остаются с ребенком. Зачем тебе такая? Она не идеальная! Это ты сам в своей голове её сделал идеальной! Ты её видишь такой в твоём мозгу. По прошествии времени она осознает, что допустила ошибку, но будет поздно. И всю жизнь будет сравнивать всех мужчин, в том числе и с тобой, пытаясь оправдать свой развод с первым мужем. С такой женщиной не стоит связываться!

Мия
#25

Так не существует идеальных. Просто автор влюблен. Все люди когда влюблены находят массу плюсов. Да ладно только от таких текут и таких любят, очень обширное обобщение. Я только тут на вумане поняла, что многие мужчины так считают.

Гость
#26
Ве

Если она девственна, то однозначно стоит. Подумайте как заинтересовать её своим миром. Найти какие то точки соприкосновения. А если нет, то это не девушка, а женщина, которая уже выбрала своего мужчину и отдала ему честь. Для вас она навсегда останется чужой. У вас нет шансов. Вы можете добиться её тела, но не души. Не майтесь дурью. Вам этого точно не надо если вы её любите.
Будьте мужчиной, найдётся ещё та, что выберет вас и полюбит всей душой.)

То есть ты вот щас палишься, да? Кто тебе сказал, что душа у женщины находится в девственной плеве? Ты совсем чё-то перепил.

Гость
#27
Pentagon22

Да я все перепробовал, все силы отдал, конечно подарки были и ухаживания

Ну тогда все, нет шансов у тебя. Ты ей уже давно противен. Я таких как ты сливаю сразу и если преследуют, создаю им проблемы. Хочешь проблем?

Гость
#28
Гость

Добивательство и завоевание лишь принизит твоё мужское достоинство. Бабы сейчас уж очень высокого о себе мнения. Забей на неё. Представь, что её нет. Но не выпускай её из своей орбиты. Будь в её поле зрения. Познакомься с другой женщиной. Пусть твоя зазноба видит, что она не твоя цель. И ты не страдаешь от отсутствия женского внимания. Тогда, если ты ей интересен, она сама тебя соблазнит. Если нет, то нет. И никогда не бегай за ними. Если будешь так делать. Ты всегда будешь в положении снизу. Женщина это сечет сразу и ты окажешься под каблуком. 100%. Поверь, все они одинаковые. Просто конкретно этой самке ты не понравился. Вот и всё. Найдётся другая. Ты ей понравишься. Ты сам поймёшь по её к тебе вниманию. Тогда уж не теряй времени. Удачи.

Уахаха, обожаю когда один ботан другому дает советы)))))

Гость
#29
Гость

Все чушь собачья, кроме того, что женщина всегда будет считать тебя псиной смердячей. Всегда. Именно тебя и тебе подобных.
Мужчин это не касается.

Сложно выразиться точнее чем вы, коллега!

Гость
#30

Если женщина 3 раза сказала, НЕТ, отваливай Нах, ибо она тебя возненавидит. *** не понимает элементарных вещей. Твоя рожа, может жутко не нравится. Так же точно и туша. Поведение, манеры, голос, характер, могут вызывать отвращение. А если такой начнет добиваться, его просто захочется убить.

Гость
#31

Смиритесь с тем, что не ваш человек, это больно тяжело, но чем скорее вы ее отпустите, тем вам будет легче.

Татьяна
#32

Если нравится надо добиваться.Может она одна из тысячи, с которой можете быть счастливым. Просто будьте рядом и сами присмотритесь и она со временем оценит возможно. Ведь часто бывает влюбленность и дружба перерастает в любовь. Конечно, если нужен секс, развлечения, то можно найти какую-нибудь с накаченой попой и считать, что вот оно счастье!

попаламщик3.0
#33

не надо добиваться потому что ты лопух
а лопухи стараются прыгают на задних лапках добиваются
но потом даже если лопух добьется у него случается ОТКАТ и он не понял зачем он это делал
но чтобы это понять тебе нужно пройти этот путь и самому убедиться

Забавно
#34
Pentagon22

Убедите меня что не стоит добиваться девушки которую люблю не взаимно пол года, просто ваши слова мне помогут немного

Не правильная позиция изначально. Получается так " Докажи, что ты достоин быть со мной а я подумаю ( возможные мысли девушки) " А нужно так "ТЫ докажи, что достойна быть с таким парнем как я"
Ты боишься ее потерять, она это понимает. Сделай так, что-бы она поняла что есть и другие девушки у тебя( даже если нет в данный момент). Ну ты думаю дальше поймешь что и как)

Гость
#35
Забавно

Не правильная позиция изначально. Получается так " Докажи, что ты достоин быть со мной а я подумаю ( возможные мысли девушки) " А нужно так "ТЫ докажи, что достойна быть с таким парнем как я"
Ты боишься ее потерять, она это понимает. Сделай так, что-бы она поняла что есть и другие девушки у тебя( даже если нет в данный момент). Ну ты думаю дальше поймешь что и как)

Зачем доказывать что парень нарасхват в брачных играх, где это не актуально?
Дальше что с тем парнем делать, если он как бы не главный и даже не стремится взять первенство в паре. К нему прислушиваться, потому чт* он кобелино быть может?))

#36
Гость

Зачем доказывать что парень нарасхват в брачных играх, где это не актуально?
Дальше что с тем парнем делать, если он как бы не главный и даже не стремится взять первенство в паре. К нему прислушиваться, потому чт* он кобелино быть может?))

Вот вот) я понял его просто перебарщивать не надо с этим

Гость
#37

Признавался ей в любви?

#38
Гость

Признавался ей в любви?

Конечно, у нее уже появился парень, и он запретил общение, так что пока не вижу смысла что то пред принимать

Гость
#39

И что она ответила на признание в любви?

#40
Гость

И что она ответила на признание в любви?

Я очень хороший, но душа не лежит ко мне

Гость
#41

НИ одна баба НЕ стоит НИ твоего ВРЕМЕНИ, НИ твоего ЗДОРОВЬЯ. Если в тебе ЕСТЬ МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО - шли ее наК. Встречайся ТОЛЬКО с Ж, которым ТЫ НРАВИШЬСЯ. Это правило, запомни на ВСЮ ЖИЗНЬ. И еще - ТОЛЬКО СВОИ интересы, на бабские - плевать

Гость
#42
Я-телец

У тя что-то с головою 100%.
Всех не девственниц на костер!?
Или ты шизик или псих.
У нормальных людей естественно несколько половых партнеров.
Войны в мире идут, дурачек.

Правильно! Щас в венесуэле начнется ,ноги шире, мандуу на алтарь целомудрия

Виктор
#43

Добрый день.

Расскажу свой жизненный опыт, добивался взаимности от девушки год. Мне было 21, ей 18. Цветы, прогулки, дорогие подарки (гитара, велосипед и прочее), в выходные поездки на природу на велосипедах, посещения концертов, много общения в реале и по сети. Поддерживал, помогал в учёбе, старался узнать её получше, найти общие интересы и т.д. и т.п. Секса не было.
Потом 2 года серьёзных отношений, на данный момент 9 лет брака и 3 детей.
И вот теперь понимаю, что:
- во-первых, жизни наши разошлись окончательно, и ей был нужен просто человек который будет обеспечивать её и детей, а ему за это не будет нифига;
- во-вторых, реально убил на это 11 лет жизни и нифига не получил того, что хотел;
- в-третьих, она мне нужна только для секса, потому, что всё остальное я регулярно делаю сам, а все темы общения у нас сводятся к решению каких-то проблем, источником которых является она и её мысли;
- в-четвёртых, секса нет потому, что дети есть.

Если собрались добиваться, не сосредотачивайтесь на ней одной, не тратьте жизнь впустую.
Получайте настоящее удовольствие от каждого дня и живите по своим правилам.
Удачи.

#44
Виктор

Добрый день.

Расскажу свой жизненный опыт, добивался взаимности от девушки год. Мне было 21, ей 18. Цветы, прогулки, дорогие подарки (гитара, велосипед и прочее), в выходные поездки на природу на велосипедах, посещения концертов, много общения в реале и по сети. Поддерживал, помогал в учёбе, старался узнать её получше, найти общие интересы и т.д. и т.п. Секса не было.
Потом 2 года серьёзных отношений, на данный момент 9 лет брака и 3 детей.
И вот теперь понимаю, что:
- во-первых, жизни наши разошлись окончательно, и ей был нужен просто человек который будет обеспечивать её и детей, а ему за это не будет нифига;
- во-вторых, реально убил на это 11 лет жизни и нифига не получил того, что хотел;
- в-третьих, она мне нужна только для секса, потому, что всё остальное я регулярно делаю сам, а все темы общения у нас сводятся к решению каких-то проблем, источником которых является она и её мысли;
- в-четвёртых, секса нет потому, что дети есть.

Если собрались добиваться, не сосредотачивайтесь на ней одной, не тратьте жизнь впустую.
Получайте настоящее удовольствие от каждого дня и живите по своим правилам.
Удачи.

Спасибо

Гость
#45
Ве

Если она девственна, то однозначно стоит. Подумайте как заинтересовать её своим миром. Найти какие то точки соприкосновения. А если нет, то это не девушка, а женщина, которая уже выбрала своего мужчину и отдала ему честь. Для вас она навсегда останется чужой. У вас нет шансов. Вы можете добиться её тела, но не души. Не майтесь дурью. Вам этого точно не надо если вы её любите. Будьте мужчиной, найдётся ещё та, что выберет вас и полюбит всей душой.)

о_О Надо же, в какой удивительной стране с розовыми поняшками вы живёте в конце второго десятилетия XXI века! У вас там девушки теряют девственность только с теми, кого любят и кому вечно потом будут принадлежать, вот это да. Чего только не встретишь в интернете, простихоспади

Какой-то человек
#46
Гость

о_О Надо же, в какой удивительной стране с розовыми поняшками вы живёте в конце второго десятилетия XXI века! У вас там девушки теряют девственность только с теми, кого любят и кому вечно потом будут принадлежать, вот это да. Чего только не встретишь в интернете, простихоспади

Это дедушка местный, он на Весну на заречной улице в кино ходил когда фильм ещё только вышел, так что он строгих патриархальных нравов)

Гость
#47
Pentagon22

Я очень хороший, но душа не лежит ко мне

Ну значит вы сделали все возможное, надо идти дальше и искать девушку по взаимной симпатии и любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема