Гость
Статьи
Почему со мной не …

Почему со мной не заводят отношения ?

Все мои подруги в отношениях , обычные девушки но при парнях. Я конечно наверное тоже обычная , но со мной отношения не заводят. Я думаю из за кривоватых зубов или из за секса. Знакомлюсь в интернете , бывает что не всем я нравлюсь, более простые общаются потом со мной , но без отношений, более обеспеченные нет .На улице ко мне знакомиться не подходят уже давно , в клубе ( хожу очень редко1-2 раза в год ) смотрят но не подходят. Я парням не написываю, инициативу после встречи жду от мужчины, даже если потом общаемся тоже не пишу им просто так сама, если нет постоянного ежедневного общения . Кто проходил через это , в чем по вашему причина ?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер, Анна! Я отвечу вам не с точки зрения обмена опытом, а скорее выражу мнение со стороны. Я бы очень хотела задать вам вопрос «вы сами хотите отношений? Что именно хотите от отношений? Что вы в свою очередь готовы вкладывать в отношения?». Постарайтесь ответить себе искренне, поразмышлять. Я позволю предположить два варианта: как вы уже описали, мотив-«все при парнях» и я тоже хочу. В этом случае стоит переместить акцент на себя, а зачем мне как у всех? Зачем парень мне? Сделает он меня счастливой? Нравится ли вам наслаждаться своей свободой сейчас? Второй вариант, если желание истинно ваше, а не продиктовано наличием отношений у всех подруг вокруг, то необходимо пересмотреть отношение к себе: принять свои слабые стороны и развивать сильные. Недостатки прикуса могут стать вашей изюминкой, а сексуальные навыки можно развить(поищите более подробную информацию у сексологов в интернете, если есть потребность). Полюбите себя и я уверена, что найдутся желающие полюбить вас! К слову о «найдутся»... может имеет смысл поискать и самой. Удачи вам!

#1

Причина в вас. Ждете непонятно чего. Инициатива от мкжчины, это, конечно, хорошо, но если мужчина не видит заинтересованности, он дальше продолжать общение не будет.
Кривые зубы не при чем и не все парни только и мечтают вам присунуть.
Если короче: у вас видимо дофига сложные щи. Будьте попроще. Не надо думать, что все мужики животные; не надо ждать принца на белом коне.

#2
nocoments_

Причина в вас. Ждете непонятно чего. Инициатива от мкжчины, это, конечно, хорошо, но если мужчина не видит заинтересованности, он дальше продолжать общение не будет. Кривые зубы не при чем и не все парни только и мечтают вам присунуть. Если короче: у вас видимо дофига сложные щи. Будьте попроще. Не надо думать, что все мужики животные; не надо ждать принца на белом коне.

по любому слишком пафосная, и по любому корчит из себя самостоятельную. ну и нафига такая нужна нормальному мужчине?

Jaster
#3

А я приглашу;)

#4

У меня сложилось впечатление,что вы автор себя в каком то смысле не любите...Вы так описываете себя,что я краказюбра замкнутого представила.Вы относитесь к себе лучше и будьте немного открытой.Закрытую книгу наши парни и мужчины не любят.Но и перелистывать тебя сильно не давайте.Вообще не торчите вы все время в интернете.Там мало с кем можно нормальным познакомиться..это редкость.Ходите в клубы,кафе...гуляйте летом в парке...ваш парень вас найдет ,а вы его...удачи

Анна
#5
nocoments_

Причина в вас. Ждете непонятно чего. Инициатива от мкжчины, это, конечно, хорошо, но если мужчина не видит заинтересованности, он дальше продолжать общение не будет.
Кривые зубы не при чем и не все парни только и мечтают вам присунуть.
Если короче: у вас видимо дофига сложные щи. Будьте попроще. Не надо думать, что все мужики животные; не надо ждать принца на белом коне.

Да вы правы на счёт заинтересованность и характера . Да и в сексе я эгоистка. . А про зубы мне знакомый даже сказал " выровнишь может быстрее парня найдешь , замуж выйдешь ". А принца не ищу )

Анна
#6
rsphunter

по любому слишком пафосная, и по любому корчит из себя самостоятельную. ну и нафига такая нужна нормальному мужчине?

Время такое что мужчинам не нужна не самостоятельная и слабая женщина .

Анна
#7
Umbrella

У меня сложилось впечатление,что вы автор себя в каком то смысле не любите...Вы так описываете себя,что я краказюбра замкнутого представила.Вы относитесь к себе лучше и будьте немного открытой.Закрытую книгу наши парни и мужчины не любят.Но и перелистывать тебя сильно не давайте.Вообще не торчите вы все время в интернете.Там мало с кем можно нормальным познакомиться..это редкость.Ходите в клубы,кафе...гуляйте летом в парке...ваш парень вас найдет ,а вы его...удачи

Я конечно не урод , не серая мышь но и не из *** красавиц , простая . Может быть мужчине не даю то самое ощущение атмосферу женщины ...я и сама замечала , что я вроде с мужчиной а вроде и в себе , немного холодная ...как бы даже находясь на едине не сливаются в одно целое , а у него своя жизнь у меня своя, отстранённость может где то себя веду ...но как избавиться от этого не знаю . А на счёт любви к себе так тут я себя люблю и уважаю )

Гость
#8

На счет зубов. Простите, вы лошадь? или рад? Обычно лошадям и рабам на зубы смотрят и выбирают по зубам. Если у вас зубы поменяются, вы другим человеком станете? Или вам пофигу как вас как человека будет воспринимать будущий мушш. Главное - сделать обертку попривлекательнее и выскочить за того, кто ВОЗЬМЕТ. Боже, что за бред в головах у рашн женщин..

Гость
#9
Анна

Время такое что мужчинам не нужна не самостоятельная и слабая женщина .

Наоборот нужна.

Анна
#10
Гость

На счет зубов. Простите, вы лошадь? или рад? Обычно лошадям и рабам на зубы смотрят и выбирают по зубам. Если у вас зубы поменяются, вы другим человеком станете? Или вам пофигу как вас как человека будет воспринимать будущий мушш. Главное - сделать обертку попривлекательнее и выскочить за того, кто ВОЗЬМЕТ. Боже, что за бред в головах у рашн женщин..

У меня нет этого в голове , у других есть, я выше написала что даже знакомый мне сделал замечание , да и парни мне в ссорах говорили про мои кривые зубы ) а ещё и про фигуру мою не спортивную , хотя я 49 кг при росте 165) что мол подтянуть фигуру надо

Анна
#11
Гость

Наоборот нужна.

Когда о чем то просишь знакомого , многие воспринимают это как " я что таксист ",да и никто не будет решать какие то моменты дела если я не их девушка ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема