Гость
Статьи
Зачем женщины живут с …

Зачем женщины живут с бытовыми инвалидами?

Тут достаточно много тем о том, когда муж изменил, а женщина рассказывает о том, какая она была хорошая: весь быт взяла на себя, детьми тоже занимается она, его родителям помогает она, работает тоже и вкладываться на равне с мужем. Что делает муж в это время? Делает карьеру, а вечером на мягкий диван, пока женщина после работы убирает, готовит, возится с детьми. Зачем живут с такими мужиками? И почему женщин искренне удивляет, когда муж полноправный член семьи и несёт такую же ответственность за быт, детей и прочее в доме?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные женщины с такими не живут

Simona
#2

Их так воспитали. Мне мать говорит что либо я ах$%нная хозяйка, либо нафиг я мужу нужна. И многие жевушки свято верят, что став для мужа гоничной, кухаркой, нянькойи шл@хой в одном флаконе можно его удержать. Лябофь же. Это не правильно. Раньше, да, девушки зависели от мужчин финансово и без мужика считались за пустое место. Сейчас каждая сама иожет на себя заработать и жить в свое удовольствие с мужчиной, который способен разделить быт и не переломиться.

Женщина Генадий 🤭
#3

Отцы у этих женщин такие же были.

#4
Simona

Их так воспитали. Мне мать говорит что либо я ах$%нная хозяйка, либо нафиг я мужу нужна. И многие жевушки свято верят, что став для мужа гоничной, кухаркой, нянькойи шл@хой в одном флаконе можно его удержать. Лябофь же. Это не правильно. Раньше, да, девушки зависели от мужчин финансово и без мужика считались за пустое место. Сейчас каждая сама иожет на себя заработать и жить в свое удовольствие с мужчиной, который способен разделить быт и не переломиться.

Ну и как у вас в семье? Муж драит полы, а ты на диване в танчики?

Гость
#6

сказке муха цокотуха и проблемах женщин

https://m.youtube.com/watch?v=O_fi_M1fRyg

Гость
#7

А в чем рабство? Кнопочки на стиралке и пылесосе понажимать?

Алена
#8

Так изменил или бытовой инвалид? Или для вас это одно и то же?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: