Гость
Статьи
Стоит ли добиваться …

Стоит ли добиваться девушки?

Мы познакомились в интернете, долго общались там, до встречи я и не думал об отношениях с ней, но после встречи(которая прошла замечательно) она совсем не выходит из головы и вот недавно я признался что она мне нравится и пригласил на свидание, она изначально не ответила отказом, а говорила типа "дай подумать, я не знаю" мотивируя тем что недавно были разорваны у нее отношения и теперь она ничего такого не хочет потому что все отношения заканчивается одинаково и зачем это вообще нужно. Но вот в последнем нашем разговоре она категорически отказала и мы даже решили прекратить общаться чтобы "не делать мне больно". Наверное я бы мог забить на это все и оно бы прошло, но чувства так редко посещают меня и однажды из за своих нерешительных действий я уже потерял дорогого мне человека. Так что посоветуете, стоит ли добиваться ее в таком случае?
P.S. Общались мы с ней очень хорошо,я даже иногда замечал некоторые намеки с ее стороны типа ее ревности к моим подругам и т.д.(что дает мне некий импульс в моих начинаниях)

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Сиренька
#1

Не хочу вас обидеть, но вы общались хорошо когда еще не видели друг друга? Фото - обманчиво. Возможно, когда она увидела Вас, поняла, что Вы не ее тип мужчины. И не верьте, что она не хочет отношений, т.к. разорваны былые. Это не правда!!! Я 4 года сидела на сайтах знакомств и сама так говорила и при встрече понимала, что опять не мой мужчина и искала дальше... А встретила своего мужа не на сайте, а на свадьбе подруги. и он мне не понравился. Он добивался меня 2 года. Я его то звала, то бросала.. Потом на такие грабли наступила, и когда поняла, что теряю его навсегда, вот тогда я остепенилась. Теперь мы живем счастливо 5 лет) Я очень его люблю!
Пробуйте, не бойтесь обжечься. Лучше жалеть о содеянном, чем сожалеть о том, что не сделал. И будьте понастойчивей с ней, не сжимайтесь и не стесняйтесь! Удачи!

Лед
#2

на своем примере убеждался 2 раза, что девушка которая не готова к отношениям из-за разрыва с бывшим парнем в итоге все равно от Вас уйдет... просто потом будет больнее..

Гость
#3
Сиренька

Не хочу вас обидеть, но вы общались хорошо когда еще не видели друг друга? Фото - обманчиво. Возможно, когда она увидела Вас, поняла, что Вы не ее тип мужчины. И не верьте, что она не хочет отношений, т.к. разорваны былые. Это не правда!!! Я 4 года сидела на сайтах знакомств и сама так говорила и при встрече понимала, что опять не мой мужчина и искала дальше... А встретила своего мужа не на сайте, а на свадьбе подруги. и он мне не понравился. Он добивался меня 2 года. Я его то звала, то бросала.. Потом на такие грабли наступила, и когда поняла, что теряю его навсегда, вот тогда я остепенилась. Теперь мы живем счастливо 5 лет) Я очень его люблю!
Пробуйте, не бойтесь обжечься. Лучше жалеть о содеянном, чем сожалеть о том, что не сделал. И будьте понастойчивей с ней, не сжимайтесь и не стесняйтесь! Удачи!

После нашей встречи мы стали даже более открыты друг к другу, просто до нее я сам не хотел никаких отношений и мы с ней это обсуждали, а теперь эти разговоры видимо пошли не в мою пользу.
Спасибо за совет, наверное я буду пытаться. Судьба дает слишком мало шансов чтобы их упускать :)

Иван2
#4

Нет, ты для нее друг по переписке и не более, прямо тебе это никто не скажет на то есть отмазки типа "не хочу отношений". Если нечем заняться можешь попробовать "по добиваться", тебя начнут игнорировать за назойливость. *зеваю* Забей.

Julia Shy
#5

Старайтесь быть лучшим для нее, не написывайте ей каждый день по 10 раз. Если вы ей нравитесь, поверьте, она вам напишет сама.(просто я говорю то, что бы я хотела видеть. обычно привлекают самодостаточные, уверенные в себе и ухоженные мужчины).

TRM
#6
Лед

на своем примере убеждался 2 раза, что девушка которая не готова к отношениям из-за разрыва с бывшим парнем в итоге все равно от Вас уйдет... просто потом будет больнее..

Соглашусь, именно так и бывает.

Иван2
#7
Сиренька

Не хочу вас обидеть, но вы общались хорошо когда еще не видели друг друга? Фото - обманчиво. Возможно, когда она увидела Вас, поняла, что Вы не ее тип мужчины. И не верьте, что она не хочет отношений, т.к. разорваны былые. Это не правда!!! Я 4 года сидела на сайтах знакомств и сама так говорила и при встрече понимала, что опять не мой мужчина и искала дальше... А встретила своего мужа не на сайте, а на свадьбе подруги. и он мне не понравился. Он добивался меня 2 года. Я его то звала, то бросала.. Потом на такие грабли наступила, и когда поняла, что теряю его навсегда, вот тогда я остепенилась. Теперь мы живем счастливо 5 лет) Я очень его люблю!
Пробуйте, не бойтесь обжечься. Лучше жалеть о содеянном, чем сожалеть о том, что не сделал. И будьте понастойчивей с ней, не сжимайтесь и не стесняйтесь! Удачи!

Вот и объявится бывший, а девушка сольет автора)

мисс
#8

Я сейчас в точно такой же ситуации с одним молодым челловеком. Только я сказала, что давай либо по дружески общаться, либо вообще никак. Иначе если он будет свои флюиды на меня пускать меня это еще больше отталкнет. Он сначала подумал, что это я его так на чувства прверяю, но поверьте мне, все идет искренне и от сердца. По этому автор, найдите себе другую девушку.

Гостья
#9

да шла она....еще бут тут на чувствах играть...довыеывается с у ч к а!Автор не трать свое драгоценное время на тех кому на я начхать!если бы ты нравился то она бы авно спала с тобой!а тут видите ли бисер перед свиньями метит.скажу что ты ей тупо не нравишься.но по другму отказать она не может и оставляет тя в непонятках.ДУмай!ты уже взрослый.Есть куча клевых девчонок,а ты как Божья матерь Л о х зацилклися на этой шмандовке.капец.Воздвигаешь мо х натку на пьедестал

Плешивая
#10
Гость

Мы познакомились в интернете, долго общались там, до встречи я и не думал об отношениях с ней, но после встречи(которая прошла замечательно) она совсем не выходит из головы и вот недавно я признался что она мне нравится и пригласил на свидание, она изначально не ответила отказом, а говорила типа "дай подумать, я не знаю" мотивируя тем что недавно были разорваны у нее отношения и теперь она ничего такого не хочет потому что все отношения заканчивается одинаково и зачем это вообще нужно. Но вот в последнем нашем разговоре она категорически отказала и мы даже решили прекратить общаться чтобы "не делать мне больно". Наверное я бы мог забить на это все и оно бы прошло, но чувства так редко посещают меня и однажды из за своих нерешительных действий я уже потерял дорогого мне человека. Так что посоветуете, стоит ли добиваться ее в таком случае?
P.S. Общались мы с ней очень хорошо,я даже иногда замечал некоторые намеки с ее стороны типа ее ревности к моим подругам и т.д.(что дает мне некий импульс в моих начинаниях)

Автор, а по сколько вам лет?

Гость
#11
Плешивая

ГостьМы познакомились в интернете, долго общались там, до встречи я и не думал об отношениях с ней, но после встречи(которая прошла замечательно) она совсем не выходит из головы и вот недавно я признался что она мне нравится и пригласил на свидание, она изначально не ответила отказом, а говорила типа "дай подумать, я не знаю" мотивируя тем что недавно были разорваны у нее отношения и теперь она ничего такого не хочет потому что все отношения заканчивается одинаково и зачем это вообще нужно. Но вот в последнем нашем разговоре она категорически отказала и мы даже решили прекратить общаться чтобы "не делать мне больно". Наверное я бы мог забить на это все и оно бы прошло, но чувства так редко посещают меня и однажды из за своих нерешительных действий я уже потерял дорогого мне человека. Так что посоветуете, стоит ли добиваться ее в таком случае?

P.S. Общались мы с ней очень хорошо,я даже иногда замечал некоторые намеки с ее стороны типа ее ревности к моим подругам и т.д.(что дает мне некий импульс в моих начинаниях)
Автор, а по сколько вам лет?

по 20

Гость
#12

Автор, я вам вот что скажу. Отношений она скорее всего не хочет, но не вообще,а именно с вами. Тут, по-моему, 2 варианта - 1. Вы ей приятны, нравитесь, но она просто еще не уверена в том,чего хочет и хочет ли вообще. То есть искра есть, но не разгорелась. 2. Вы ей не нравитесь, не привлекаете и как партнера она вас вообще не рассматривает. Как проверить? Полагаю,что отойти на время в сторону,сделать перерыв в общении (как вы и решили), то есть принять ее правила, отзеркалить, охладить немного обстановку. Если у нее что-то есть к вам, она скорее всего сама проявится - начнет писать,звонить,спрашивать, тогда стоит пытаться дальше. Если вы ей никак не нравитесь и она чисто хочет отмазаться, то ваше охлаждение она даже не заметит и со временем сольется. И еще момент - если перерыв в общении не будет нарушен с ее стороны, то через пару месяцев можете сами себя проявить - если она будет общаться с вами таким же образом,как и сейчас, значит, увы, мало что светит.

ГостьЯ
#13

Автор,да не слушайте ни кого.У меня была похожая ситуация,после разрыва с бывшим тяжело было заново поверить в мужскую порядочность.Но новый мужчина убедил меня(не без терпения и моральных затрат сил),и могу сказать что я счастлива,потому что знаю что не все такие кобели как бывший мч.Ваша задача убедить её что вы тот-самый,что не предадите её ради первой встречной,что вы не приходящий-уходящий вариант,а серьёзный человек.Верьте в себя,всё получится!
Желаю удачи!

Иван2
#14
ГостьЯ

Автор,да не слушайте ни кого.У меня была похожая ситуация,после разрыва с бывшим тяжело было заново поверить в мужскую порядочность.Но новый мужчина убедил меня(не без терпения и моральных затрат сил),и могу сказать что я счастлива,потому что знаю что не все такие кобели как бывший мч.Ваша задача убедить её что вы тот-самый,что не предадите её ради первой встречной,что вы не приходящий-уходящий вариант,а серьёзный человек.Верьте в себя,всё получится!
Желаю удачи!

Аплодирую, звучит как "убеди меня и я может быть соглашусь". А сколько убеждать, год, два? И какая вероятность положительного решения? Не я конечно могу тут поделится своим не хилым личным опытом, но не буду, скажу только одно-оно того не стоит, отношения лучше начинать с взаимной симпатии, а не с уговоров)

ГостьЯ
#15

Аплодирую, звучит как "убеди меня и я может быть соглашусь". А сколько убеждать, год, два? И какая вероятность положительного решения? Не я конечно могу тут поделится своим не хилым личным опытом, но не буду, скажу только одно-оно того не стоит, отношения лучше начинать с взаимной симпатии, а не с уговоров)[/quote]
Ха.Авы думали что всё так легко и просто в нашей жизни)))?Вы ищите лёгких путей,а для счастья в любви можно и нужно бороться,безусловно при взаимной симпатии,как и написал Автор.Судя по всему,ваш опыт был не очень хороший,раз вы так активно уговариваете автора сдаться на пути к улучшению отношений с девушкой Автора.Поверьте,люди разные,никто не знает толком какие тараканы в голове у той девушки,может она сидит и ждёт что парень сам проявит инициативу,а раз нет,думает она,значит и не слишком в ней нуждается.Я бы например,так и подумала.Тут не надо годами кого-то уговаривать как малого ребёнка,просто действовать,а не красиво говорить и уверять в чувствах.Красивые поступки то,что красит мужчину-это не унижение,запомните.В наше время легкодоступности некоторые парни просто забыли что добиваться девушку-это и есть естественный ход в начале отношений,это заложено самой природой,а они сидят и на опе и ждут что хорошая девушка прибежит к ним,вот это точно глупость и деструктивность.По-моему рискнуть стоит ))))).

Иван2
#16

[quote="ГостьЯ"
Ха.Авы думали что всё так легко и просто в нашей жизни)))?Вы ищите лёгких путей,а для счастья в любви можно и нужно бороться,безусловно при взаимной симпатии,как и написал Автор.Судя по всему,ваш опыт был не очень хороший,раз вы так активно уговариваете автора сдаться на пути к улучшению отношений с девушкой Автора.Поверьте,люди разные,никто не знает толком какие тараканы в голове у той девушки,может она сидит и ждёт что парень сам проявит инициативу,а раз нет,думает она,значит и не слишком в ней нуждается.Я бы например,так и подумала.Тут не надо годами кого-то уговаривать как малого ребёнка,просто действовать,а не красиво говорить и уверять в чувствах.Красивые поступки то,что красит мужчину-это не унижение,запомните.В наше время легкодоступности некоторые парни просто забыли что добиваться девушку-это и есть естественный ход в начале отношений,это заложено самой природой,а они сидят и на опе и ждут что хорошая девушка прибежит к ним,вот это точно глупость и деструктивность.По-моему рискнуть стоит ))))).[/quote]
Ох уж эта сладкая водичка про любовь, борьбу и тд., это вы можете автору рассказать, а не мне и это не мой печальный опыт говорит, а просто опыт, который был и положительный и отрицательный, а так же умение разбираться в людях. Аж смешно такие подростковые бредни слушать про внутренний мир полный тараканов, вы(девушки) частенько забываете выставляя свой эгоизм основанный на "я умница-красавица", что вас тоже оценивают, вашу личность, качества и тд. и выводы частенько не утешительные. Это я все тому, что на хе_р не стоит добиваться там где это изначально бесполезно, потому что взаимности я не увидел)

ГостьЯ
#17

Ох уж эта сладкая водичка про любовь, борьбу и тд., это вы можете автору рассказать, а не мне и это не мой печальный опыт говорит, а просто опыт, который был и положительный и отрицательный, а так же умение разбираться в людях. Аж смешно такие подростковые бредни слушать про внутренний мир полный тараканов, вы(девушки) частенько забываете выставляя свой эгоизм основанный на "я умница-красавица", что вас тоже оценивают, вашу личность, качества и тд. и выводы частенько не утешительные. Это я все тому, что на хе_р не стоит добиваться там где это изначально бесполезно, потому что взаимности я не увидел)[/quote]

Автору виднее добиваться или нет,он всё равно сделает так,как считает нужным))). Разбираться в людях-безусловно хорошее качество,вы тем самым исключаете из своей жизни не нужных людей,но вот делать выводы о ситуации,которая вам лично не известна и обрисована автором со своей,так сказать,позиции тоже не правильно. Вы не знаете ту девушку,вы с ней лично не общались,потому не знаете как нужно с ней себя вести,только вот не пишите что все вы девушки одинаковые и т.д.не одинаковые,мы разные и по разному чувствуем и думаем.если вы не верите в любовь,это не значит что её не существует,это не подростковые байки,это жизнь,можете просто называть это как угодно-физиологический процесс,трансформация ума и т.д.Я называю это любовью.

Гость
#18

Автор, вас сливают... Ищите другой объект для воздыханий. Местное бабье не слушайте про добивание и прочее. Это все аленизм и верный путь во френдзону
В следующий раз не делайте этих ошибок классических. Не надо признаваться в любви без явных признаков. Не ставьте себя в позу просящего. Не ставьте деву на пьедестал.
Все эти ревности ее - не признак любви, а просто взбрыкивание собственицы. Халявный поклонник перед которым нет никаких обязательств - вещь нужная и просто так терять его нельзя.

Еще раз подчеркну - местных баб не слушай. Они тут дефектные почти все.

Гость
#19
Гость

Автор, вас сливают... Ищите другой объект для воздыханий. Местное бабье не слушайте про добивание и прочее. Это все аленизм и верный путь во френдзону
В следующий раз не делайте этих ошибок классических. Не надо признаваться в любви без явных признаков. Не ставьте себя в позу просящего. Не ставьте деву на пьедестал.
Все эти ревности ее - не признак любви, а просто взбрыкивание собственицы. Халявный поклонник перед которым нет никаких обязательств - вещь нужная и просто так терять его нельзя.

Еще раз подчеркну - местных баб не слушай. Они тут дефектные почти все.

Поддержу. Меняй своё отношение к женщинам. Не влюбляйся, не проси, целью жизни не ставь затащить в постель. В общем-то как к равному человеку относиться не стоит, лучше просто иметь ввиду, что как есть солнце, времена года и ветер, есть женщины, ну явление природы такое. Сэкономишь нервы.

Иван2
#20
ГостьЯ

Автору виднее добиваться или нет,он всё равно сделает так,как считает нужным))). Разбираться в людях-безусловно хорошее качество,вы тем самым исключаете из своей жизни не нужных людей,но вот делать выводы о ситуации,которая вам лично не известна и обрисована автором со своей,так сказать,позиции тоже не правильно. Вы не знаете ту девушку,вы с ней лично не общались,потому не знаете как нужно с ней себя вести,только вот не пишите что все вы девушки одинаковые и т.д.не одинаковые,мы разные и по разному чувствуем и думаем.если вы не верите в любовь,это не значит что её не существует,это не подростковые байки,это жизнь,можете просто называть это как угодно-физиологический процесс,трансформация ума и т.д.Я называю это любовью.

Золотце, сейчас в тебе просто говорит такая же девушка, как и у автора, которая не знает кого/чего хочет, но из-за своего эгоизма пытающаяся удержать паренька, авось когда-нибудь пригодится. Все это звучит, как "ну ты попытайся и вот может быть я решу тебя осчастливить своей персоной")) Это не любовь, а подростковая клоунада какая-то) Собственно таких неликвидных девок с тараканами море, единственное достояние которых это ихнее тело, которое они готовы вручить самому лучшему и это не автор уж явно) И вот в чем вопрос еще, а нужны ли они этому самому "лучшему"? И уж про любовь добавлю, как то уже не получается любить просто так за красивую мордашку, только за что-нибудь: человеческие качества, взаимность, характер и тд., а не за тараканов в голове)

respect
#21

пацаны красава!!! скажу одно по опыту, таких можно замутить барышень и трах...ть. Ибо они ждут любви(как должное), а ведутся на ухаживание и поступки.PS "На что ловят то и получают(только тело никаких взаимностей, мол потеряешь меня пожалеешь)" А по чесноку с такими прикольно по юношески помутить, но созрев и ценя уют и семью ты понимаешь что вынос мозга обеспечен и со временем все желание пропадает. Не в обиду барышни, автор много достойных девушек, когда тебя полюбят ты поймешь да и сам полюбишь ее. да и парней ган...нов играющих на чувствах тоже немало. Твоя ситуация - твой выбор, прислушивайся ко всем но не слушай никого. А добиваться стоит но всему есть придел и ответственность за поступки - не упусти этого.

Александр
#22

Здравствуйте, такая сложилась ситуация, нравиться девушка на пятом курсе. Начали с общения в контакте, на контакт идетс охотой, выяснилось, чтоона проствречалась с парнем 4 года и теперь они расстались и как она выразилась сейчас ей пусто. Естественно мы продолжали общаться она так и отвечала сама при этом распрашивала про меня, начал делать комплименты ей все это приятно что то типа давно такого не слышала. В жизне мне в ответ улыбается и разговаривает. Однажды мне показалось что ей как то неловко передо мной волосы набок в глаза через раз посмотрела. Решили встретиться на едине от учебы подарил ейбукет она с охоткой приняла мило пообщались. Прихожу домой пишу как добралась отвечает хорошо спасибо за цветы но мне ты нравишься как друг не хочу давать тебе надежды на отношения извини. Как дальше действовать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: