Гость
Статьи
Почему не стоит …

Почему не стоит заводить отношения парню (170см)

Здравствуйте. Я парень, студент второго курса инженерного факультета. Недавно был на вечеринке у друга, где присутствовали как мои однокурсницы, так и девушки из другого города. В ходе разговора об отношениях они упомянули меня в контексте того, что такие, как я, не должны заводить отношения из-за роста, чтобы не рождались "хоббиты". Я, конечно, офигел, но ничего не сказал. Однако сейчас задумываюсь почему. Я не богатый, но и не прошу денег у родителей, так как уже работаю по профессии (засчитывается как практика). Я не дрыщ, но и не толстый, до учебы в университете занимался плаванием 10 лет. Отношений не было, и я думал, что найду кого-то в университете, но сейчас сомневаюсь. Проституцию и секс за деньги категорически не приветствую, так как считаю, что это не уважение к своему достоинству. Я хочу, чтобы в отношениях было не только секс, но и возможность пообщаться и создать семью. Как считаете, стоит ли просто забить на них и искать дальше или лучше принять это как данность и сконцентрироваться на учебе, оставив женщин для других?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить, на херррр почему их сразу не послал и не свалил с гребаной вечеринки?

Буля
#2

170 см - это размер чего??

Цветущий Миндаль
#3
Буля

170 см - это размер чего??

всего тела в прыжке

Цветущий Миндаль
#4

иметь отношения с женщиной и иметь детные отношения - не всегда одно и тоже. Но 170 см, если это не национальная черта определённой народности (тогда ищите девушку из этой нац принадлежности), то это действительно признак вырождения. С некоторыми мужчинами лучше детей не иметь - это правда.

Гость
#5

Забей и ищи дальше. Нормальный у тебя рост.

Гость
#6

женщинам внешность мужчины не важна.
Они с удовольствием будут спать с толстым уродливым плешивцем с миллиардом долларов ))

#7

Не слушайте их). Вокруг полно девушек 150см-165см для которых вы будете гармоничной парой. А может и выше девушка будет, если это вас устроит).
И вообще, норм люди по росту/весу не судят.
Удачи)).

Гость
#8

170 - нормальный рост . При условии, что сам человек так считает и не комплексует из-за этого.

Цветущий Миндаль
#9
Гость

Забей и ищи дальше. Нормальный у тебя рост.

зачем вы врёте человеку?

Гость
#10

Обрати внимание, что при нормальной ситуации в стране дети выше родителей, это связано с лучшим питанием. Можешь посмотреть статистику за разные 10-летия. Так что рост твоих детей зависит от многих факторов.

Пример из средних: Родившийся в 1896 году, во взрослом возрасте был ростом 167 см. Рожденный в 1996 году — уже 176,6 см.

И, ещё раз - у тебя совершенно нормальный мужской рост.

Гость
#11
Цветущий Миндаль

зачем вы врёте человеку?

Я не вру. Знаю много мужчин 168 - 172, и у всех дети и личная жизнь вполне активная.

Цветущий Миндаль
#12
Гость

Обрати внимание, что при нормальной ситуации в стране дети выше родителей, это связано с лучшим питанием. Можешь посмотреть статистику за разные 10-летия. Так что рост твоих детей зависит от многих факторов.

Пример из средних: Родившийся в 1896 году, во взрослом возрасте был ростом 167 см. Рожденный в 1996 году — уже 176,6 см.

И, ещё раз - у тебя совершенно нормальный мужской рост.

вы сами себе противоречите, автор явно младше, рождённых 1996, а уже им проигрывает по росту. 170 - это низкий рост для мужчины, даже для женщины он средний.

Цветущий Миндаль
#13
Гость

Я не вру. Знаю много мужчин 168 - 172, и у всех дети и личная жизнь вполне активная.

я не про активную жизнь, а про рост. 168 - это вообще рост подростка

Гость
#14

Ну мало ли что ещё от идиотов услышишь. Сможешь во взрослой жизни зарабатывать много, будут за тебя девки драться

Гость
#15
Цветущий Миндаль

вы сами себе противоречите, автор явно младше, рождённых 1996, а уже им проигрывает по росту. 170 - это низкий рост для мужчины, даже для женщины он средний.

Но его дети будут выше, если уж речь о деторождении.
Акселерация.

#16

сконцетрироваться на учебе никогда не помешает 😁

Гость
#17
Цветущий Миндаль

я не про активную жизнь, а про рост. 168 - это вообще рост подростка

У президента нашей страны рост 172 см. Это ему мешает?

#18
Гость

Но его дети будут выше, если уж речь о деторождении.
Акселерация.

да кто их сейчас рожает? детей этих, думать еще об этом 😁, тут день бы простоять да ночь продержаться

Гость
#19

Надо было всех этих однокурсниц разметать на предмет их внешних данных. Одна косая, у другой волосы жидкие, у третьей тупое выражение лица... А закончить их природной тупостью.

Гость
#21

Сейчас подростки выше только потому, что питание в разы улучшилось. Я рос в начале 90х в городе на картошке и макаронах. У нас весь класс невысокими вырос из-за этих "святых" лет.

Гость
#22

Тебе еще рано. Твои сверстницы смотрят на взрослых мужчин, для них ты не пара. Концентрируйся на учебе, думай как зарабатывать, приобретай недвигу. Если все делаешь верно, то ближе к 30 будешь увешан женщинами. А вот размножаться действительно не стоит. Это очень дорого и бессмысленно.

Гость
#23

с каких пор вообще рост имеет решающее значение?

Гость
#24

Я бы вам посоветовала продолжать поиск подходящей вам девушки. Потому что в противном случае у вас могут начаться серьёзные проблемы со здоровьем и психикой.

Гость
#25

карлик и додик

#26

У меня есть знакомый 165 см ростом, у него жена под 180.
Но вопрос в другом - кто-то открыл рот и что-то оттуда вырс@л, а Вы от этого готовы свою жизнь радикально поменять? Вы такой внушаемый, что каждая клуха будет рулить Вашей судьбой?

Гость
#27

Был на вечеринке депилов, промолчал как *** и обмделся на весь мир. Ты дурак?

Гость
#28

Забей и не ищи. Одной рост мал, другой кошелек тонок, третьей член короток. Проверено. Живи для себя, искренний совет. И не вздумай мерить всю жизнь по последней минуте со стаканом воды.

Цветущий Миндаль
#29
Гость

Но его дети будут выше, если уж речь о деторождении.
Акселерация.

уже прошёл этот пик, есть даже дети ниже своих родителей, у акселерации тоже есть свои пределы. Автор тому яркий пример. И выше чего? он - 170 и девушка например 155, выше 160?

Цветущий Миндаль
#30
Гость

У президента нашей страны рост 172 см. Это ему мешает?

он из другого поколения, во-первых. Во-вторых, исключения в виде талантов мы не рассматриваем, их единицы, там личности другого масштаба - Гагарин, Наполеон. Из обыкновенных уж лучше выбирать получше мужика, хотя бы ростом. А так и росточек маленький, и пипucька маленькая, и зарплата не велика...и что это?

Автор
#31
Буля

170 см - это размер чего??

Ну ясно же что члена

Гость
#33
Цветущий Миндаль

вы сами себе противоречите, автор явно младше, рождённых 1996, а уже им проигрывает по росту. 170 - это низкий рост для мужчины, даже для женщины он средний.

Ниххера себя средний рост у мужчин 176 они что все на растишку подсели

Гость
#34

170см всегда был и останется средним ростом вот Путин уже сколько сидит у власти а ростом ниже тебя во.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: