Гость
Статьи
Стоит ли добиваться …

Стоит ли добиваться девушку?

Доброго времени суток , недавно на одной из лекций по психологии в университете в разрезе гендерных различий , доктор наук женщина, высказала нам парням интересное рассуждение. Вот одни из тезисов: Парни, у большинства девушек хорошо развита интуиция . Любой девушке достаточно 10 минут или одного свидания чтобы понять хочет ли девушка оказаться с вами в одной постели . Поберегите свои деньги и время, не стоит бегать и добиваться девушки, этим вы только понизите свой баланс значимости в отношениях. Девушки инстинктивно тянуться к сильным мужчинам. Врать девушке глупо, так как они быстро понимают ложь и являются хорошими психологами. Мы живем в обществе потребления и капитализма ,по этому нам вбивают в голову что мы должны тратить как можно больше денег. И самое интересное что на самом деле это девушки выбирают парней а не наоборот. Сказала что любой мужчина должен в первую очередь тратить деньги на саморазвитие и здоровье . Что вы думаете по этому поводу? Интересно мнение девушек.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Что предлагает эта доктор наук, просто ходить парням туда-сюда мимо девушек "петухом" ?

Simona
#2

На самом деле в ее словах есть здравый смысл. Девушки анализируют каждое движение парня и прикидывают насколько адекватный это человек и может ли с ним что-то склеится. Поэтому при первой встрече мы больше слушаем и наблюдаем. Если не понравился второй встречи уже не будет. Ибо нам главное чтоб у парня было что-то в голове, поэтому саморазвитие - неплохая тема.

УдавКа 🐍
#3

Не совсем согласна, время все таки придётся потратить, а вот деньги - каждый решает сам. И девушек не надо добиваться, а ухаживать, не за всеми, а за понравившейся. И выбор делают оба, только мужчина на начальном этапе, а женщина на конечном.

Гость
#4

Добиваться надо, а для этого маловато одного свидания.
Добиваться не равно тратиться. Хотя и готовность тратиться демонстрировать нужно.
Добиваться надо не любую, а ту, в которой искренне заинтересован.

Гость
#5

Если нет взаимной симпатии, зачем дергать человека, найдите девушку, которой вы станете интересны как человек, а не возможность халявной жрачки

Гость
#7

Не совсем согласна. Я за 10 минут не влюбляюсь. Влюбляюсь я в мужчин, которых уже относительно хорошо знаю. Вот если я человека хорошо знаю, но так и не заискрило, то конечно нет смысла добиваться. Я не могу заставить себя влюбиться. Другое дело, когда я с мужчиной не знакома или мало знакома и вроде чувств нет, но когда поближе пообщаешься, узнаешь его, то чувство может накрыть.
Так что ухаживать в меру нужно. Вот именно бегать, годами что-то пытаться смысла нет конечно.

Гость
#8

есть здравый смысл, думаю, если на первом свидании парень пытается удивить тратами, он скорее притупляет бдительность девушки. Для одноразового секса и пикапа это может хорошо и будет работать, но если ищешь что-то более стабильное, это скорее мешает. Как это ни странно, не тратиться страшнее на первом свидании, допустим вы пошли в идеальный солнечный теплый день на прогулку и тп, и у вас нет ничего кроме вас самих, либо вы произведете впечатление либо нет. Если девушка изначально очень понравилась, но проведя с вами день/свидание чисто на общении игнорит в дальнейшем, по моему это еще больше ударит по самооценке, ведь ты как чел ей не зашел, а инструментов кроме твоего поведения и характера не было, чтобы произвести впечатление.

Гость
#9

Баланс значимости - это из пикап-форумов, а не университетской лекции по психологии. Но это правда жизни, что не стоит никого добиваться - ни девушек, ни мужчин. Если у вас есть взаимность и симпатия (только она проявляется не в первые 10 секунд или минут знакомства, а в результате длительного тесного общения), человек и так с вами будет. А если бегать и покупать внимание за подарки, это, во-первых, навязчивое внимание и докучливость, это никому не нравится, во-вторых, когда человек с вами только из-за денег, подарков, выгоды - это совсем фигня, плохо кончится для всех. Встретит того, кто на самом деле нравится, и сбежит, никакими деньгами не удержишь.

Форум: Отношения
Всего: 370 591 тема
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 219 164 темы